Релизный трейлер Sleeping Dogs (с русскими субтитрами)

  • Default
    Kaerim

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    По трейлерам и геймплею,ну хоть убей,напоминает мне почему-то True Crime...Так как эта игра мне по непонятным причинам понравилась,очень надеюсь,что эта тоже не оставит меня равнодушным.

    Но как не крути,вони по поводу этой игры будет много.

  • Крутость героя Dishonored не безгранична

  • Default
    Kaerim

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Вассаго пишет:

    > Kaerim пишет:

    > > Вассаго пишет:

    > > > Kaerim пишет:

    > > > > Деус Х

    > > > Это ты так шутишь?

    > > нет

    > Ух... не Деус Х, а Деус экс. Название происходит от выражения Deus ex machina «Бог из машины», что точно передаёт смысл всей игры. А Deus Х звучит как какой то комикс про супер героев =_=

    > Мож я придираюсь, но звучит до ужаса глупо.

    Мне есть до этого какое-то дело?

  • Крутость героя Dishonored не безгранична

  • Default
    Kaerim

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Вассаго пишет:

    > Kaerim пишет:

    > > Деус Х

    > Это ты так шутишь?

    нет

  • В проекте Новый Союз не будет классов персонажей

  • Default
    Kaerim

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    vamer пишет:

    > внешность главного героя будет фиксированной, как понимать?

    ты не сможешь ему харю заделать,как например в Fallout 3 или Skyrim

  • Слух: Mafia 3 готовят для консолей нового поколения

  • Default
    Kaerim

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    4eGevara пишет:

    > Ну вторая мафия конечно неплохая игра, но с кучей нереализованного потенциала, на сайте была самая правильная рецензия на эту игру. В первой игре всё было в идеальных и нужных пропорциях. Вторую часть с ней конечно не ровня.

    Но безусловно,согласись,продукт получился очень интересный и достаточно играбельный.

    Присоединяюсь к людям выше---игра хороша и сказать,что она совсем уж фейл по сравнению с первой частью,я думаю нельзя.

    Первая часть было просто МЕГА не только из-за того,что очень крута,а еще и потому что была относительно первая в своем роде..

  • Поножовщина – следствие жестокости в играх

  • Default
    Kaerim

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    «Да, это не повлияет на подавляющее большинство. Но что вы получите, даже если это повлияет на одного или двоих?"-----ничего мы не получим.

    Опять обычная клевета ни о чем...

    В жизни всё намного страшней,чем в играх...

  • Крутость героя Dishonored не безгранична

  • Default
    Kaerim

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Мне кажется,что если данный проект будет напичкан интересными миссиями,более-менее хорошим сюжетом и поглощающей атмосферой,то почему бы и не быть игре слишком легкой?В 3 квартале выходит много игр и пройти на одном дыхании эту вполне можно,чтобы скорей приступить к следующим.

    По поводу Деус Х-----я играл на сложности настоящий "Деус Х" и проходил стелсом,не кроша всё налево и направао.Тяжело,правда только поначалу и на боссах,потом привыкаешь.И вполне не хардкор режим.

  • Судьба серии Darksiders зависит от продаж второй части

  • Default
    Kaerim

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Stitch777 пишет:

    > поддержу рублем)

    аналогично.Почему-то кажется,что игра оправдает ожидания.

Онлайн пользователи: