> > > > Еще не известно выглядело бы это правдоподобней или нет. Если вспомнить смерть Ким Ке Ныра в прошлом году. То правительство заставляла плакать людей на похоронах. Те кто не плакали ждала смертная казнь. Уж если они так относятся к своему народу, то с другими народами я даже представить не могу, чтобы было.
> > > Бедные корейцы сами плакали, их не заставляли. Ведь он на протяжении стольких лет правил, принёс добро в их страну, и они плакали, что другого такого вождя уже не будет.
> > Ты сам то в это веришь? У нас в стране Путен умрет ты тоже плакать пойдешь? Легендарный Сталин умер кто то плакал? При том, что даже в СМИ не однократно писала, что их заставляли. Не в одной стране не было такого траура.
> > У нас в стране Путин здохнет так я еще пир устрою с балалайками и медведями.
> За Сталина многие плакали, был культ. Путин здесь вообще не уместен
> После представленных мной аргументов ты до сих пор так считаешь?
Убедительную диссертацию ты мне написал, и по поводу менталитета с тобой я согласен. И Вообще ты толково по полочкам все разложил, но ты меня извини покупать только одну лицензию довольно таки глупо, можно иногда сгрешить купить/скачать пиратскую игру или прочие программы, ну а так я почти с тобой во всем согласен.
Нет не ущербны, убытки приносит конечно и довольно таки ощутимые, но опять ты должен учитывать то что мы не живем например в Америке где уровень зарплаты иначе чем у нас, и с таким положением вещей пиратство оптимальный для всех вариант.
Вот напиши только честно пользовался ты б пираткой если у тебя с деньгами был бы напряг?
Внимательные зомби в проекте The Walking Dead
1 level
Все стандартно для зомби.
Единственно что глупо это обоняние, если допустим персонаж ранен тогда еще понятно. А ходоки которые внюхивают ароматы выживших просто тупость.
Врагами в Homefront должны были стать китайцы
1 level
GoGiCh пишет:
> Ну вообще то логично, что врагами стала именно Корея, а не китай. У кореи ведь самая большая армия в мире.
Вообще то нет, просто она самая военизирована. А вот у Поднебесной самая большая армия.
Врагами в Homefront должны были стать китайцы
1 level
Dolan пишет:
> AkIbA пишет:
> > Ghost93 пишет:
> > > AkIbA пишет:
+1.
Activision анонсировала FPS по The Walking Dead
1 level
Pay4elo пишет:
> shurich2010 пишет:
> > Sparrow пишет:
> > > ура хоть кто то по walking dead норм шпилу замутить
> > А разве эпизодическая игра от TellTale Games тебе не нравится?
> Про какую игру от TellTale Games идет речь? А то я в танке:D
The Walking Dead Game.
Скриншоты недели: 2-7 июля 2012 года
1 level
Ghost93 пишет:
> Как-то случайно прошёл мимо, а с какой игры первых два скриншота?
Посмотри в левом верхнем углу скрина.
Игра "Облом" №2
1 level
Ghost93 пишет:
> kommandos пишет:
> > а вот меня забанил какой-то придурок и я его побью
> Ты же не плохой. Не делай этого!
> Я помыл пол.
Здания готовящийся под снос.
Я Юнитолог
Видео: возможности CryEngine 3
1 level
gunner пишет:
> hantero пишет:
> > БОГ пишет:
> > > agent 47 пишет:
> > > > Ник богохульника! Долой!
> > > А че мне нравивтся.Зато ник никогда не повторяется
> > Да за то ты просто ИДИОТ малолетний Ты хоть понимаешь о чем говоришь?
>
> Бога нет, ок? А если есть, то он пидор, т.к. не хочет помочь голодающим детям Африки
Изыди злой дух из бренной души gunner! Во имя Отца, и Сына и Святого Духа аминь!)
P.S многообещающий движок ждемс его появления в играх.
Видео Metro Last Light – на поверхность
1 level
Ну трое это уже точно.
P.S Лично для меня как русский так и украинский язык оба родные.(Главное не быть националистом).
Скриншоты Company of Heroes 2 – огонь и снег
1 level
Gut...das ist gut screenshot!
Игра "Облом" №2
1 level
shimaev95 пишет:
> Ghost93, ей богу не пишите такие банальные фразы как "в снах". итп
Ну лично я напечатал бы следующее.
shimaev95 пишет:
> я крутой блатной мачо пацан
Который перепутал буквы в слове "Мачо", где ..а.. нужно вообще убрать, а ..м.. поставить после ..ч..
