Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Геймплейный трейлер Mass Effect Andromeda с комментариями разработчиков
4 level
Лицевая анимация на уровне первой части. Что до самой игры то она попахивает отсутствием оригинальности. Нету стиля, атмосферы, интересного геймплея, сюжета - это уже и так давно ясно. Ясно из демонстраций в которых обычно акцент идёт на сильные стороны игры или даже преувеличение их.
Дата выхода Dreamfall Chapters для PS4 и Xbox One, трейлер и скриншоты
4 level
Попу так можно отморозить... и цистит заработать.
Первый трейлер The Last of Us Part 2 - PSX 2016
4 level
Теперь студия делающая почти интерактивное кино стала делать продолжение для него... надеюсь сиквел не провалится.
Геймплейный трейлер Mass Effect: Andromeda - TGA 2016 (русские субтитры)
4 level
Не, уже не то. Масс Эффект так и останется трилогией...
Системные требования Dishonored 2, игра готова
4 level
8 гигов видеопамяти? что? С такими тэмпами через два года нужно будет уже 12 гигов и это учитывая что графика как то не очень улучшается.
Ожидаемые продажи Resident Evil 7 и Dead Rising 4 от Capcom
4 level
Мечтать не вредно для физического здоровья. Но вредно для самооценки.
Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети
4 level
Хорошо что я остался на семёрке.
Ролики Resident Evil 7 - лекарство и бессмертный
4 level
Ерунда чистой пробы. Разработчики решили на фоне отменённой сайлент хил сделать обитель зла от первого лица, но атмосферы им явно мягко говоря не хватает.
Геймплей Watch Dogs 2 - стиль агрессора
4 level
Что за мода пошла на темнокожих гг?
Скриншоты и трейлер анонса Resident Evil 7 - хоррора от первого лица
4 level
Не впечатлило. Смахивает на Outlast и отменённую сайлент хилл. Только сюжет по ролику явно намекает на искателей призраков, которые забрели не в тот дом.
Дебютный геймплей System Shock 1 Remastered
4 level
Системы требования явно не будут ниже Чужого : изоляция. Некоторым вещам лучше оставаться в своём времени... Системный шок был бумом среди игр так как тогда сделать игру было сложно и их было мало, да и к тому же, она была интересна по моде и играм того времени. Сегодня в это поиграют фанаты ,но атмосфера уже явна не та, это выглядит не серьёзно как тогда ,а как стилизация.
Реклама DirectX 12 от Microsoft
4 level
А что толку если оптимизации нету?
Альтернативные обложки DOOM - голосование
4 level
Первая простая и стильная вторая красочная и разглядывать хочется...думаю вторая интереснее.
Mass Effect Andromeda выйдет в первом квартале 2017 года
4 level
Мне одному кажется что что то не так? Ну вы помните как быстро объявили о новом фоллаут почти перед его выпуском? Разве не лучше томить подольше кусочками новостей о игре?
Возможные изображения интерфейса Cyberpunk 2077
4 level
Не факт, возможно это старые не удалённые файлы - устаревший мусор, который игра не использует. Если это из киберпанк то судить не о чём, игре ещё примерную дату выхода не назначили не говоря о анонсе геймплея.
Первые оценки Far Cry Primal
4 level
Даже у одноразовой проходной АА игры рейтинг не будет ниже 6 - 7. Что до оценок ,то неудивительно... купить оценку легко. На маркейтинг, в который входят эти самые оценки тратятся деньги чуть ли не превышающие бюджет самой игры.
Гильдия сценаристов Америки наградила создателей истории Rise of the Tomb Raider
4 level
Согласен с первым комментом. У ведьмака история по богаче будет хоть и короткая.
Свежие подробности Serious Sam 4 о графике и технологиях
4 level
Увы, но Сэм уже не тот и это было ясно ещё по третьей части. Точнее Сэм тот (даже слишком) ,но это уже не круто. Если первые две части были хитами на волне квейка и дума ,то мусолить старую несерьёзную стрелялку не стоит. ID перезапустили свой дум ,а вот по короткому ролику с вырезками из нового движка 4 Сэма я не увидел ничего такого технологичного чего не было во второй халве. И если те обрезки движка в видео подразумевают дирекс 11 или 12 то точно пока потомучто выглядит как и графа из третьего Сэма.
Пиратской версии Far Cry: Primal не будет
4 level
Абсолютной защиты в природе не существует. Не удивлюсь если один из создателей Denuvo продаст исходник защиты пиратам. А не по теме FC P не стоит ни денег ни взлома.
Сценарист Half-Life покинул Valve
4 level
Даже сценарист не дождался...
Konami ищет профессионалов для создания новой Metal Gear
4 level
Можно и дальше пытаться впихнуть новые сюжеты между строк старых но это глупо. Даже если всё лучшее что было в серии скопируют в новой части долго они так не протянут. Помните Бэтмен оригинс? если бы после оригинса не вышла рыцарь архема от отцов основателей серии то никто бы особо и не купил новую игру про бэтмена от создателей оригинса и тут аналогично. Но жадная компания потратит миллионы что бы сделать новую игру.
FPS. Эволюция графики
4 level
А FEAR 2005 года?