Релизный трейлер Bioshock Infinite

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Извиняюсь если задаю глупый вопрос, но что эта за игра вообще?, много чего слышно вокруг что это игра года с почти максимальными оценками, а я даже не в курсе о чем эта игра, может кто кратно поведут что это за вселенная такая, с магией, с доисторическим оружием и мутантами??

  • Сотрудник EA идет на попятную насчет микротранзакций

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Victor Solomonov пишет:

    > > Да даже если и так, то найдут иной способ, а вообще то он уже существует, подобие подписки Premium в Battlefield 3, если посчитать, их игры стоят в среднем 600р, подписка допустим 1200р со всеми плюшками и Dlc, получается 1800р, в сравнении с другими издателями, 200-400 за игру, 50-150 за Dlc, максимум 550 а может и 900, но даже такая цена не критична

    > Чувак ты реально из прошлого ты где такие цены видел?

    > Сейчас самая дешевая игра 550-600 рублей. Игры от ЕА самые дешевые 1200 рублей, подписка типа премиума 1500 рублей.

    Просто я давно не заходил в steam, в основном игры беру оттуда(часто жду акции и скидок), прошло около полугода с тех пор, а разве цены так выросли что ли в стиме?, о ЕА все ясно, их игры стоили как раз 600 рублей, и посещал я Origin так же как и Steam около 5 месяцев назад, может больше, вот и сделал такие выводы

  • Dead Space 4 не отменен, возможно

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    ЕА строит большие еврейские планы на будущее

    "Из достоверных источников, выяснилось что компания ЕА все же намерена внедрить микро платежи во всех ее играх, включая и в громкие премьеры, по словам издателя это поможет игроку пройти игру с применением няшных плюшек с котиками, или же с умбер-бумбер пушками которые можно применять и в мультиплеерах, дающие двойную убойность, к сожалению обычным пользователям такая функция недоступна, придется платить, но можно и не платив, хотя ЕА настольно рекомендуют, также стало известно о подписках ценою 5000р, подробности о них пока не сообщается"

    Свами был Виктор, читайте самые свежие новости из игровой индустрии у Виктора

    Я теперь знаменит?

  • Сотрудник EA идет на попятную насчет микротранзакций

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Да даже если и так, то найдут иной способ, а вообще то он уже существует, подобие подписки Premium в Battlefield 3, если посчитать, их игры стоят в среднем 600р, подписка допустим 1200р со всеми плюшками и Dlc, получается 1800р, в сравнении с другими издателями, 200-400 за игру, 50-150 за Dlc, максимум 550 а может и 900, но даже такая цена не критична

  • Слух: Dead Space 4 заморожен из-за низких продаж предшественника

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Сначало Medal of Honor, теперь Dead Spase, ну а дальше SimSity, Crysis, Battlfield. Не думал что скажу это, но чем раньше они уйдут(добавлю сюда и Crytek), тем лучше для всех, за их примером последуют и другие разработчики и издатели, это наглядно можно увидеть в твитере, я к примеру слежу за студией Avalanche и их играми, их основатель Кристофер Сандберг одобрил решение EA внедрить мини донат в играх, и с тех пор мне очень обидно за него((

  • Свежие скриншоты и рекомендуемые системные требования Arma 3

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Вопрос: когда имеют в виду рекомендуемые - это те требования с которыми игра пойдет на максимум при Full HD?

  • Видео Watch Dogs - премьера открытого мира

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    hartmann37 пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > Если бы дата выхода GTA 5 и WATCH DOGS была бы в одно время, то у первой не было бы шансов. Так что это серьезный конкурент GTA 5. Вообще впервые вижу такую охриненную игру с открытым миром )) слов не хватает просто. Паркур, стелс, экшен, крутой хакер - что еще нужно для полного счастья игре с открытым миром?

    > Господи, что ты несешь...?

