Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Сколько вам лет? :D
2 level
,
Сколько вам лет? :D
2 level
,
ЕА награждена как худшая компания Америки
2 level
Во малолетки поумнели эт пиздец...
ЕА награждена как худшая компания Америки
2 level
Made-man пишет:
> Я бы за Activision проголосовал, потому что это золотая какашка Боби Котика.
ГОЛОС ШАВКА
ЕА награждена как худшая компания Америки
2 level
shimaev95 пишет:
> dogmat777 пишет:
> > извеняюсь что не по теме но это надо видеть.кидалы пошли уже с огромной фантазией сами смотрите на что идут!http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/forum/threadview/2832654489682713427/1/
> Здравствуйте, я сотрудник компании DICE. Мне неудобно об этом говорить, но ЕА собирается прекратить финансирование франчайза Battlefield из-за того, что дополнения и сопутствующие товары очень плохо расходятся. В будущем руководство ЕА планирует вкладываться в серию Medal Of Honor. Сейчас мы трудимся над новым патчем и тремя DLC, которые, как вы знаете выйдут летом. После этого на серии Battlefield будет поставлен крест, а наша студия расформирована. Но мы не унываем и уже зарегестрировали новую студию, которая будет называться DUST. В наши планы входит разработка новой части Battlefield и, конечно сиквел Mirrors Edge, который уже готов на 40%. Но, как говориться, не бывает дыма без огня, и не зря я вам сообщаю об этом на форуме. Как я уже писал ранее ЕА прекратила финансирование наших проектов и нам нужны деньги для разработки новых проектов. На доработку сиквела Mirrors Edge нам понадобится порядка 5,000,000 долларов, а на создание продолжения Battlefield не менее 20,000,000 долларов. Для ваших пожертвований будет открыто два счета на сайте www.kickstarter.com, для Battlefield и Mirrors Edge соответственно. Нам очень неудобно просить у вас деньги, но другого пути нет. Мы очень любим свои творения, надеюсь вы тоже, и не собираемся бросать заниматься любимым делом! Мы просим вас не паниковать при виде таких больших сумм, ведь нас много! Как говорит одна мудрая русская поговорка: "С мира по нитке - нищему рубаха". Для примера многоуважаемый Тим Шейфер, создатель великоллепных адвенчур Full Throttle и Monkey Island, на этом же ресурсе смог заработать на свой новый неанонсированный проект сумму в размере 3,336,371 долларов, на данный момент, хотя изначальная сумма была значительно ниже.Удостовериться в правдивости моих слов можете зайдя на его страничку на сайте http://www.kickstarter.com/projects/66710809/double-fine-adventure [kickstarter.com] Мы очень надеемся на вашу помошь дорогие геймеры. Вскоре я обновлю это сообщение и укажу ссылки на наши счета.
>
> Огромное спасибо за понимание! С уважением, Карл Магнус Троэдссон.
ГОЛОС ШАВКА
Игра "Облом"
2 level
The Rock пишет:
> Тупое гавно...
Да друг правду ты говоришь
Aion: статистика первого месяца во free-to-play
2 level
,
Игра "Облом"
2 level
shimaev95 пишет:
> ДЖОКЕР пишет:
> > Сталин рулит!,Путин лох!
> ща придут за тобой и тя отымеют)
> CocaCola the best!
Pepsi Cola в миллион раз лучший напиток...
Я жду новый рок альбом AC/DC
Техно-арт Assassin`s Creed
2 level
shimaev95 пишет:
> говорю же, это спланированная диверсия тролей и школоты... xD
Быдло геймер активно возмущается ахахах...
Слух: подробности о GTA 5
2 level
НУ ЛАДНО ПАСАНЫ ЧТОТО МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО ВАС ТРОЛИТЬ. КОРОЧЕ Я УДАЛЯЮ СВОЙ АККАУНТ НА ЭТОМ САЙТЕ И БОЛЬШЕ НИКОГДА СЮДА НЕ ЗАЙДУ. СПОКОЙНОЙ ВАМ ЖИЗНИ!
