Видео Star Conflict - поддержка Oculus Rift

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    мультяфка пишет:

    > Честно говоря не нужный бред. В игре много чего надо изменить,добавить а вместо действий получаем ответ " У нас ограниченно время" А как добавить не нужную ерунду так время есть. Логика Улиток" желает мечтать о лучших временах....

    Вот в такие игры тебе только и играть, судя по твоей аватарке, ты наверное в такие только и играешь=).

  • Видео и скриншоты некст-ген движка от Silicon Studio

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Вау прямо жесть да ты чё серьёзно, во как школота радуется аж прям слюни потекли, (сопли подберите),и вы думаете что так и будет ага щас разогнались блин...

  • Одна локация The Witcher 3 в несколько раз больше всего Skyrim

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Genabat пишет:

    > kamkoy пишет:

    > > Ещё один тугодум, почитай мой комент по выше ага?

    >

    > Я не с тобой вел диалог умник !

    А тебе я скажу то что ещё раз, по внимательнее прочитай мой коммент...

  • Одна локация The Witcher 3 в несколько раз больше всего Skyrim

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    AssassinFan пишет:

    > Немец пишет:

    > > и это говорит человек с ником ассасин)какие сказки малыш я два дарк сола прошел самые хардкорные рпг в мире, умник!

    > Тот факт, что ты судишь человека по имени(нику) говорит не в твою пользу. Это не очень умно. Но, если тебя это утешит - я не фанат нынешнего АС, более того, против конвейера.

    > Далее, я никогда не слышал, чтобы Ведьмака называли хардкорным - ибо это не так. Поэтому говорил я вовсе не о сложности, но ты даже это не уловил, а начал кичиться. Фейл.

    >

    > kamkoy пишет:

    > > Слушай чел, во первых научись правильно писать, а во вторых научись в играх разбираться хоть не много, а вот"немец" всё правильно написал, и я его поддерживаю, он всё правильно изложил, так что учи русский язык,а на счёт кода я вот что скажу, он мне нравился и будет нравится, а ты вон играй в своё марио, и не позорь пож. форум ага=)

    > Нечего сказать по делу - докопайся до правописания. Ну, ок:

    > > Слушай чел

    > > во первых

    > > во вторых

    > > не много

    > > вот что скажу, он мне нравился

    > > будет нравится

    > ...и это всё одним предложением.

    > Потрачено.

    >

    >

    Это ты о чём написал, ты хоть сам понял что написал то олень.?

  • Слух: следующая GTA будет в Либерти-Сити

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    На хрен он вообще нужна эта херня "GTA", они ещё и 5-ую блин сделали, ну это уже совсем не в какие ворота нафиг...

  • Одна локация The Witcher 3 в несколько раз больше всего Skyrim

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Genabat пишет:

    > немец пишет:

    > > чувак фаны игры пишут что первая намного лучше второй!тогда вывод раз не понравилась 1 значит и вторая не понравиться!

    >

    > Я уже насмотрелся на этих фанов они только и умеют

    > новые части говном поливать.

    > А игра я скажу тебе реально классная.

    Ещё один тугодум, почитай мой комент по выше ага?

  • Вы еще верите, что Doom 4 может получиться хорошим? [Голосование]

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Нет не верю.

  • Возможно, в EA Sports UFC добавят Брюса Ли, тизер-картинка

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Я даже и не знаю, что тут сказать пусть думают разрабы, но лично моё мнение что это будет плохой (идеей), ну сами посудите какие там бои без правил тем более Брюс не когда в них не участвовал, нет я конечно понимаю что Брюс был великолепным бойцом, но всё же зачем вершить прошлое, (и если бы он был бе живым то я так думаю он тоже не был бы согласен с этим), ещё раз повторюсь это что это"я так думаю", прошу строго не судить=).

  • Одна локация The Witcher 3 в несколько раз больше всего Skyrim

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    AssassinFan пишет:

    > kamkoy, Немец, Vanadictus - вам, ребята, в КоД играть да сказки детские читать: чтобы не скучно и думать по минимуму - до большего вы не дошли, увы. Уходите с миром, не позорьтесь.

    Слушай чел, во первых научись правильно писать, а во вторых научись в играх разбираться хоть не много, а вот"немец" всё правильно написал, и я его поддерживаю, он всё правильно изложил, так что учи русский язык,а на счёт кода я вот что скажу, он мне нравился и будет нравится, а ты вон играй в своё марио, и не позорь пож. форум ага=)

  • Одна локация The Witcher 3 в несколько раз больше всего Skyrim

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Я еле прошёл 1 ведьмака а за вторго я даже и не брался, в первой у меня чуть мозги не взорвались,как в том мультике(пойди туда не знаю куда, возьми то не знаю что), так что ведьмак полный шлак геймплэй однообразен, сюжет унылый, а битвы так вообще я про них молчу, так что фигня полная.

