EA: следующие консоли, скорее всего, не будут обратно совместимы

  • Default
    BigBadFox

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Я думаю. что у Xbox 720 и PS4 будет такая же судьба как и у Windows 8

  • Петиция фанатов просит убрать DmC с полок магазинов

  • Default
    BigBadFox

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Новая DmC для меня - лучшая. Геймлэй, сюжет, лучший (я считаю) за последние 3 года саундтрэк, подходящий под стилистику игры. Мне всегда нравилась серия игр DmC, и сотрудники из Ninja Theory сделали её лучше и свежее, так-как не нужно зацикливаться на старом, игре явно было нужно "второе дыхание". Еще раз спасибо Ninja Theory за такую замечательную игру, с нетерпением жду продолжения :)

  • Quantic Dream зарегистрировала домен SingularityPS4.com

  • Default
    BigBadFox

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Видео про Кару очень понравилось, если выйдет игра, надеюсь, что сюжет будет в таком же духе.

  • Детали и системные требования PC-версии Bioshock Infinite

  • Default
    BigBadFox

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Думаю на максимальных должна пойти :)

  • Отдельная версия DayZ может выйти к апрелю

  • Default
    BigBadFox

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Очередное кормление обещаниями от разработчиков... Все сделано для того, что-бы не забывали об игре, сразу было ясно, что к концу 2012 её не выпустят.

  • Информация о Bad Day Game

  • Default
    BigBadFox

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Никогда не будет будущего у игр на территории СНГ, пока они не откажутся от заезженной идеи постапокалипсиса и зомби. Нет новых и свежих идей - нет успеха.

  • Видео и скриншоты SHADOWKEEPER: Eye of the Beholder для iOS

  • Default
    BigBadFox

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Я так понимаю, что это клон Legend Of Grimrock, на данный момент ничего выдающегося, если упускать тот факт, что она делается для iOS

  • Почему отложен DayZ и новые скриншоты

  • Default
    BigBadFox

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Выглядит очень круто! Day Z в очередной раз доказывает, что оригинал никому не переплюнуть. По скриншотам она выглядит именно такой, какой я хотел её видеть.

  • Tomb Raider: трейлер с живым оркестром

  • Default
    BigBadFox

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Впечатляет, сколько же денег потрачено на раскрутку проекта

  • League of Legends: про-игрок получил пермабан

  • Default
    BigBadFox

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Мне кажется, что в скором времени, все игроки LOL будут на "сэр" величать друг-друга... Я думаю, 80% претензий поступают от той же "школоты", которые сами же вынуждают матерится на них =). Есть вспыльчивые люди, которые воспринимают игру по другому, но не банить же их навечно. И к тому же, мне кажется, что в LOL стоял какой-то фильтр, который прикрывает мат, или я ошибаюсь?

    ЗЫ: Играл немного ЛоЛ, и скажу, что комьюнити там не блещет манерами. В первой же игре на меня агрилась вся тима, и это при первой игре, но у меня не возникало желания забанить их за это навсегда. Это абсурд. Мне кажется, что для МОБА игр, это в порядке нормы.