> > "влияющий на эффективность выстрелов. При чем не только ваших, но и вашего напарника." Интересно каким образом?
> магическим, не иначе. там несколько таких кооперативных фишек. например, аптечка восстанавливает здоровье еще и напарнику. вот в Borderlands такой абсурд еще уместен, а тут выглядит странно
А разделить одну аптечку на двоих, видно не судьба?!
Все это делается, для пополнения армии фанатов проекта, в мире игр огромная конкуренция и разработчикам ничего не остается, как заманивать игроков, разными фишками, вне игры.
PS: Трейлер как всегда хорош!! Увидел даже новый прием убийства цели))
> ну етитская сила, видал я их ролик с графикой игры. балин на дворе 2012 год, графа даже до уровня фаллауте 3-го недотягивает)) Даже в сталкере графа была лучше))
Фан-фильм Assassin`s Creed 3 – паркур на природе
2 level
Половина прыжков и трюков, конечно были бы бессмысленны при погоне, но все же не плохо))
Видео Assassin`s Creed 3 – интро и первые минуты игры [Обновлено]
2 level
Тем кто не смотрел, говорю: "Вы ничего не потеряли"
Показали только немного исправленную анимацию паркура.
Для тех кто играл во все части, всё покажется очень знакомым - ничего нового не увидел. Так что могли смотреть спокойно, а уже поздно...
Видео Hitman Absolution – переодевания (с русскими субтитрами)
2 level
конец улыбнул)
Крафтинг оружия в Dead Space 3 [Голосование]
2 level
Nis пишет:
> > А разделить одну аптечку на двоих, видно не судьба?!
> и делать для этого специальное приспособление, устанавливаемое на оружие? =)
> и потом, суть-то как раз в том, что эффект не делится пополам, а распространяется сразу на двух персонажей. говорю же, без магии тут не обошлось
На всё воля автора)
Трейлер Assassin`s Creed 3 – Дезмонд
2 level
Вот же фак...Дезмонт на последних секундах ролика, вообще не похож на себя((
Крафтинг оружия в Dead Space 3 [Голосование]
2 level
Nis пишет:
> rs43 пишет:
> > "влияющий на эффективность выстрелов. При чем не только ваших, но и вашего напарника." Интересно каким образом?
> магическим, не иначе. там несколько таких кооперативных фишек. например, аптечка восстанавливает здоровье еще и напарнику. вот в Borderlands такой абсурд еще уместен, а тут выглядит странно
А разделить одну аптечку на двоих, видно не судьба?!
Крафтинг оружия в Dead Space 3 [Голосование]
2 level
miki123 пишет:
>Комментарий удален по причине использования кнопки Caps Lock.
Прежде чем делать выводы,нужно сначала поиграть, а сейчас рассуждать какая часть лучше, по-моему, бессмысленно! (минус не мой)
Крафтинг оружия в Dead Space 3 [Голосование]
2 level
По-моему это будет интересно и увлекательно, наконец-то хоть что-то новенькое в сфере модификаций!!
Мне по-душе эта идея! (хотя в какой-то мере согласен с теми, кто против крафтинга оружия)
miki123, ты либо стебаешься, либо ты про*бывал школу всеми возможными способами...
Скриншоты недели: 8-13 октября
2 level
Все скриншоты, кроме последнего, красивы и привлекательны!
Видео Assassin`s Creed 3 – человек-оружие
2 level
Firiam пишет:
> Кого там ещё привлечь то можно?)
multimemba пишет:
> не, уже всех привлекли
А если без шуток?
Все это делается, для пополнения армии фанатов проекта, в мире игр огромная конкуренция и разработчикам ничего не остается, как заманивать игроков, разными фишками, вне игры.
PS: Трейлер как всегда хорош!! Увидел даже новый прием убийства цели))
Ключевые NPC в Far Cry 3 [Голосование]
2 level
Я за прекрасных дам, за Лизу.
Да, я сделал свой выбор, только потому что она девушка!
Видео Assassin`s Creed 3 – человек-оружие
2 level
multimemba пишет:
> нескончаемый поток видео и скриншотов. не, мне это конечно нравится, но откуда такое рвение показать все до релиза?
Привлечение новых игроков, не?!
Видео-дневник Assassin`s Creed 3 – на воле
2 level
Хороший making of получился
Скриншоты Assassin's Creed 3 – внезапные нападения
2 level
Зрелищные скриншоты получились, а 2й и 3й вообще шик!
Полицейский участок в Rambo: The Video Game
2 level
Elwis пишет:
> P.S. разве нельзя писать по теме?!
Можно, но пока и говорить то неочем...
Полицейский участок в Rambo: The Video Game
2 level
miki123 пишет:
> Комментарий удален по причине отсутствия знаков препинания.
Знаки препинания?! Не не слышал.
Разве нельзя писать грамотно?
Роскошные арты Assassin’s Creed 3
2 level
Ах...Хороши арты. Коннору, лук определенно к лицу )
Содержательные скриншоты Assassin’s Creed 3
2 level
По моему, скриншоты улучшаются в этом посте, от первого до последнего! Один лучше другого!!!
Трейлер Новый Союз - концепт-арты
2 level
> > Last Warden пишет:
> > > Хрень какая та
> >
> > Простите, вы графадрочеры?
> Я не про графу, нафига было делать трейлер, что бы показать концепт-арты их можно было и так выложить
Ок, понял! Даже согласен!
Но как уже было сказано - "так кошерней" ))
Трейлер Новый Союз - концепт-арты
2 level
NONAME пишет:
> ну етитская сила, видал я их ролик с графикой игры. балин на дворе 2012 год, графа даже до уровня фаллауте 3-го недотягивает)) Даже в сталкере графа была лучше))
Last Warden пишет:
> Хрень какая та
Простите, вы графадрочеры?
Трейлер Новый Союз - концепт-арты
2 level
Made-man пишет:
> Вот круто, они перестали выкладывать скриншоты, но начали выпускать видео из скриншотов, Genious.
Гы-гы)) только это арты, а не скрины.
В конце адски красная надпись "Новый СОЮЗ" на черном фоне, это просто вырвиглаз...
Трейлер The Walking Dead Episode 4
2 level
Frodo пишет:
> А в игре есть мультиплеер или кооператив?
К сожалению...