> Первая часть полное уныние, лично для меня!Пафосные, нескончаемые диалоги, половину которых можно было вырезать, т.к. они ничего не несут. Однообразные баталии: из каждой комнаты на тебя валятся нескончаемые пачки монстров, персонажи во время боя бегают, как будто в штаны наложили. Это по-вашему суперская графика? Больше локаций в первой части? А толку от этого, если ты и так знаешь, что на тебя сейчас полезут нескончаемые кучи мертвяков/бандитов/волков и тебе вдовесок придется проходить кучу дебильных квестов?
> Вторая часть супер! Она не такая муторная, персонажи выглядят живее и интереснее, рубилово поставлено качественнее, даже при всей ограниченности игры. И проходится она легко.
> Я не задрот, мне интереснее прийти вечером с работы и часик-другой порубать в капусту вражин и посмеяться с веселых душевных диалогов Изабеллы, а не заморачиваться на нескончаемых скучных квестах.
> Так что не надо говорить, что вторая часть говно, она просто другая и задротам не подходит.
Согласна с этим человеком,действительно 2я часть не плохая,мне она даже больше понравилась графикой и диалогами
Видео-дневник Dragon Age: Dawn of the Seeker
0 level
Jay пишет: