Disciples 3: Renaissance. Возрождение или Вырождение?

  • Default
    andrejjjj

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    угу,нис, думаю со временем исправят и это :)

  • Star Wars: The Old Republic. Миллион приключений

  • Default
    andrejjjj

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    да уж, звучит, конечно, заманчиво, но больше похоже на предвыборные обещания политиков :)

    хотя если хотя бы часть этих "обещаний" исполнится, я уверен, найдутся поклонники новой мморпг и, к тому же, новая спецификация жанра :)

  • Disciples 3: Renaissance. Возрождение или Вырождение?

  • Default
    andrejjjj

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    в общем система боя наамного сложнее стала, и это хорошо :)

  • Disciples 3: Renaissance. Возрождение или Вырождение?

  • Default
    andrejjjj

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    нис, ну как же )) я пока привык к системам атаки и защиты, кагда совершается перехват, а когда нет, пока привык смотреть кто там по плащади лупит, кто всех, а кто одиночных, по 1 или по 2 раза, как зависит перехват и движения компов от движений твоих юнитов... а с пассивными скилами до сих пор не разобрался, не считая тех что прокачиваются у героев я незнаю вообще что они делают (к примеру "Воин света" :) )

    хотя конечно учился избегать багов я намного дольше :)

  • Disciples 3: Renaissance. Возрождение или Вырождение?

  • Default
    andrejjjj

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    руслан, пройди все 3 кампании и всё поймёшь :)

    я к началу последней кампании уже полностью разбирался в системе боя, магии и т.д. (конечно если будешь проходить "недумая" то ни к чему не привыкнешь :) )

  • Задай вопросы разработчикам экшена Hellion: Mystery of the Inquisition

  • Default
    andrejjjj

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    1)будет ли реализована игра по сети, и как (в кампании будет ли енто)

    2)будут ли стелс элементы, или просто "всех убью, один останусь".

    3)предполагает ли сюжет несколько линий развития ?

    4) какие тактические возможности ? можно ли будет, скажем, послать вперёд компаньёнов (кстати будут ли они ?) а самому сесть где нить с луком скажем (кстати будет ли он ?) или зайти сзади с шашкой(т.е. с мечом :) ).

  • Шесть лет эволюции

  • Default
    andrejjjj

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    да, статья отличная, только вот элементы FPS были и в 1-й части Mass Effect :)

  • Napoleon: Total War выйдет 23 февраля

  • Default
    andrejjjj

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    ))) "23 февраля"

    Creative Assembly - Всё для России ))

  • Играйте в игры, развивайте мозг

  • Default
    andrejjjj

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    игры - неплохой тренажор конечно, но он слишком сильно перегружает мозг. последствия всем ясные :)

    так что играть ради треннинга я бы не советовал :)

  • Supreme Commander 2 – графика и юниты

  • Default
    andrejjjj

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    сделали новую графику с масштабами SC... надеюсь новый камп покупать не придётся чтобы неё поиграть :)

  • Дата выхода Supreme Commander 2

  • Default
    andrejjjj

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    дождался ))

    правда если 2-я часть будет отличатся требованиями от 1-й так же как 1-я отличается от генералов, прийдётся новый камп покупать до марта )

  • Лучшая игра 2009 года?

  • Default
    andrejjjj

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    странно, я думал МВ2 поставят по крайней мере на второе место )

  • Call of Duty от Treyarch – новое путешествие в прошлое?

  • Default
    andrejjjj

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Zloy_haker

    уу ну да ))) 15 сек на перезарядку патрона :) бег с шашкой и скачки на лошадях DD

    ну а вообще, про джунгли вряд ли КОД получится интересным :) так что либо про 2-ю мировую, либо между КОД и МВ по времени :) "я так думаю"

  • Скриншоты Two Worlds 2: болото

  • Default
    andrejjjj

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    да уж это точно, по скринам мало что можно сказать :) по крайней мере по этим

  • Скриншоты Two Worlds 2: болото

  • Default
    andrejjjj

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    это значит что он не просто стоит с однообразными движениями ни во время боя ни во время диалогов. это на скринах видно отлично :)

  • Скриншоты Two Worlds 2: болото

  • Default
    andrejjjj

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    rs43, ну да, если в обливионе поменять модель лука на авп из контры никакого экшена не будет :D

    и, кстати, на скрине дерево растёт не из воды а из под воды :D

    Nemezis, если все достижения современных технологий впихнуть в одну игру то играть в неё будут 1.5 человека, т.к. её потянет только суперкомпьютер :)

    я, собственно, это к чему... по скринам об игре мало что можно сказать. лично я увидел хорошую детализацию текстур, хорошую атмосферу в игре, и неплохие возможности движения тела персонажа. хотя первая часть меня не впечатлила :D

  • Dragon Age: Origins – новое видео

  • Default
    andrejjjj

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    что-то уж больно сильно смахивает на NWN2... а ведь NWN2 уже давненько вышла... интересно, чем это от неё отличатся будет...