Первые скриншоты Call of Duty: Black Ops 2

  • A_5b1454a0
    ACTPOJLOr

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Убого смотрится! Нафиг они в будущее дёрнулись, дизайн не очём и графика тоже! Всяких фантастических шутеров и так навалом, а код тем и привлекал что хотябы приблизительно реалестичен был! В общем крайне не доволен ни скринами, ни трейлером!

  • Скриншоты Sleeping Dogs – огни большого города

  • A_5b1454a0
    ACTPOJLOr

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Детализацыя не высока, но это не столь важно дизайн лакацый делает своё дело и картинка приятна глазу! Главное чтобы гемплей не подкачал!

  • Рынок хорроров маловат для Resident Evil 6

  • A_5b1454a0
    ACTPOJLOr

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Геймеры хотят быть напугаными, да только напугать уже сложно! А так моё мнение надо грамотно сочитать хорор и экшн!

  • Расширенное издание The Witcher 2 выйдет в России

  • A_5b1454a0
    ACTPOJLOr

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Игра не понравилась, картинка радует глаз, есть сюжет, но очень кривое управление, фиговая оптимизацыя.

  • CryEngine 3 – демонстрация на GDC 2012

  • A_5b1454a0
    ACTPOJLOr

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Что CryEngine 3, что Frostbite 2 обоими движками остался даволен. М.б мне повезло но лагов не наблюдал ни в одном из них. Как мне кажется Frostbite 2 немного хуже подходит для создания природных ландшавтоф. Пейзажи на CryEngine 3 гараздо приятней глазу.

  • CryEngine 3 – демонстрация на GDC 2012

  • A_5b1454a0
    ACTPOJLOr

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Michel пишет:

    > new balance пишет:

    > > Michel пишет:

    > > > molot пишет:

    > > > > Michel пишет:

    > > > > > Все круто, да, согласен,только вот один недостаток, нету разрушения окружений, не интересно играть если не можешь даже хотя бы деревянный двор снести гранатой, почему то все так обходят стороной эту неплохую идею, а так круто все. Очередь за Unreal Engine 4

    > > > > разрушение присутствует, отчасти

    > > > Что то не замечал этого в играх на этом движке, можешь привести пример, или видео?)

    > > вот пожалуйста http://mgnews.ru/media/getvideo/1848

    > Ну это понятно, такие эффекты чуть ли не во всех шутерах есть, но я говорил о таком глобальном разрушении, когда ты можешь сам снести, подорвать и растрелять целое здание в городах, а не ее штукатурку, именно это и не хватает, многие разрабы говоря что у них в играх есть разрушение, подразумевают скриптовые разрушение-то есть когда падает что то большое, падает оно по их задумке, а не по твой воле

    В Мерсынариас 2 есть такое разрушение но толку от этого? 10 минутное развличение.

  • Assassin’s Creed 3: проще, быстрее, понятнее

  • A_5b1454a0
    ACTPOJLOr

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Буду ждать с нетерпением игру! Сёдня добил Assassins Creed. Revelations , сначала показался немного скучноватым, но ничё дальше втянулся и залпом прошёл. Надеюсь с 3 частью не налажают!

  • GTA 4 продолжают улучшать

  • A_5b1454a0
    ACTPOJLOr

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    MaksingMG пишет:

    > ACTPOJLOr пишет:

    > > Устанавиливал данный мод могу сказать графон конеш отменный, но ФПС маловат ATI 6770 с 1 гигом памяти маловато надо что то посалидней а так фпс лишь 17-23. StalkerLegend писал типа движок игры самый лучший, но еслибы не уйма модов устанавливаемых на игру для получения реалисти движок никак не дотягивает до Frostbite 2.0 или Cry Engin 3 которыми при всём прочем можно насладиться без тормозов с DX 11 даже на моей видюхе , а насчёт Unreal Engine 4.0 вобще рано говорить ещё никто не видил готовый движок, а тот ролик который показали в прошлом году значительно привосходит картинку GTA 4.

    > Ну так скажи мне как его установить,пожайлуста!

    Я нахо дил Русскую версию инструкцыи(( прости но не помню как именно, там вроде надо было пач на игру поставить а затем скопировать файлы в папку с игрой!

  • GTA 4 продолжают улучшать

  • A_5b1454a0
    ACTPOJLOr

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Устанавиливал данный мод могу сказать графон конеш отменный, но ФПС маловат ATI 6770 с 1 гигом памяти маловато надо что то посалидней а так фпс лишь 17-23. StalkerLegend писал типа движок игры самый лучший, но еслибы не уйма модов устанавливаемых на игру для получения реалисти движок никак не дотягивает до Frostbite 2.0 или Cry Engin 3 которыми при всём прочем можно насладиться без тормозов с DX 11 даже на моей видюхе , а насчёт Unreal Engine 4.0 вобще рано говорить ещё никто не видил готовый движок, а тот ролик который показали в прошлом году значительно привосходит картинку GTA 4.

  • GTA 4 продолжают улучшать

  • A_5b1454a0
    ACTPOJLOr

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Графика на скринах так себе!