P.S Это была подстава быдло школота тупая
Музыка
2 level
Раньше слушал русский хип хоп, но вот недавно перешел на хард рок. Особенно мне нравится австралийская группа AC/DC. Правда ей уже 38 лет, но мне как то наплевать на современную моду. Слушаю только то что самому нравится.
Сколько вам лет? :D
2 level
,
Сколько вам лет? :D
2 level
shimaev95 пишет:
> Big Daddy V пишет:
> > shimaev95 пишет:
> > > Big Daddy V пишет:
> > > > Скоро будет 17
> > > что сосунок.., тебе скоро 7 годиков исполнится? :D
> > Ахахах... Fuck you idiot
> латино-хрень начал писать, о как. пытаешься выглядеть умнее чем есть? иди дом2 посмотри, поумнеешь еще...
Слышь ты умник, я вижу у тебя здесь авторитет среди других быдло геймеров, ты прям настоящий интернет боец которого невозможно победить в виртуальной схватке. Да ты прав, я не очень умный и сейчас учусь в пту, но зато я умею отделить реальную жизнь от игровой, жить счастливо здесь и сейчас, а не когда выйдет очередная компьютерная програмка. Я презираю таких очкариков ботанов как ты быдло, думаю на територии нашей огромной страны в ближайшем будущем откроются специальные клиники в которых будут принудительно лечить зависимых от компьютерных технологий. И в то время как ты урод будешь там гнить я буду наслаждаться счастливой современной жизнью. Больше мне нечего сказать:)
Сколько вам лет? :D
2 level
shimaev95 пишет:
> Big Daddy V пишет:
> > Скоро будет 17
> что сосунок.., тебе скоро 7 годиков исполнится? :D
Ахахах... Fuck you idiot
Слух: подробности о GTA 5
2 level
vitaminka пишет:
> Big Daddy V пишет:
> > crysis2 пишет:
> > > Big Daddy V пишет:
> > > > GTA 5 ждут только одни школьники и малолетки которым нечем занятся. В рунете часто всплывают шокирующие новости когда фанаты серии gta идут на преступления и убивают мирных людей. Так что перед игрой проверте лучше свое психическое состояние и пейте побольше молока!:)
> > > > P.S Это я обращаюсь только до неадекватных малолеток
> > > Слушай ты чё всё кричишь? GTA явно не для детей,так-как там употребляют: секс, наркотики,мат. И разработчики не просто так же на упаковке игры пишут +18
> > Эти ограничения ничего не меняют. Я знаю одного чувака 13 лет который в столичном магазине купил себе гта4 и теперь часами с нее не вылазит. Да и вообще любой человек не достигший 18 лет может свободно скачать пиратскую копию этой игры с интернета. Так что эти надписи на упаковках сделаны просто так, для галочки.
> о а я знаю одного чувака которому в классе 4 купили gta sa секс в большом городе,и с ним все номально
Я больше не собираюсь никому ничего доводить. Я не являюсь фанатом компьютерных игр и сейчас играю в CS 1.6, потому что мне наплевать на красивую графику и технический прогрес, я живу свободной реальной жизнью и не собираюсь как ты трястись в ожидании новых игр. Мне нравится тролить таких законченных игроманов как ты, и я с большим удовольствием продолжу это делать. А ты петушок давай продолжай играть в свои сраные игрульки потому что в реальной жизни ты уже никому не нужен:)
Слух: подробности о GTA 5
2 level
crysis2 пишет:
> Big Daddy V пишет:
> > GTA 5 ждут только одни школьники и малолетки которым нечем занятся. В рунете часто всплывают шокирующие новости когда фанаты серии gta идут на преступления и убивают мирных людей. Так что перед игрой проверте лучше свое психическое состояние и пейте побольше молока!:)
> > P.S Это я обращаюсь только до неадекватных малолеток
> Слушай ты чё всё кричишь? GTA явно не для детей,так-как там употребляют: секс, наркотики,мат. И разработчики не просто так же на упаковке игры пишут +18
Эти ограничения ничего не меняют. Я знаю одного чувака 13 лет который в столичном магазине купил себе гта4 и теперь часами с нее не вылазит. Да и вообще любой человек не достигший 18 лет может свободно скачать пиратскую копию этой игры с интернета. Так что эти надписи на упаковках сделаны просто так, для галочки.
