Превью Medal of Honor: Warfighter. Спиной к Голливуду [Голосование]

  • Default
    DieseL26

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    dogmat777 пишет:

    > DieseL26 пишет:

    > > dogmat777 пишет:

    > > > код тока с улучшеной графикой и более пропиаренный

    > >

    > > Более пропиаренный чем КОД? Рекламу нового КОДа крутили во время финалов NBA и лиги чемпионов. Сам хоть понял что сказал?

    > кстати промолчав про графику ты все таки соглашаешся что это код да тока с улучшеной графикой.впринципе так и есть.по видео мультипплеера это видно.маленькое пространство,куча взрывов,подержка с воздуха за определеное количество килов.не че не напоминает)

    странные ты делаешь выводы друг. Вообще у тебя узкий круг отличий MOH от КОДа. Пиар и графа(хотя с первым я не согласен). И все? Ты серьезно? Как по мне, так новый МОН лучше нового КОДа (я не беру легендарный MW1) во всех отношениях, включая графику ( ооо я ш сказал - наверное подумал ты), звук, механику, геймлей, сюжет и т.д.

  • Activision: мобильные игры выйдут на уровень Xbox 360

  • Default
    DieseL26

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Когда планшеты достигнут уровня ps3 и xbox 360, на рынке появится новое поколение консолей и планшеты уже не будут впечатлять графикой уровня плойки и бокса. Но, как говорится, каждому свое.

  • Превью Medal of Honor: Warfighter. Спиной к Голливуду [Голосование]

  • Default
    DieseL26

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    dogmat777 пишет:

    > код тока с улучшеной графикой и более пропиаренный

    Более пропиаренный чем КОД? Рекламу нового КОДа крутили во время финалов NBA и лиги чемпионов. Сам хоть понял что сказал?

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Medal of Honor: Warfighter +10
  • Скриншоты GTA 5 – погоня

  • Default
    DieseL26

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Novoster пишет:

    > Либо "GTA V" находится пока в бета версии , либо её тестируют на консолях , так-как текстуры ужасны( да простят меня все фанаты и моя совесть).

    > P.S Почему на одних скринах она выглядит прекрасно , а на других убого ( ТЕКСТУРЫ ) ? ! .

    Не пойму где ты увидел ужасные текстуры? По мне так игра выглядит просто шикарно, если учесть что она просто огромная. Если везде будут текстуры а ля Battlefield 3, то всеми любимая GTA 5 не запустится ни на ПК, ни на консолях. А вообще ждем новых видео. В динамике всегда смотрится намного лучше.