Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Скриншоты и арт Batman: Arkham Origins - герой и враги
1 level
В этом году какой-то сумасшедший октябрь. В октябре предположительно выйдут: Batman: Arkham Origins; Assassin's Creed 4: Black Flag; Total War: Rome 2. Также осенью покажется Watch Dogs. Для полного счастья не хватает GTA 5 и The Witcher 3: Wild Hunt.
Кен Левин сам "убил" кино по Bioshock
1 level
Левин, ты олень! (шутка)
У Take-Two много неанонсированных проектов в работе
1 level
Red Dead на ПК, на консолях уже был.
Трейлер золотого издания Total War Shogun 2
1 level
ОК, дождался! Теперь можно брать.
Изменения на Facebook могут намекать на новый Batman Arkham
1 level
Даёшь новую лучшую игру про супергероев !
Nvidia извиняется за Tomb Raider, но TressFX работает
1 level
Про100чел пишет:
> Haralt Bluetooth пишет:
> > Спасибо! Но лучше подождать полгода, т.к. я еще в прошлые проекты не успел нормально сыграть. Не успеваю! Например, я всё ещё прохожу The Elder Scroll 5: Skyrim и не могу оторваться. А можете посоветовать три игры этого года, в которые стоит сыграть. Самые лучшие игры на ПК, кроме Tomb Raider.
> DMC,Dead Space 3,Crysis 3(хотя сам в него не играл пока).
Нет, мне нужны те, которые ещё не вышли.
GTA не должна выходить слишком часто, говорит Take-Two
1 level
Без разницы сколько делать игру. Главное, чтобы получился шедевр (или легенда, игра-праздник, как хотите) и всем хотелось в него играть.
Nvidia извиняется за Tomb Raider, но TressFX работает
1 level
Спасибо! Но лучше подождать полгода, т.к. я еще в прошлые проекты не успел нормально сыграть. Не успеваю! Например, я всё ещё прохожу The Elder Scroll 5: Skyrim и не могу оторваться. А можете посоветовать три игры этого года, в которые стоит сыграть. Самые лучшие игры на ПК, кроме Tomb Raider.
Nvidia извиняется за Tomb Raider, но TressFX работает
1 level
shaov пишет:
> да блин фигня)не успеваю игры проходить)dms crysis dead space tomb raider.Скоро уже simsity starcraft sniper GW2 и т.д.Дайте дух перевести то блин
И то верно! Сбавили бы обороты.
Nvidia извиняется за Tomb Raider, но TressFX работает
1 level
Ребята, как думаете, стоит ли брать эту игру?