не один из моих друзей консольщиков и знакомых , не делал так как сказано выше, мне кажется на пс даже менее ценят игры, т.к. можно скачать, а на бокс любая игра стоит 2500, и практически никто бокс не прошивает, т.к. качество ухудшается на 30-40%
вдумайтесь в мои слова: очень многие люди живут пресной жизнью и им проще вести подобную демагогию, чем опуститсься в игровую индустрию..
смотря с точки зрения христианства вообще следовало бы запретить игровуюю индустрию, так что советую вам не обращать на подобного типа статьи людей, которым уже нечего обсуждать.
В плачевном случае такие люди становятся параноиками))
Mafia II – новая демонстрация PhysX
2 level
кругоф фак офф, какая физика одежд -_- дегенерация..
H.A.W.X. 2 – небесная охота
2 level
опять же судите по игре, в которую не играли + судите графу, что в игре с сюжетом уходит на задний план.
H.A.W.X. 2 – небесная охота
2 level
дегенераты графа супер, учитывая объем игры и размер локаций
Подробно о Brink
2 level
фап фап я б вдул
Джеват Йерли (Cevat Yerli) Консольщики не уважают труд разработчиков.
2 level
не один из моих друзей консольщиков и знакомых , не делал так как сказано выше, мне кажется на пс даже менее ценят игры, т.к. можно скачать, а на бокс любая игра стоит 2500, и практически никто бокс не прошивает, т.к. качество ухудшается на 30-40%
Джеват Йерли (Cevat Yerli) Консольщики не уважают труд разработчиков.
2 level
консольщик здесь!!!
ничего подобного!! имхо
никаких гонок и т.д.
только лучшие игры вроде гта 4 и асасин 2!!
это мы не умеем ценить?
я вот на сложном уровне прошел бетман аркхам, причем
на 100%
безусловно игру я оценил, да и любую игру проходишь, даже ради голда, который нужен потом для длц и т.д.
Namco Bandai издаст Demon’s Souls в Европе
2 level
помойму игра еще тот кал будет, если сюжет будет типичный какой-нибудь
Epic закрепляется в Японии
2 level
не ужели начнутся проекты подобные финал фантази
Splinter Cell: Conviction Collector’s Edition дешевле на 10 баксов
2 level
alanConverse согласен, но не во всем все-таки элементы стелза будут полюбому- хотя бы потому,что игра носит имя splinter cell
Splinter Cell: Conviction Collector’s Edition дешевле на 10 баксов
2 level
нет акиба, на бокс обычное издание стоит 2500,
а на пс стоит обычное 600 р
так что интересно во сколько обойдется коллекционка на бокс
Splinter Cell: Conviction Collector’s Edition дешевле на 10 баксов
2 level
А ЭТО цена за колекционку псишную или за коллекционку боксную?
Splinter Cell: Conviction получила 8 баллов
2 level
если че, то стрит файтер тож супер конечно, и сюжет есть и графа классная , и смысл...Не то что какой то пафосный сплинтер селл конвикшн!!
если что я бы тоже поставил том клансис 8, а стрит файтеру +100500)
круто они сравнили хрень файтинг с стелз экшном
Паркур в Splinter Cell: Conviction
2 level
а помойму лучше паркур, чем в миррор едж
Новая часть Assassin’s Creed выйдет в этом году?
2 level
ребят, если фаны не обращают внимания на графу, то можно не жаловаться, А-то юбы могут ее просто задержать на следующий год и все)
мне кажется продажи 3 части сильно поубавятся если она в этом году выйдет
Первые скриншоты Fallout New Vegas
2 level
да Bethesda\m/. РУЛЕЗЗ
Первые скриншоты Fallout New Vegas
2 level
че все такие криворукие на обе ноги??!?
это не хрена не dlc потому, что проект называется новый вегас!
т.е. графа та-же, но локации мобы, сюжет и цели новые!!!
Придурки!!
похоже на патч, мод, дебилы!!
вы чем думаете когда коммент пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!
Видеоигры – инструмент Сатаны
2 level
вдумайтесь в мои слова: очень многие люди живут пресной жизнью и им проще вести подобную демагогию, чем опуститсься в игровую индустрию..
смотря с точки зрения христианства вообще следовало бы запретить игровуюю индустрию, так что советую вам не обращать на подобного типа статьи людей, которым уже нечего обсуждать.
В плачевном случае такие люди становятся параноиками))
Видеоигры – инструмент Сатаны
2 level
Народ лично я верю в бога, считаю что статья баян (некий спам)
или точнее пустая трата времени или если быть совсем точным фанатизм...
очень многие люди живут пресной жизнью и им проще вести подобную демагогию, чем опуститсься в игровую индустрию..
Prison Break: The Conspiracy – тюремные страсти
2 level
народ мне кажется это лишь заготовки, и графу улучшат раз в десять))
для 2010 года графа слишком угловата и пиксельна)
О необходимости интернет-соединения для РС-версии Assassin’s Creed II
2 level
Баря- это еще хуже)
О необходимости интернет-соединения для РС-версии Assassin’s Creed II
2 level
(упал на колени (как в кино))NNNoOoOoOoO!1!!!одын!!!11
у меня тож может инет соединение оборваться, как и у любого человка...
И че теперь, нежить????
походу ubi решили русских добить, каждый день плохая новость для России от юбов))
Может этому отдельно сайт посветить?!?!?!?
Какого!?
такой подлости от юбов никто не ожидал!
Настоящее имя проекта Natal на Е3 2010
2 level
бл. пиз.ец какие важные новости, вы чё все ё.нулись?