> "Far Cry отличная франшиза, и мы рады что она получила действительно достойное признание, поэтому мы сделаем из нее дойную машину" вот так должно было быть написано.
> > Обнаженные тела? В смысле, самые пикантные части тела или что? Просто, на моей памяти, обнаженки никогда в ГТА не было, самое главное всегда было прикрыто.
> В GTA IV EFLC показали "гнездо змеи" какого то конгрессмена .
да!точно!об этом-то я и говорил!спасибо,чувак!облегчил)
> Обнаженные тела? В смысле, самые пикантные части тела или что? Просто, на моей памяти, обнаженки никогда в ГТА не было, самое главное всегда было прикрыто.
неа,помнишь the lost and damned? когда джонни берет задание у какого-то политика,он будет париться в бане в начале,там-то и можно увидеть его маленького друга)
> > > > GTA выйдет на PC, можно не сомневаться. Rockstar повыеживается и выпустит. Это всего лишь вопрос времени.
> > > первая то да, а от куда ты прямо точно знаешь что gta 5 выйдет на PC? По предыдущим частям? то что 200 wтысяч человек подписали петицию?
> > Еще официально этого не кто не говорил, так что сейчас рано говорить что она точно выйдет на PC
>
> Потому что рокстар всегда так делает с сериями гта,они не могут не выпустить потому что нехило в деньгах потеряют,а выйдет она через пол года макс 8 месяцев и вообще мне все равно у меня есть сосноль
> Эй, вы чего ребяты! Все выйдет в свое время! GTA прославилась именно на PC и не куда она не денется, учитывая что PC-юны, могут влить "Сто тыЩЬ миЛьенов" бабла в игру. Так что Rockstar не упустит шанса. Компания прекрасно понимает, что никто (из здравомыслящих) не кинется покупать шайтан коробку ради очередного хита. А значит она выйдет на всех платформах.
> PC-юны писюны? хахахахахахахахахахахахахаха и про шайтан коробку ты круто сказал
15 достойных внимания инди-игр [Голосование]
1 level
...
Тизер-трейлер The Witcher 3: Wild Hunt к VGX 2013
1 level
Ни ху. себе!
Второй сезон The Walking Dead - трейлер, скриншоты и арт. Анонс The Walking Dead: GOTY
1 level
кенни с ней за одним столом!
Второй сезон The Walking Dead - трейлер, скриншоты и арт. Анонс The Walking Dead: GOTY
1 level
Было бы круто если бы там ли каким то образом выжил
В каком виде The Walking Dead вам нравится больше всего? [Голосование]
1 level
...
Какую игру вы бы купили в октябре? [Голосование]
1 level
и может AC4
Скриншоты Batman Arkham Origins - Барбара Гордон, Бэтмен
1 level
rs43 пишет:
> А Барбара Гордону кем приходится?
Дочерью
Что вы больше ждете от GTA? Сингл или онлайн? [Голосование]
1 level
естес,сингл
По словам представителя Ubisoft, мы скоро услышим о Far Cry 4
1 level
shimaev95 пишет:
> "Far Cry отличная франшиза, и мы рады что она получила действительно достойное признание, поэтому мы сделаем из нее дойную машину" вот так должно было быть написано.
полчаса ржал над твоим комментарием
GTA 5 получила рейтинг 18+ в Австралии - впервые в серии GTA
1 level
ПАТРИОТ пишет:
> AngryBird пишет:
> > Обнаженные тела? В смысле, самые пикантные части тела или что? Просто, на моей памяти, обнаженки никогда в ГТА не было, самое главное всегда было прикрыто.
> В GTA IV EFLC показали "гнездо змеи" какого то конгрессмена .
да!точно!об этом-то я и говорил!спасибо,чувак!облегчил)
Видео: сравнение стрельбы из GTA 5 и Max Payne 3
1 level
shimaev95 пишет:
> B1ackjack пишет:
> > Ага, только буллеттайма не хватает)
> > Но в целом то это хорошо - MP3 был лучшей игрой в плане физики пострелушек, что мне доводилось видеть.
> Буллет-тайм есть. Просто в геймплее не показали способности героев.
да,но вроде ведь только у майкла будет буллеттайм,так?
GTA 5 получила рейтинг 18+ в Австралии - впервые в серии GTA
1 level
AngryBird пишет:
> Обнаженные тела? В смысле, самые пикантные части тела или что? Просто, на моей памяти, обнаженки никогда в ГТА не было, самое главное всегда было прикрыто.
неа,помнишь the lost and damned? когда джонни берет задание у какого-то политика,он будет париться в бане в начале,там-то и можно увидеть его маленького друга)
Новые скриншоты ГТА 5 - бешеный темп жизни в Лос-Сантос
1 level
sbagaev пишет:
> ArtemDiscovery пишет:
> > ArtemDiscovery пишет:
> > > NealDK пишет:
>
эээ...сосноль?
Новые скриншоты ГТА 5 - бешеный темп жизни в Лос-Сантос
1 level
многие наверно из-за этой игры забудут про учебу))))
Новые скриншоты ГТА 5 - бешеный темп жизни в Лос-Сантос
1 level
Я умираю от зависти тем, у кого есть консоли и тем,у кого потянет комп на эту игру!
Персонажи GTA 5: Хороший, плохой, злой [Голосование]
1 level
о,да буду под музыку 50 сента и эйкона гонять на машине)))
Трейлер The Witcher 3: Wild Hunt с русской озвучкой
1 level
witcher-единственная серия рпг,которая мне нравится
Превью ГТА 5. Все дело в мелочах
1 level
6ec пишет:
> Эй, вы чего ребяты! Все выйдет в свое время! GTA прославилась именно на PC и не куда она не денется, учитывая что PC-юны, могут влить "Сто тыЩЬ миЛьенов" бабла в игру. Так что Rockstar не упустит шанса. Компания прекрасно понимает, что никто (из здравомыслящих) не кинется покупать шайтан коробку ради очередного хита. А значит она выйдет на всех платформах.
> PC-юны писюны? хахахахахахахахахахахахахаха и про шайтан коробку ты круто сказал
Видео Assassin's Creed 4 Black Flag - Под черным флагом (русские субтитры)
1 level
почти ниче нового да и ваще АС отдалился от стелса они по идее тихие убийцы но превратились в каких людей-танков...
Rockstar выложила обои ГТА 5: Майкл, Франклин и Тревор
1 level
так и хочется увидеть как тревор битой будет му.аков мочить
Rockstar выложила обои ГТА 5: Майкл, Франклин и Тревор
1 level
ооо дааа
Скриншоты GTA 5 - погони и средства передвижения
1 level
хочу машину времени чтоб прям в день релиза попасть!