    > Grand Theft Auto - это легендарная серия, игры которой доказали свое качество за два десятка лет. А Watch Dogs - это очередной "новый" тайтл от Юбиков. Ничего интересного в трейлере, кроме офигительной графики я не увидел. Ну и моменты с использованием взлома тоже впечатляют. А так....сравнивать с GTA. Разные механики. Разные игры. Окстись, товарищ.

    Разные??, это типа наподобие RPG и Shooter?, ты так их сравниваешь что ли?, да они почти как две капли воды, только механикой и отличаются, а так жанр тот же, геймплей почти тоже, лишь в Watch Dogs немного новых фичей добавят,

  • Avalanche Studios опять тизерит новый проект

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Ах ты крыса маленькая!, выкладывай!, выкладывай все полностью!!!

  • AMD раскрыла TressFX - реалистичные волосы (на примере Tomb Raider)

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Жажда денег для таких крупных компаний как AMD это свойственно, по сути, такими словами можно выразиться обо всех крупных компаниях, потерять прибыль - значит обанкротиться, обанкротиться - значит потерять работу, никто вряд ли хотел бы этого, притом еще вся ответственность лежит на трех,двух а то и на одного человека, а мы все кричим "Жадины" "Жмоты"

  • AMD раскрыла TressFX - реалистичные волосы (на примере Tomb Raider)

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Долго пришлось это обдумывать, еле понял что сам написал, и хотел узнать почему тебе не понравилась PS4?, ведь ты на стороне консолей, я лишь надеялся на следующее поколение консолей, мои ожидания оправдались, теперь я так сказать в мире во всем мире, а что тебе не понравилось?

  • AMD раскрыла TressFX - реалистичные волосы (на примере Tomb Raider)

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Ситуация на рынке такова, по всему миру продано примерно 140 000 000 консолей (PS3 и Xbox360, не беря в счет остальные), основная прибыль с них, игры в первую очередь делают под них, а потом уже на ПК, у нынешних консолей просто сил нет тянуть то что можно было с усердием запустить на мощный ПК стоимостью 50 000, но ведь не каждый может позволить себе такую вещь, потому и сообщество минимальное, для этого существует консоли, дешевые, мобильные и доступные везде, они то и держат всю игровую индустрию за яйца, у разработчиков нет выхода кроме как идти под цепями консолей, если они хотят оставаться на плаву, следовательно делать игры масштабом не преодолевающие всех пределов консолей(ибо сгорят по причине того, что они не тянут эти технологии, а тратиться на перенос этих возможностей ПК нет смысла, ибо большой шанс не окупиться), и довольствоваться этим на ПК, причина дать всем возможность наслаждаться играми, ведь мы их прибыль, чем больше нас, тем им выгоднее, но все же для нас тоже хорошо.

    Что насчет видео карт, то опять же, зачем каждый раз покупать новые, если эти новшества, что тут представила AMD, можно будет увидеть только если разработчики захотят их использовать, вряд ли они захотят.

    Подвожу итог, консоли есть проблема, выход один, совершенствовать консоли, а не ПК, ибо последует соответствующие игры как например Watch Dogs

  • AMD раскрыла TressFX - реалистичные волосы (на примере Tomb Raider)

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    > Во-первых: Ты уходишь от основной темы переходя на то, что я обвиняю разрабов в продажности (с моей точки зрения это делается всё ради рекламы, не будь это рекламой они бы и технологией Nvidia воспользовались, а так эксклюзивно Radeonовской, что бы пропиарить новые видюхи)

    > Во-вторых: Не надо переходить на личности. Я ни чего обидного не сказал, а просто культурно отстоял свою точку зрения.

    > Втретих: Если ты и вправду веришь, что разрабы сами решили воспользоватся технологией для более реалистичной картинки, то ты наивен. По-чему тогда не использовали её раньше, ведь Nvidia такое уже сделала и по-чему только тех. от AMD. Это всё пиар и всё делается ради денег. Мы живём во времена где правят деньги и все крупные издатели и разрабы клали на реалистичность, их интересует побольше бабла собрать, а не игру сделать реалистичней. А подачки от производителей железа или софта с целью пропиарить свои новшества вполне не плохо оплачиваются.

