По мойму россия всегда была для них не самая важная страна, которой можно было преребречь, т.к. большую часть в ней продают ломаные версии приставок, т.к. люди не любят тратить деньги на игры. и я с ними полностью согласен. С запада денег намного больше они получат... хотя выпустить можно со всеми, просто сказать что данная функция не будут работать пару месяцев, не думаю что все сильно обидятся
> > пока уже выпустить закон, чтобы запретить показывать какуюто херь в роликах, не выполненную на реальном движку... вспомните историю как выходила последняя часть чужих) во заебца, выпустили пиздатенькие ролики.. все круто... всем нравится... люди купили а там п..ц... совершенно не то что показывали... скандалы тогда еще были
> Хмм... с новым биошоком так и было... сколько обещаний... сколько статей...сколько разговоров, идей... первые ролики просто доставили, а выпустили чёрти что...
А прикол что все равно биошок охиренно продается и большинство его очень хвалят...
Хотя я лично даже не прошел его и до серидины... ну вот чтото не нравится и все... а прошлые две части прошел с удовольствием. По крайней мере все видели что они делают.... и не хирачили какието ебливые ролики левые...
пока уже выпустить закон, чтобы запретить показывать какуюто херь в роликах, не выполненную на реальном движку... вспомните историю как выходила последняя часть чужих) во заебца, выпустили пиздатенькие ролики.. все круто... всем нравится... люди купили а там п..ц... совершенно не то что показывали... скандалы тогда еще были
Полный трейлер одиночной кампании Call of Duty Ghosts - космические сражения
1 level
Комментарий удален по причине оскорбления.
Поддержка голосовых команд в Xbox One будет не во всех странах запуска
1 level
Да пофик на эти голосовые команды, главное сама консоль... а команды можно и потом
Лучшая игра для PS4 на Gamescom 2013 [Голосование]
1 level
...
Превью Tom Clansy`s The Division. Отравленное яблоко [Голосование]
1 level
...
Лучшая PC-игра Gamescom 2013 [Голосование]
1 level
понравилось много игр, который очень достойные, но больше всего батл 4
Выход Xbox One был отложен в 8 странах из-за локализации управления голосом
1 level
По мойму россия всегда была для них не самая важная страна, которой можно было преребречь, т.к. большую часть в ней продают ломаные версии приставок, т.к. люди не любят тратить деньги на игры. и я с ними полностью согласен. С запада денег намного больше они получат... хотя выпустить можно со всеми, просто сказать что данная функция не будут работать пару месяцев, не думаю что все сильно обидятся
Итоги Gamescom 2013: какие игры показали на выставке [Голосование]
1 level
...
В Need for Speed Rivals будет 30fps
1 level
rs43 пишет:
> Ну фиг знает на счет шести, на мой взгляд очень мало. Вот 20 другое дело.
20 это очень много для такой гонки, хер проедешь где
Activision предлагает купить Call of Duty Ghosts для некст-гена за 10$ (владельцам копии для PS3 и Xbox 360)
1 level
конешно сделали за дешак, т.к. версии толком ничем не отличаются, 2 текстуры поменяли за экране загрузки и все а так копипаст)
Новые подробности и видео Battlefield 4 с пресс-конференции EA
1 level
Это просто божественно, пусть теперь фанаты COD идут сами знают куда... Это лучшая игра... Поклон и уважение работникам DICE за нее!!!
Покупай лучше всего прямо в Origin
EA будет возвращать деньги за игры в Origin
1 level
Комментарий удален по причине использования мата.
Новый Диск добавит в Dead Island Riptide русскую озвучку
1 level
Игра конешно клевая, но второй раз проходить ее я уже не осилю...
Превью GTA Online. Дивный новый мир [Голосование]
1 level
...
Что вы больше ждете от GTA? Сингл или онлайн? [Голосование]
1 level
...
Battlefield 4: какой класс бойца вам больше по душе? [Голосование]
1 level
...
Первое видео мультиплеера Call of Duty Ghosts
1 level
есть лучше на порядок, там зачем брать то что хуже
Первое видео мультиплеера Call of Duty Ghosts
1 level
чем зацепило?))) собакой чтоли)
вот лучше http://www.youtube.com/watch?v=U8HVQXkeU8U батл 4 посмотреть) вот там цепляет так цепляет
Видео геймплея Watch Dogs - хакерство как оружие (русские субтитры)
1 level
Офигенски смотрится... главное чтобы не получилось скучно и уныло как в FarCry 3... хотя судя по все будет очень интересно как и в GTA
GTA Online: сетевой режим или отдельный проект? [Голосование]
1 level
...
Nvidia упомянула о выходе GTA 5 на PC осенью в обращении к инвесторам
1 level
Это действительно самая охиренная новость, которую могли только сказать (если это не левак конешно)
Слух: в Cyberpunk 2077 будут виды от первого и от третьего лица
1 level
Tormoz пишет:
> antonlozovskiy пишет: