Двадцать минут геймплея Diablo 3

  • 01
    Sinonim

    0 level

    добавил около 12 лет назад

    вольфрам пишет:

    > Какова хрена вы игру судите по демкам и скринам. Когда выйдет, тогда и посмотрим.

    Оно конечно да, но видео сильно пугает ИМХО.

    darst пишет:

    > Вот за что, а за сюжет я вообще не волнуюсь

    Вот именно поэтому будем играть и проходить, даже если опасения подтвердятся и видео не врет.

  • Двадцать минут геймплея Diablo 3

  • 01
    Sinonim

    0 level

    добавил около 12 лет назад

    IMN пишет:

    > NightGreshnik пишет:

    > > Неудачный пример...

    > > Ну а лучшая игра сейчас для меня это- Skyrim.

    > Окей. посмотри на Скайрим: графика и анимация в игре откровенно говоря НЕ ОЧЕНЬ, но засчет просто невероятно красивой работы художников игра выглядит лучше всех других фентези-РПГ вместе взятых. И посмотри на Ведьмака... а на что там смотреть? кроме красивых костюмов там больше ничего нет. Зато графика в ведьмаке супер: просто тонны тон режущих глаза щейдеров и мойшен блура от которых никакого толка.

    > И насчет WoW, то что я писал о дизайне, это не мое личное мнение, это мнение большинства, то же самое думают многие фанаты вова и половина фанатов линейки, такие же отзывы оставляли многие журналисты и критики. Обратное мнение встречается очень редко, в основном от тех кто любит скриншотить няшные сиськи своей анимешной эльфийки.

    Согласен полностью, не "графа" игру делает, в Fallout 2 и сейчас интересно играть, а вот во втором ведьмаке не в пример первому, ставку сделали именно на технологичность картинки, почему это оказалось в ущерб сюжету не понятно, но факт имеет место быть

  • Двадцать минут геймплея Diablo 3

  • 01
    Sinonim

    0 level

    добавил около 12 лет назад

    Такое ощущение, что взяли и тупо D2 на новый движок перенесли, эдакий ремейк забабахали, монстры один в один те же, даже озвучка ооочень похожа. Анимация воздействия ударов одинакова для разных типов оружия, что удар дубиной, что удар мечом одинаково оправляют вражину в полет.

    Согласен с теми кто говорит что выход совсем уж неоправданно затянули.

    Кто говорит что зажрались? дык не 2000 год на дворе, надо бы соответствовать реалиям игростроя. Речь ведь даже не в графическом оформлении (хотя тоже глаз резануло), а в том что внешне и функционально сам геймплей остался на уровне 2001 года, или вроде даже упростили (хотя вроде некуда).

    Делать нечего, все равно будем играть, ведь всю серию игр всегда отличал сильный сюжет, будем надеяться что хоть в этом плане близзы не подкачают.

  • Геймер умер от переутомления

  • 01
    Sinonim

    0 level

    добавил около 12 лет назад

    Живет человек, и любит он до одури почтовые марки коллекционировать и вдруг ему говорят что появилась новая марка в продаже, он не будь дураком решает съездить ее купить, одевается, выходит из дома, садиться в автобус и БАЦ - дохнет!!!

    И все вокруг поднимают гомон, крик шум, мол "ааа... коллекционирование почтовых марок смертельно опасно ооо....ууу... от этого умирают аааа.. надо запретиииить" и сразу статьи в прессе, сенсационные новости, запрет марок на законодательном уровне, пошло - поехало!

  • 50 сильнейших концовок по версии Книги Рекордов

  • 01
    Sinonim

    0 level

    добавил около 12 лет назад

    Не совсем понятно по каким критериям оценивались концовки, на вскидку:

    1. зрелищность - в конце все взорвалось;

    2. драматизм - в конце все умерли (например);

    3. глубокий смысл - Глав герой познал тайну бытия, а глав гад оказался вселенским мессией;

    Барахло этот список.. к тому же в рейтинг вошли в основном новые, современные игры!

    Не хочу переходить на личности, но есть игры много старше тех что представлены и их современники, но с гораздо более сильными концовками ИМХО

    ..

  • Видео Max Payne 3: игровой процесс

  • 01
    Sinonim

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Это не Макс, больше похоже на Mercenaries, тот же тип барахла.