  • Может ли The Amazing Spider Man 2 дотянуть до уровня Batman Arkham? [Голосование]

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    И то вряд ли, ну вы сами посудите где паук, а где мышь? Даже по графе она вряд ли дотянет до "Origins", так что мало вероятно, "Origins" по геймплэю даже обходит такую как тут выражаются крутую блин"Watch Dogs", так что какой тут на хрен паук=).

    Показать результаты голосования
    • Максимум до уровня Origins +1
  • Системные требования Watch Dogs

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Тут надо почти всем менять свои компы, у меня почти всё подходит кроме оперы,оперы у меня 4гига, да и мне как-то всё равно на неё, мне вообще как-то пофиг на неё я её всё равно не жду.

  • Одна локация The Witcher 3 в несколько раз больше всего Skyrim

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    И что они хотят,интересно я что то не пойму они что хотят сделать одну огромную карту и всё, и что из этого выйдет хм,но мне в принципе всё равно, ноя думаю что это будет не правильно, быстро надоест(это моё мнение).

  • Видео Watch Dogs - графика на PS4 [Обновлено]

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Нет,нет,нет, только что просмотрел экс. трейлер, то я в нём нечего подобного не увидил, такое ощущение что они геймплэй украли из мафии, а сюжет совпадает точь в точь с "Sleeping Dogs", ну всё равно слипинг догс выглядит лучше, так что на счёт неё я был прав,вы сами посудите какой на хрен хакер может управлять всем городом, это просто смешно, да в плане графики она может быть лучше этих двух, но не более того, так что я был прав, а про системки я вообще молчу, вот они реально запредельные, так что делайте выводы сами, ну а я свой вывод уже сделал=).

  • Вы рады, что теперь будет по два Assassin's Creed в год? [Голосование]

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Ну вот просмотрел ролик, и я был прав на счёт неё, то что она будет не о чём.

  • Видео The Amazing Spider-Man 2: враги

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    GR51 пишет:

    > kamkoy пишет:

    > > Что за карнаж, поясните пож.

    > По моему сын венома.

    Спс за подсказку.

  • Видео The Amazing Spider-Man 2: враги

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Что за карнаж, поясните пож.

  • Превью Batman Arkham Knight. Большой финал в дождливом Готэме

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    RX78MK2 пишет:

    > kamkoy пишет:

    > > Кстати сколько тебе лет, грамотно излагаешь,если не секрет?

    > 22

    Ну я чуть по старше мне 26.

  • Превью Batman Arkham Knight. Большой финал в дождливом Готэме

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    RX78MK2 пишет:

    > kamkoy пишет:

    > > Возможно ты прав, но я думаю что у разрабов своё мнение.

    > У них и есть своё мнение, но консультант из DC который отчитывается перед редакторским отделом издательства явно не позволит такие вольности, так как в данном издательстве редакционный отдел очень часто вмешивается в работу своих же авторов. И ко всему прочему если персонаж получится успешным то они не смогут использовать его в своей дальнейшей продукции.

    Кстати сколько тебе лет, грамотно излагаешь,если не секрет?

  • Превью Batman Arkham Knight. Большой финал в дождливом Готэме

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    RX78MK2 пишет:

    > kamkoy пишет:

    > > А почему новый? И почему ты так решил?

    > Глупо использовать изменять альтер-эго существующего в комиксах персонажа при этом раструбив налево и направо что это новый противник.

    Возможно ты прав, но я думаю что у разрабов своё мнение.

  • Тизер-трейлер Assassin`s Creed Unity на движке игры, скриншоты

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Edward vs Connor пишет:

    > Капец как надоели ассасины, как вы можете в эту игру до сих пор играть?

    С тобой полностью согласен, и ещё добавлю что её надо было завершать ещё после 4-ой части, как я говорил то что"дальше не стоит продолжать серию", что и требовалось доказать!!!

  • Вы еще верите, что Doom 4 может получиться хорошим? [Голосование]

  • Default
    kamkoy

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Всё возможно, но всё же я думаю что из этого не чего не получится, так как это будет полным пиаром и она упадёт в рейтинге, (это лично моё мнение), ну а так каждому своё.

    Показать результаты голосования
    • Нет, успех маловероятен +1