Слух: подробности о GTA 5
2 level
GTA 5 ждут только одни школьники и малолетки которым нечем занятся. В рунете часто всплывают шокирующие новости когда фанаты серии gta идут на преступления и убивают мирных людей. Так что перед игрой проверте лучше свое психическое состояние и пейте побольше молока!:)
P.S Это я обращаюсь только до неадекватных малолеток
Сколько вам лет? :D
2 level
Скоро будет 17
Техно-арт Assassin`s Creed
2 level
RammSoldat))) пишет:
> Big Daddy V пишет:
> > RammSoldat))) пишет:
> > > Big Daddy V пишет:
> > > > shimaev95 пишет:
> > > > > RammSoldat))) пишет:
> > > > > > скоро тебе бан прилетит )))) неадекват парниш ты))) а все варфары позорное г..но , которое любят только люди без мозгов)))
Хочешь я напишу те слова тебе сосунок?
> > > > > наигрался он в неё, вот и результат. зомбо-код, промывает мозги такой школоте как он. и они превращаются в это..
> > Слышь ты быдло геймер в компьютерные игры я совсем не играю а зарегался на этом сайте чтобы тролить такое гавно как ты. Да в своих електронных игрушках ты "спаситель вселенной" и яростный защитник родины но в реальной жизни ты обычный неудачник которого притесняют в школе/ институте и не может дать им отпор потому что сам никогда не качался и посадил свое зрение в своих сраных игрушках. Так что иди лучше учить уроки, малолетка ты тупая. Больше мне нечего добавить:)
> >
> хехе ты туп до нереальности) если ты троллишь то с чего столько ненависти и мата) ивообще то что ты там написал про яйца такое только последний псих игнида может писать так что лососни я поржал с тебя всё же так что смойся лузер) и прежде чем говорить про возраст надо его знать и ты получается ещё и балабол) не отвечасешь за свои слова )))
Хочешь я напишу те слова тебе сосунок?
Техно-арт Assassin`s Creed
2 level
RammSoldat спокойной ночи "говно"
Техно-арт Assassin`s Creed
2 level
RammSoldat))) пишет:
> Big Daddy V пишет:
> > RammSoldat))) пишет:
> > > Big Daddy V пишет:
> > > > shimaev95 пишет:
> > > > > RammSoldat))) пишет:
> > > > > > скоро тебе бан прилетит )))) неадекват парниш ты))) а все варфары позорное г..но , которое любят только люди без мозгов)))
Да пошел ты петушок! у меня уже кулаки чешутся набить тебе морду. Что думаешь если тебя тут никто не знает и ты сидишь у себя дома ты в безопасности?
>
Техно-арт Assassin`s Creed
2 level
RammSoldat))) пишет:
> Big Daddy V пишет:
> > shimaev95 пишет:
> > > RammSoldat))) пишет:
> > > > скоро тебе бан прилетит )))) неадекват парниш ты))) а все варфары позорное г..но , которое любят только люди без мозгов)))
> > > наигрался он в неё, вот и результат. зомбо-код, промывает мозги такой школоте как он. и они превращаются в это..
Слышь ты быдло геймер в компьютерные игры я совсем не играю а зарегался на этом сайте чтобы тролить такое гавно как ты. Да в своих електронных игрушках ты "спаситель вселенной" и яростный защитник родины но в реальной жизни ты обычный неудачник которого притесняют в школе/ институте и не может дать им отпор потому что сам никогда не качался и посадил свое зрение в своих сраных игрушках. Так что иди лучше учить уроки, малолетка ты тупая. Больше мне нечего добавить:)