Про то, что ПК в разы лучше и удобнее для игр спору нет, сам до последнего держался от покупки консоли. Но как быть с эксклюзивами? Journey, Midnight Club, GTA: Stories? Вот для них и приобрел подержанную толстуху - 6-7 рублей не такие уж большие деньги, учитывая стоимость игрового компа, давно перевалившую за 40.
Поройтесь по местным форумам, посмотрите предложения. Я думаю, всегда найдутся люди, кто покупал плойку для детей 5-6 лет (активные игры с мувами и прочее), и теперь продают за ненадобностью. Такие образцы обычно целее будут, чем ящик задрота постарше, который гонял его круглыми сутками.
Ну а стоимость игр... тут уж дело сугубо личное. Если консоль берется исключительно для эксклюзивов, то их покупка не нанесет особого ущерба бюджету. Да и цифровые версии в ПСН обычно гораздо дешевле, чем коробочные версии, которые можно найти в ритейле.
Для сравнения: Коробка MC: Los Angeles в местном магазине стоила 2100, тогда как в ПСНе полное издание обошлось всего в 990.
GTA: Liberty City Stories и Vice City Stories выйдут для PS3
0 level