War Thunder vs World of Warplanes. Бета-полеты [Голосование]

  • Default
    MIshKA13

    0 level

    добавил почти 11 лет назад

    Soup121 пишет:

    > Да уж Варгеймин сделала такую Конфетку,что многие игроки ею подавились и чуть не умерли)Про развивание от патча к патчу это таже история с Танками(добавят один самолет,потом другую нацию,одну наклейку и так до бесконечности)Варгейминг вдует это точно,но упертые ба....люди все равно будут качать права,доказывая что Варпланес лучше.

    >

    > MIshKA13 возьми и поиграй в обе игры и сравнивай.Я играл в обе (даже решил скачать шедевр от Варгейминг,что бы его потом сразу удалить) и Вар Тубер(играю и сейчас время от времени) и что то у меня сомнений не возникает.

    Ты вообще читать умеешь?

    Я был ЗБТшником на обоих играх!

    И играю в обе, только в тандер захожу в лучшем случае раз в неделю, а в плейнсы все таки почаще.

  • War Thunder vs World of Warplanes. Бета-полеты [Голосование]

  • Default
    MIshKA13

    0 level

    добавил почти 11 лет назад

    Skeptik пишет:

    > MIshKA13 пишет:

    > > >Skeptik пишет:

    > > >>Про донат не нужно иронизировать. Это - бизнес-модель любой бесплатной он-лайн игры. А про ХР скажу так. Сначала почитайте на форуме комментарии разработчиков про модель дамага и про флайт-модель заодно. Тогда у Вас вопросов будет гораздо меньше.

    > > Спасибо, посмеялся!

    > > Это бизнес модель любой "майл-игры") не заплатишь - не играешь.

    > > Они эту флайт модель настраивают - настраивают и никак не настроят)

    > > Полистайте здесь .... узнаете много нового)

    > > http://war-tundra.livejournal.com/

    >

    > Не стоит благодарности. Вы, я вижу, большой весельчак и в он-лайн игровые проекты как на работу ходите. А я играю исключительно в удовольствие. Да, многие вещи не донастроены как надо, но это не отменяет коренного отличия флайт-модели от "танковой". Ссылок мне не надо, я сам могу их кучу выложить. Хотя может быть вам Варгейминг приплачивает. Уж очень вы агрессивно настроены. Тогда это многое объясняет... И еще. Warthunder - не "mail-игра". А вот Warface - это как раз "mail-игра". И это - настоящая помойка и сборище неадекватной школоты. И без доната там практически нечего делать. Возвращаясь к теме доната в Warthunder добавлю, что даже покупка убер-крафта не поможет криворукому пилоту, незнающему физику полета, а также тактику воздушного боя. Этим и отличается этот проект от других. Он заставляет думать. А это сейчас большая редкость...

    Да, не майл-игра, но очень к этому стремится)

    Угу, топ пилоты только за донат.... красота, а уж вспоминая "лафюнф - лучший истребитель люфтваффе")))))

    Улитки имели шанс сделать игру конкурента и я , как и многие, на это надеялся, даже в ЗБТ. А в итоге жидко слили все надежды.....

    В итоге варгеймин развивает свою игру от патча к патчу, а они топчутся на месте.

  • War Thunder vs World of Warplanes. Бета-полеты [Голосование]

  • Default
    MIshKA13

    0 level

    добавил почти 11 лет назад

    >Skeptik пишет:

    >>Про донат не нужно иронизировать. Это - бизнес-модель любой бесплатной он-лайн игры. А про ХР скажу так. Сначала почитайте на форуме комментарии разработчиков про модель дамага и про флайт-модель заодно. Тогда у Вас вопросов будет гораздо меньше.

    Спасибо, посмеялся!

    Это бизнес модель любой "майл-игры") не заплатишь - не играешь.

    Они эту флайт модель настраивают - настраивают и никак не настроят)

    Полистайте здесь .... узнаете много нового)

    http://war-tundra.livejournal.com/

  • War Thunder vs World of Warplanes. Бета-полеты [Голосование]

  • Default
    MIshKA13

    0 level

    добавил почти 11 лет назад

    Soup121 пишет:

    > bul пишет:

    > > Soup121 пишет:

    > > > bul пишет:

    > > > > Soup121 пишет:

    > Не играл в War Thunder не говори что то знаешь!Нашелся защитник Варгейминг!Я играл и в War Thunder и World of Warplanes и еще раз скажу:"World of Warplanes это недоделанная,к тому же унылая игра,ореинтированная на фанатов танков,убогий движок(неподходящий для самолетов тот же что и танках) где самолет летит(даже реактивный) так же как и в Танках едет Тяжелый танк.Про повреждения вообще молчу(пожар выглядит смешно,стрельба ухаха,управление так вообще криворуко сделано). Так что поиграй в обе игры и потом ГОВОРИ, а не строй предположения! Про полоску ХП ты вообще насмешил (во всех аркадных симуляторах)да я до сих пор поражаюсь как можно высчитывать количество хп той или иной технике?В war thunder "полоской Хп" и не пахнет,там все реалистично. В общем поиграй в War Thunder и подумай.

    Скажу тебе как ЗБТшник и одной , и другой игры - вартандер в итоге продует с разгромным счетом.

    И по поводу " не говори про то что не знаешь" - в вартандере тоже есть "хп" у модулей и самолетов, в точности как и варгейминга. Просто варгейминг не стесняется говорить что у них аркада и вывесить полоску хп, а гайдзины типа "у нас крутой симулятор", клоуны))) не выводят хп самолетов на экран ,а дурачки ведутся) А уж донат на стадии ОБТ) ха-ха деньжат не хватает беднягам) прокачка пилотов до топа - только за донат - добро пожаловать в "пэй то вин" )))

    На данный момент в авиа тематике ВМВ две нормальные предрелизные игры:

    1- варплейнс как аркада

    2 - Битва за Сталинград как сим

  • Видео DayZ - дневник разработчиков, скриншоты теста мультиплеера

  • Default
    MIshKA13

    0 level

    добавил почти 11 лет назад

    Вообще то тут не зомби, а зараженные....

    Хотя позже наверняка модами сделают и классических зомби)

  • Видео Medal of Honor: Warfighter – сквозь прицел

  • Default
    MIshKA13

    0 level

    добавил около 12 лет назад

    kommandos пишет:

    > ващето медалька никогда не была лучшей. 2010 вообще не признало большинство. а то что она на фростбайте...БФ3 в фальшивой оболочке МВ3

    Если большинство ,ногибаторов из 3-а, привыкло к шлаку и без него не может - это их проблема, а прошлая медалька была лучше и КаЛа , и даже БФ.И идея там была шикарная ,и сюжет , и исполнение.