Меня одного не волнует финансовое состояние их компании ? Мне главное что бы Company of heroes 2 выпустили без оплошностей. И к тому же,скорей всего, после выхода этой чудо игры, у компании финансовые затруднения закончатся ! :)
> у меня от это игры смешанные чувства, игра очень круто выгледит, классные спецэфекты, крутая постановка сцен. Да же в каких то моментах uncharted напоминает. А с другой стороны игра довольно обычная, просто шутер от 3 лица, как обычно тупой. Но игру жду.
да-да. Есть такое чувство) Меня интересует кооператив, и есть ли он тут вообще ?
Окружение станет игровым инструментом в Battlefield 4
1 level
Вот Fuck ! Придется своиму старичку новые детальки купить....
Первое видео игрового процесса Wasteland 2
1 level
пошаговая система боя просто жидкий кал !
Вступительный CG-ролик StarCraft 2 Heart of the Swarm
1 level
ролики да, но вот с графикой в играху них не большая проблема... хотя, на любителя ! )
Скриншот интерфейса Company of Heroes 2
1 level
класс !!! мультиплее сделали в стиле CoHo ! Ура !))
не кто не обратил внимание на сбор ресурсов ? Почему только Бензин захватывать надо ?
Невзгоды THQ продолжаются
1 level
Меня одного не волнует финансовое состояние их компании ? Мне главное что бы Company of heroes 2 выпустили без оплошностей. И к тому же,скорей всего, после выхода этой чудо игры, у компании финансовые затруднения закончатся ! :)
Двадцать минут геймплея Diablo 3
1 level
мне понравилось !! мясисто... но, меня одного раздражают тела которые от удара на 50 метров отлетают ?
Alan Wake – сравнение графики на РС и Xbox 360 [Голосование]
1 level
...
Трейлер Spec Ops: The Line – война за пески
1 level
bigimotttt пишет:
> у меня от это игры смешанные чувства, игра очень круто выгледит, классные спецэфекты, крутая постановка сцен. Да же в каких то моментах uncharted напоминает. А с другой стороны игра довольно обычная, просто шутер от 3 лица, как обычно тупой. Но игру жду.
да-да. Есть такое чувство) Меня интересует кооператив, и есть ли он тут вообще ?
Анонс DLC для Battlefield 3 ожидается на следующей неделе
1 level
надеюсь эти DCL обновления будут халявные !
Новые скриншоты The Secret World
1 level
причем тут движек??
как вообще можно сравнивать MMORPG и Strategy ?
Видео Ghost Recon: Future Soldier – в русском лесу
1 level
не знаю как сам гемплей сюжет и все такое, но граффика для 2012 года, как-то не особо впечатляет ((
И анимация самого персонажа, как-то мягко говоря сыровата.
Видео War of the Roses – демонстрация с комментариями
1 level
проходим мимо, не задерживаемся... !
Видео Ghost Recon: Future Soldier – демонстрация с комментариями
1 level
уже денюшку отложил на лиц)
Видео Ghost Recon: Future Soldier – модификация вооружения
1 level
задумка весьма интерестная, но... почему-то граффика в самой игре, мне показалась убогой (
Видео Aliens: Colonial Marines – глубоко под поверхностью
1 level
класс, мне понрав))
Видео Kinect Star Wars – юмористическая реклама
1 level
американский плоский юмор... без всякого смысла !(
Лонч-трейлер The Darkness 2
1 level
чет, как-то не впечатляет особо... на пару вечерков сойдет
Тизер-трейлер проекта Deadlight
1 level
наверно классная игра будет. по видео видно что в низу зомби ходят) жалко что ПК в пролете...(((