> Ubisoft вроде говорила что не будет выпускать новые игры на текущем поколении консолей а сконцентрирует своё внимание на своих основных франчайзов. Их логика не понятна. Говорят одно на деле другое.
> Ну да, только не могли они на другом движке сделать игру. У меня он не идет!))))) Причем комп совсем не древний, второй год только пошел и вот, такая подстава.
что ж за комп у тебя такой , моему 4 года , а все тянет
Видео Crysis 3 - много игрового процесса
2 level
crysis2 пишет:
> Надеюсь расскажут, что случилось с Номадом
> А по видео, ни чем не отличается от Crysis2
Поддерживаю , тот же костюм , тоже оружие (ну немного добавили) , теже враги , только сменили декорации , в остальном все тот же кризис 2-ой
Видео The Amazing Spider-Man – сражения и стелс
2 level
ии вообще никакой
РС-версия Ghost Recon: Future Soldier отложена
2 level
new balance пишет:
> вот козлы. Что они б** успеют
> сделать за 10 дней? Просто охиреваю от их отношения к ПК
Ты помоему ошибся в расчетах 18 дней
Геймплей Metal Gear Rising: Revengeance – уничтожение Gekko
2 level
как-то неособо
«Секретную» игру покажут на Е3 2012
2 level
Watch Dogs однозначно
Анонсирован проект Watch Dogs
2 level
Hayden пишет:
> Ubisoft вроде говорила что не будет выпускать новые игры на текущем поколении консолей а сконцентрирует своё внимание на своих основных франчайзов. Их логика не понятна. Говорят одно на деле другое.
Главное что бы PC не обделяли
Видео Medal of Honor: Warfighter – атака с моря
2 level
Чувствуется присутствие фростбайт 2
Анонсирован проект Watch Dogs
2 level
Думаю он составит конкуренцию ГТА 5
Об улучшениях движка Black Ops 2
2 level
дело даже не в движке , пусть поменяют стилистику игры и сценарий , просто с MW все было однотипным , берешь пушку и идешь на пролом , все однообразно
В России выйдет игра The Amazing Spider-Man
2 level
1c обленились.......
Демо Spec Ops: The Line выходит сегодня
2 level
Уроды , опять ПК оббломали.....
PC-версия Dark Souls будет прямым портом с консолей
2 level
б*Я ЭТО ДЕРЬМОВО , ЧТО ПОРТИРУЮТ , НЕ УВИДЕМ МАКСИМУМ ГРАФИКИ , ПЕЧАЛЬНО
Видео Ghost Recon: Future Soldier – ураганный экшн
2 level
Inception. пишет:
> Консолота, очень сильная причем.....
> Особого урагана не увидел, обычные перестрелки, коих полно в каждом шутере, меня больше пугают однотипные локации...
дааа кстати , локации что-то однотипные показывают
Crysis 3: семь чудес нью-йоркского Купола Свободы
2 level
блв...бла....бла , мне кажется нового а нем мы ничего не увидем
Сюжетный трейлер Spec Ops: The Line с русскими субтитрами
2 level
А я честно не рад , что игру доверили локализировать 1с
Live-action трейлер Prototype 2
2 level
не критикуйте , ролик дерьмо , актеры вообще не айс подобраны
Видео Prototype 2 – когти
2 level
Козлы перенесли версию пк
Ghost Recon: Future Soldier – скриншоты и видео мультиплеера
2 level
NanoScar пишет:
> Анимация великолепна.
На ПК лучше будет
Новый взрывоопасный трейлер Medal of Honor: Warfighter
2 level
NeMeZiDo_7b пишет:
> Пацаны, Прайс в медальку перебрался!!!=)
ахаха внатуре везде засветится су'ка
Новый взрывоопасный трейлер Medal of Honor: Warfighter
2 level
eneydos пишет:
> KRAyTEK пишет:
> > как не крути - очень красиво получается
> Ну да, только не могли они на другом движке сделать игру. У меня он не идет!))))) Причем комп совсем не древний, второй год только пошел и вот, такая подстава.
что ж за комп у тебя такой , моему 4 года , а все тянет
Lost Planet 3 выйдет на РС
2 level
когда же уже будет анонс Unreal Engine 4
Слух об анонсе Crysis 3
2 level
ничего скрыть нельзя ))))))