    Тогда по твоему, какой вообще был смысл рекламировать технологию которая давно существует, и ничего особо нового не демонстрирует, AMD еще не анонсировала новые карты, значит их пиарить толку нет пока что, у Nvidia есть ролик на их сайте где как раз и показывают реалестичность волос, их технологию я пока не видел ни в одной игре, лишь физику материи и мелких частиц в Borderlands 2, ты прав насчет уже существующей технологии, у разработчиков есть все необходимое для реализации но им же наверное лень как ты считаешь, потому и не делают, а вот за деньги еще как сделают, так вот что получается, AMD платит за применения их новшества ради пиара, значит и Nvidia делает тоже самое так как они следовали той же целью, так зачем им это делать если сами разработчики не хотят идти им на встречу, то есть разрабы в выигрыше а не AMD, смысл тогда создавать нафиг никому не сдавшаяся технология??

    Если ты обиделся на те слова, то это я по поводу твоего недовольствия о PS4, ничего революционного не должно было совершиться, все ждали консоли, которые смогут тягаться с ПК, так и случилось, и называется это "эволюцией", а не инновацией

    Я кстати не утверждаю что разработчики могли сами воспользоваться чем-то новым вроде этих волос, я лишь попросил тебя предоставить мне факты что все так и было как ты и говоришь, чтоб спокойнее спалось), вот и все

  • AMD раскрыла TressFX - реалистичные волосы (на примере Tomb Raider)

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    > То, что Radeon заплатила видно не вооружённым взглядом и капли для глаз нужны тебе если ты этого не заметил, а про применение технологий nvidia говорит количество игр с поддержкой PhysX, SLI, 3D Vision и прочих новшеств. Данные технологии до сих пор редко встречаются в играх или работают меньше чем в половину своих возможностей.

    > По сути я купил видеокарту за 400$ ради того, что бы каждый год лицезреть графику 10 летний давности без физики, с текстурами малого разрешения (вроде Call of Duty) и лишь иногда выходят игры с реально крутой графикой (вроде Crysis). По большому счёту разрабам пливать на новшества "Пипл хавает" значет можно продолжать в том же духе.

    >

    Да ты что?, невооруженным глазом?, бог ты мой, да тебе любой орел позавидует, знаешь что еще видно невооруженным глазом?, зажравшегося оленя который всегда думает что знает всю правду обо всем даже если не может это доказать. Так и сказал бы что нифига ты не знаешь кто что там платил и кому, но все равно знаешь что они платили им, сколько подобных хвастунов я встречал и каждый умудряется находить себе и другим ответ, с кем я вообще спорил?

  • Watch Dogs использует свой собственный движок

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    > Ты сам то понял, что ляпнул? По твоему gta III не помню какого года и Watch Dogs только графикой различаются? ЛОЛ

    Чего??, причем тут gta и watch dogs?, я то в общем смысле говорил, а не о конкретных играх

  • AMD раскрыла TressFX - реалистичные волосы (на примере Tomb Raider)

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    >

    > У Nvidia есть своя технология рендеринга волос и реалистичность их физики в новых версиях PhysX. Ещё в 2010 году появилась, а в 2012 вошло в массовое применение (новые видеокарты типа GTX 6XX) поддерживают эту технологию, но проблема в том, что ни кто из разрабов так её и не применил. Radeon заплатила за то, что бы её TressFX использовали (c целью рекламы конечно), а Nvidia нет. Вообще Nvidia надо задуматься над их политикой рекламы. Игр с поддержкой их наворотов мало, сами они не чего не делают, сидят и ждут, что разрабы сами захотят тратится на более сложные и дорогие технологии. Вон sony собирается выпустить новую ps4 в которой кроме новой кнопки ни чего инновационного нет, но такое шоу устроили, что миллионы людей купят её только из-за рекламы.

