> Хотел бы спросить , каким образом делают вот такие CG-трейлеры ??? С помощью каких программ ??? Или что используется ???
Сначало программы типа 3Dsmax, Maya, Zbrush. В них моделят персонажей, сцены, задают анимацию, выставлют камеры, свет, ну и прочее как в кино. рендерят отдельные куски, потом это монтируют в конечные ролики, накладывают звук ну и прочее. Например в Adobe Premier. Потом могут провести пост обработку по цвету, тону и прочие мелочи, через Adobe After Effect. Ну вообщем, одной программы нет. Целый комплекс.
"Чем раньше можно пощупать игру, тем лучше" не согласен с этим вариантом. По моему много хороших инди-игр благодаря продаже на альфе могут увидеть полноценный релиз. Сам не любитель покупать не готовый продукт, но уверен есть люди, которые с радостью купят и тем самым поддержат разрабов.
Не могу сказать, что во втором было сложно. А по поводу того, что будет легче, не могу ничего сказать - игры не видел, но я верю в CDproject, думаю они сделают всё как надо.
> Тогда рокстар разорится.Думаю все знают сколько было продано копий Gta IV на консоли и копий на пк. Есле кто незнает то на пк было продано меньше миллиона копий а на консоли около двадцати миллионов копий.
Европейский релизный трейлер Dark Souls 2
1 level
dgek5 пишет:
> Хотел бы спросить , каким образом делают вот такие CG-трейлеры ??? С помощью каких программ ??? Или что используется ???
Сначало программы типа 3Dsmax, Maya, Zbrush. В них моделят персонажей, сцены, задают анимацию, выставлют камеры, свет, ну и прочее как в кино. рендерят отдельные куски, потом это монтируют в конечные ролики, накладывают звук ну и прочее. Например в Adobe Premier. Потом могут провести пост обработку по цвету, тону и прочие мелочи, через Adobe After Effect. Ну вообщем, одной программы нет. Целый комплекс.
Первые оценки Dark Souls 2
1 level
Достойно!
Релизы марта: что вы купите в этом месяце? [Голосование]
1 level
...
Как вы относитесь к продаже недоделанных игр? [Голосование]
1 level
"Чем раньше можно пощупать игру, тем лучше" не согласен с этим вариантом. По моему много хороших инди-игр благодаря продаже на альфе могут увидеть полноценный релиз. Сам не любитель покупать не готовый продукт, но уверен есть люди, которые с радостью купят и тем самым поддержат разрабов.
Чем для вас закончились новогодние распродажи?
1 level
natural selection за 2$ купил
Правильно ли упрощать бои в Ведьмак 3 относительно второй части? [Голосование]
1 level
Не могу сказать, что во втором было сложно. А по поводу того, что будет легче, не могу ничего сказать - игры не видел, но я верю в CDproject, думаю они сделают всё как надо.
Видео Castlevania: Lords of Shadow 2 - геймплей с TGS 2013
1 level
когда он пьёт кровь у оглушённого рыцаря это выглядит примерно так :
Габриэль - Дорогие рыцари, вы тут подождите немного, пока я убиваю вашего собрата, побегайте там вокруг.
Рыцари - Okay
Трейлер и видео геймплея Deep Down с TGS 2013
1 level
фри ту плэй они и есть ФТП, так что прохожу мимо
AMD о PC-играх: они будут идти лучше на нашем железе
1 level
Frodo пишет:
> Проц интел,карта amd.Мне норм.
+1, братишка.
Слух: Square Enix зарегистрировала три названия для серий Deus Ex и Hitman
1 level
VSaito пишет:
> По хитману будут какие-нибудь мелкие поделки, ибо не может полноценная игра называться Hitman Go или Hitman Sniper, имхо.
> На счет Deus Ex Universe - на ум сразу приходит какая-нибудь ММО игра, для выкачивания денег с помощью доната.
>
интересная теория, звучит правдоподобно.
Появилась петиция против выхода GTA 5 на PC
1 level
Dimitriys пишет:
> Тогда рокстар разорится.Думаю все знают сколько было продано копий Gta IV на консоли и копий на пк. Есле кто незнает то на пк было продано меньше миллиона копий а на консоли около двадцати миллионов копий.
откуда тогда число 25 000 000?
Трейлер Need for Speed Rivals - кастомизация
1 level
Вооо! если в игре будет то же, что и в трэйлере, то будет ЗБСТ!
Видеодневник разработчиков DayZ - улучшение инвентаря, повреждение предметов, новый ИИ зомби
1 level
Bossimpact66 пишет:
> Когда уже выйдет надоели душу травить!
выйдет, когда будет готова.
На этой неделе появится новое видео Borderlands 2
1 level
rs43 пишет:
> Странно, что не анонсировали третью часть.
Эй, какой там! Они ведь клепают новые DLC для второй.
Первые скриншоты и информация о Dead Island Epidemic
1 level
ох, ну зачем? зачем вы полезли в онлайн жанр? гиблое дело, но как бы там ни было, надеюсь у них всё получится.
Новый Диск добавит в Dead Island Riptide русскую озвучку
1 level
А как вовремя-то!
Превью Dishonored. Глоток свежего пара [Голосование]
1 level
...
Activision: мобильные игры выйдут на уровень Xbox 360
1 level
И зачем? если эти 3д игры разряжают батарею быстрее чем за час.
Вышла бесплатная Runner-игра One Epic Knight для iOS
1 level
Darloud пишет:
> мля......такую бы щедрость на Android не помешало бы.
покупать игры на андроид? не, не слышал.
Скриншоты ПК-версии Dark Souls
1 level
crysis2 пишет:
> Красивые скриншоты, надеюсь игра хорошо оптимизирована,
> так-как куплю, больно уж много хороших отзывов слышал...
Это прямой порт с консолей, можешь не расчитывать на оптимизацию. Да, и студия японская и новичёк в портировании на ПК.
Видео Lost Planet 3 – опасный ремонт
1 level
качество видео конечно редкосный гавнишь.
Геймплейное видео мультиплеера Aliens: Colonial Marines
1 level
а это мультиплеер компании или просто ходить да отбивать?