7 level
В чарте учитываются глобальные продажи за всю неделю.
> Николай пишет:
> Также пишут, что к концу 2017 года продано свыше 3000000 копий:
> http://tekkengamer.com/2017/12/28/tekken-7-sales-reach-3-million-copies-end-2017/
Про 3 миллиона - ошибка перевода с японского. Там уже убран источник.
Если есть ПК, хбокс не нужен.
...
> abloman пишет:
> Что за игра на видео ?)
Forza Horizon 3
Прикольно сделали
Лицевые анимации какие-то странные, не?
starzz, если и пойдет, то играть будет некомфортно. Твоя система заметно ниже минималок.
Выглядит довольно интересно.
О каком сюжете речь? это ведь мультиплеерная игра
> Zetostar пишет:
> а когда игра выходит?
Пока нет даты выхода. Возможно, тестировать начнут в этом году.
Надо дождаться геймплея.
> PsychoDaddy пишет:
> Не известно будет ли как с первым ремастером,если у меня уже есть игра, то я получу переиздание бесплатно?
Пока такой инфы нет.
Его будут на русский переводить?
странное видео
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Недельный чарт Steam: Kingdom Come: Deliverance не смогла потеснить PUBG
7 level
В чарте учитываются глобальные продажи за всю неделю.
Продано 2,5 млн копий Tekken 7
7 level
> Николай пишет:
Вы собираетесь купить Xbox One X? [Голосование]
7 level
Если есть ПК, хбокс не нужен.
Итоги конференции Sony на Е3 2017 [Голосование]
7 level
...
Итоги конференции Microsoft на Е3 2017 [Голосование]
7 level
...
Итоги конференции Electronic Arts на Е3 2017 [Голосование]
7 level
...
Видео Windows 10 - представляем игровой режим
7 level
> abloman пишет:
> Что за игра на видео ?)
Forza Horizon 3
Live-action трейлер Gravity Rush 2 - гравитационный котенок
7 level
Прикольно сделали
Лучшая игра 2016 года [Голосование]
7 level
...
Самые ожидаемые игры 2017 года
7 level
...
Геймплейный трейлер Mass Effect: Andromeda - TGA 2016 (русские субтитры)
7 level
Лицевые анимации какие-то странные, не?
ТВ-реклама Mafia 3 и системные требования
7 level
starzz, если и пойдет, то играть будет некомфортно. Твоя система заметно ниже минималок.
Видео Horizon Zero Dawn о сложностях и разнообразии открытого мира
7 level
Выглядит довольно интересно.
Трейлер Friday the 13th: The Game - PAX West 2016 - убийства
7 level
О каком сюжете речь? это ведь мультиплеерная игра
О дипломатии Mount & Blade 2: Bannerlord, геймплей и скриншоты
7 level
> Zetostar пишет:
> а когда игра выходит?
Пока нет даты выхода. Возможно, тестировать начнут в этом году.
Первые скриншоты и трейлер анонса Outreach про советских космонавтов
7 level
Надо дождаться геймплея.
Самые ожидаемые игры второй половины 2016 года [Голосование]
7 level
...
Подробности и первые скриншоты Darksiders: Warmastered Edition
7 level
> PsychoDaddy пишет:
> Не известно будет ли как с первым ремастером,если у меня уже есть игра, то я получу переиздание бесплатно?
Пока такой инфы нет.
Resident Evil 7 от первого лица стал для вас сюрпризом? [Голосование]
7 level
...
Вы довольны сеттингом Battlefield 1? [Голосование]
7 level
...
Релизный трейлер масштабного мода Enderal для Skyrim
7 level
Его будут на русский переводить?
Видео Unity - Adam
7 level
странное видео