    Собственно, где доказательство что Radeon платила им?, кто сказал что технологию Nvidia никто не применяет?, и вдобавок купи себе капли для глаз или сделай операцию на глаза, никто не виноват что ты слепой

  • Watch Dogs использует свой собственный движок

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Графика да, но этого, как не крути, не достаточно, прорыв на 2 ступе вперед совершили в этом плане, но как же остальные элементы?, никто пока не совершил революции в искусственной интеллекте, никто особо не может продемонстрировать масштабные разрушения с минимальными затратами ресурсов, никто еще не совершил прорыв в эмоциях персонажей (хотя над этим говорят еще работают), и пока не видно прорыва и в других элементах. Когда же эти дни наступят?

  • Battlefield 4 практически подтвержден для некст-гена

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Про100чел пишет:

    > Я даже представить не могу,что будет в этой игре...Ну графа само-собой круче всех будет...

    Почему?, еще как можно), в первую очередь должны вернуть командира как в Battlefield 2, затем пополнить арсенал современным оружием и транспортом (без этого никак), далее вернуть артиллерию для командира как в B2, позже разнообразить выбор бойцов и классов (а то 4 класса в 3 части ну просто смешно), теперь самое главное расширить, разнообразить, добавить новые элементы как например секретные оружие которое можно открыть лишь поискав коды на карте, или еще чего, добавишь больше разрушаемых зданий, а лучше целый город!), на все карты, и еще пополнить игру картами в самом начале выпуска игры. Думаю лично мне этого бы хватило)), чуть не забыл!, вернуть ботов для тренировок как в В2!!!

  • Скриншоты и арты Command & Conquer

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Евгенгий пишет:

    > Шедевр, жду не дождусь.

    Да, очень красивый шедевер, да вот только шедевром это не назовешь лишь только потому что по схеме Free to Play. Черт, жалко как, вспомнить только часть про войну за тибериум, вот это я понимаю был сюжет

  • PS4 не потребует обязательного интернет-соединения

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Не требует постоянного интернет соединения, можно испольнозовать купленные диски с играми сколько угодно и передавать кому угодно, цены игр не больше 1800р, архитектура ПК для разработчиков, 8Г оперативки с видео памятью, в комплекте будет входить Plastation Eye, новый интерфейс, производительность 1.86 терафлопс, цена консоли не больше 500$

    Все перечисленное относится к PS4, но почему, объясните мне, находятся люди которым и этого мало, ну почему вокруг столько долбоёбов???

  • Sony: PS4 не будет блокировать подержанные игры

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Ух ты ж какой удар по Microsoft!!, помнится была как раз новость что они откажутся от такой методике, сейчас увидеть бы их лица)), но зато у них лучшая операционка, с этим не поспоришь

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    А вот и до грамматики докатались), ну прям традиции интернета, давайте будет ставить правильно точки, восклицательные и вопросительные знаки с кавычками, остальное на ваш выбор))

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • D18c68ca1f36
    Victor Solomonov

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    > Да :)Но спорил я только с agent 47, потому что он не понял шутки и начал меня оскорблять. Знаешь моя радуга кончается там где выходит моя любимая игра, как думаешь agent 47 не будет плакать в туалете после нашего диалекта? а ?как думаешь кто был прав?Да и вдобавок если нынешнее кино можно назвать искусством... то скажу что игры стали сложней и интересней бывает даже лучше фильмов.

    Честно сказать ваш спор кто школьник а кто художник бессмысленен, нет, конечно тебе не трудно назвать свою профессию и возраст, но спорить о том так это или нет просто смешно), твоя профессия, тебе лучше знать. А насчет игр то да, порой даже сюжет игры превосходит своей сложностью, разнообразностью и со смыслом многие книги, хоть я и не играл в такие, да просто не помню и все. Ты кстате выше сравнил Мультиплеер и Сюжет, то есть Battlefield и Bioshock, ты же ведь не серьезно?, они совсем разные, хоть Биошок твоя любимая игра то не в ту новость о нем говоришь.