Ну и как тебе нрава такой ответ?
Игра "Облом" №2
1 level
Ghost93 пишет:
> shimaev95 пишет:
> > я крутой блатной мачо пацан
> В снах.
> Я купил билет на ЕВРО-2012.
В последствии унесеным ветром.
Я видел йети.
Игра "Облом" №2
1 level
agent 47 пишет:
> Я прошёл Макс Пейна 3.
......стороной и купил игру Барби и Волшебство Пегаса.
Я режиссер.
Игра "Облом" №2
1 level
Ghost93 пишет:
> agent 47 пишет:
> > Я хипстер.
> И ты обкурился марихуаной.
> Я пополнил счёт на телефоне.
Который через 10 секунд отобрал гопник.
Я нашел АК-47.
Игра "Облом" №2
1 level
ПАТРИОТ пишет:
> И всё равно работаешь в МакДональдсе
> Я хиппи .
Когда дело доходит до военкомата.
Я космонавт.
Игра "Облом" №2
1 level
ПАТРИОТ пишет:
> shimaev95 пишет:
> > Ghost93 пишет:
> > > Pakston пишет:
> > > > Я знаю Каратэ, Дзюдо, Бокс....
> > > Но тебя всё-ровно все бьют.
> > > Я вчера смотрел футбол!
> > и команда за которую ты болеешь проиграла.
> > у меня есть вечная энергия, я никогда не устаю.
> Ты кролик-дюрасел из рекламы
> Я человек .
После бутылки водки, и трех бакалов пива.
Я кандидант Физико-Математических наук.
Игра "Облом" №2
1 level
kommandos пишет:
> но устаешь через 2 секунды
> я паркурист, который нечувствителен к падениям))
В игре Mirror's Edge.
Я знаю Каратэ, Дзюдо, Бокс....
Игра "Облом" №2
1 level
Ghost93 пишет:
> shimaev95 пишет:
> > а я на позапрошлой неделе нашел настоящие 500 рублей на аллее.
> С одной стороны - настоящие, а с другой стороны - белый фон.
> Меня приняли на работу, и я зарабатываю 1400 гривен каждый месяц.
При том что твой колегга получает аналогичную сумму только в долларах.
Я быстро бегаю.
Игра "Облом" №2
1 level
Ghost93 пишет:
> ДЖОКЕР пишет:
> > Но потом дали пи*ды тебе(со с скидкой в 5%)
> > Я уважаю Rockstar games.
> А они не уважают никого.
> Я выиграл в номинации "Ничегонеделания".
Пинок под зад.
Круче меня только гора Казбек.
ЕА положила глаз на игры с Kickstarter
1 level
Jester1454 пишет:
> Pakston пишет:
> > Jester1454 пишет:
> > > Вот не надо гнать на инди, это последний вид игр, которые создаются на чистом энтузиазме и созданы для души, а не для большого кошелька
> > Например как игра To the Moon.
> Как ты это сделал? Как ты прочитал мои мысли? To the Moon - это лучшее, что поиграл в этом году
Ну не даром у меня на аве командир телепат;)
ЕА положила глаз на игры с Kickstarter
1 level
Jester1454 пишет:
> Вот не надо гнать на инди, это последний вид игр, которые создаются на чистом энтузиазме и созданы для души, а не для большого кошелька
Например как игра To the Moon.
57 процентов владельцев РС пользуются пиратской продукцией
1 level
NanoScar пишет:
> После представленных мной аргументов ты до сих пор так считаешь?
Убедительную диссертацию ты мне написал, и по поводу менталитета с тобой я согласен. И Вообще ты толково по полочкам все разложил, но ты меня извини покупать только одну лицензию довольно таки глупо, можно иногда сгрешить купить/скачать пиратскую игру или прочие программы, ну а так я почти с тобой во всем согласен.
57 процентов владельцев РС пользуются пиратской продукцией
1 level
NanoScar пишет:
> не ущербны и не приносят убытки?
Нет не ущербны, убытки приносит конечно и довольно таки ощутимые, но опять ты должен учитывать то что мы не живем например в Америке где уровень зарплаты иначе чем у нас, и с таким положением вещей пиратство оптимальный для всех вариант.
Вот напиши только честно пользовался ты б пираткой если у тебя с деньгами был бы напряг?