Wargaming поедет на Gamescom 2013, скриншоты игр

  • Avmrr-5zt5u
    bul

    0 level

    добавил почти 11 лет назад

    rs43 пишет:

    > Вот когда будут сражения сразу на всей техники на одной карте это будет эпик.

    такого не будет

  • War Thunder vs World of Warplanes. Бета-полеты [Голосование]

  • Avmrr-5zt5u
    bul

    0 level

    добавил почти 11 лет назад

    Soup121 пишет:

    > bul пишет:

    > > Soup121 пишет:

    > > > Хаха поиграв в World of Warplanes хотелось поставить новую винду,чтоб не было намека на ....(эту выкачку денег из фанатов танков).А War Thunder стоящая игра,много миссий для совместного прохождение,интересные бои(даже в аркаде и то реалестично,можно сбить одним

    > > выстрелом попав в пилота и.т.д).В World of Warplanes пф даже полоска ХП.........(броня не пробита,рикошет ахаха)

    > > вообще то ваншоты в варплейнсе тоже бывают там можно запросто отстрелить крыло,а полоска хп потому что игра аркада а не авио симулятор,где там вы видели донат?!на данной стадии обт туда реал даже вложить нельзя

    > >

    >

    > В war thunder тоже есть аркада,которая лучше проработана(нет убогой полоски хп).А что на счет доната,я скажу что World of Warplanes рассчитана на фанатов танков и которые "любят вкладывать деньги в игру."Доната" сейчас в игру может и нет,а потом будет это я гарантирую.

    Это да,игры то на фретуплей рассчитаны,а разве доната нет в тундре?!деньги там начали собирать уже на обт,на счёт того любят или нет незнаю но в танки можно и без доната спокойно играть прокачивая высокие лвла,полоска хп,она есть практически во всех аркадных играх,даже готов поспорить что она есть и в тундре только на уровне скриптов,а не показана она на экране лишь для того чтоб добавить игре реалистичности

  • War Thunder vs World of Warplanes. Бета-полеты [Голосование]

  • Avmrr-5zt5u
    bul

    0 level

    добавил почти 11 лет назад

    нужно не забывать что вовп находиться только на начале обт а тундра почти уже на релизе и игры всё таки отличаються как кто-то уже писал тундра авио симулятор а вовп аркада думаю не имеет смысла их сравнивать,при всём этом вг пилили игру с нуля а гайджины перенесли игру крылатые хищники в онлайн

  • Видео Primal Carnage: Genesis - мир рептилий

  • Avmrr-5zt5u
    bul

    0 level

    добавил около 11 лет назад

    и в самом деле есть что в этом,буду ждать геймплейного видео,а так очень интересно.Фильм Парк Юрского периода напомнило.

  • Новый проект Star Wars готовят к показу

  • Avmrr-5zt5u
    bul

    0 level

    добавил почти 12 лет назад

    хотя это может быть и Battlefront 3,чего я очень сильно жду,или же совершенно новая серия о которой мы даже не слышали...