Bethesda не станет анонсировать Fallout 4 на Gamescom 2014

  • Default
    Элефат

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    Man_of_World пишет:

    > Уродец! Всякое говно выпускает вместо шедевральных игр.

    А кому интересны шедевры с 20-ти летней историей? Кучке олдфагов?

    У большей части нынешних игроков к моменты выпуска первых частей Fallout еще родители 8 класс оканчивали. Поэтому и не выпускают такие игры, потому как 80% геймеров скажет "фу, че это за говно? тут даже кооператива нет".

  • Бывшая команда S.T.A.L.K.E.R. основала West Games и делает проект Areal

  • Default
    Элефат

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    По-моему, это фейк. Концепция игры полностью содрана с Command & Conquer. Только лысого главного злодея не хватает.

  • Тизер-трейлер Risen 3: Titan Lords

  • Default
    Элефат

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Опять решили вернуться к средневековой стилистике? Одноглазый рыцарь с попугаем будет уже не так смотреться...

  • Трейлер анонса Sid Meier's Civilization Beyond Earth

  • Default
    Элефат

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Пошаговая стратегия про освоение открытого космоса, с колонизацией планет, разработкой астероидов и войнами между корпорациями? Или подобие "Альфы Центавры", про колонизацию одной планеты?

    В любом случае, жду.

  • Первый геймплей DLC Lifeline для State of Decay и скриншот

  • Default
    Элефат

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    В нее еще кто-то играет?

  • Новый XCOM, новая Civilization или новый бренд? [Голосование]

  • Default
    Элефат

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Очень надеюсь на новую Цивилизацию.

    Вот бы сделали возможность играть за СССР и гитлеровскую Германию =)

  • Китай временно разрешил продажу иностранных консолей

  • Default
    Элефат

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Консоли связаны с серверами своих производителей (Америка, Япония), и могут следить за своими владельцами - а это недопустимо для такой страны, как Китай. Там даже все игровые серверы анально отгорожены от международных. Так что такой запрет вполне обоснован.

    Но уверен, как только в цепкие желтые лапки попадут консоли, китайцы наделают своих "Sonny" и "Zbox", с крайсисом и гта5.

  • Больше о следующей части Mass Effect в 2013 году не расскажут

  • Default
    Элефат

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Почему ты так считаешь?

    А что, третья часть была не такой? То негра-гомосека сопливого успокаивать, то еще какой-то хренью заниматься... И отстреливать однотипных ботов между просмотрами унылых роликов и болтовней.

  • Больше о следующей части Mass Effect в 2013 году не расскажут

  • Default
    Элефат

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Убогое кино о тяжелой жизни гомосеков в космосе, с вставками из унылых пострелушек по однообразным мишеням. Вот вся суть игры. А дальше какими фантиками ее не обвешивай, была дерьмом - им и останется.

  • Последние слухи о Fallout 4 и загадочном тизер-сайте

  • Default
    Элефат

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    LeninStar пишет:

    > Очень интересно что же они сделают чтоб, хотя бы, не засрать еще больше легендарное имя фола. Не графодрочер, но лишний раз брошу козявку в беседку, если они снова используют старый двихок.

    Если анонсируют в этом году, то игра выйдет где-то в 2015. Ожидаемо, графика будет чуть получше Skyrim. Некстгена уровня Battlefield 4 ждать не стоит.

    Но как по мне, пусть хоть вообще на уровне 3 части остается. Лишь бы игра была хорошая.

  • Джон Кармак ушел из id Software

  • Default
    Элефат

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Наводнения, вулканы просыпаются, всюду войны и кризисы, Кармак уходит из id... Это точно конец света...

  • Видео: культура и туризм в Civilization 5 Brave New World

  • Default
    Элефат

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Когда уже сделают Civilization VI?

    Очень надеюсь, что там все-таки расширят возможности по созданию своей цивилизации. Редактор населения (цвет униформы\техники\флага), расширенные настройки городов (выбор и расстановка архитектуры), более реалистичные бои и последствия атомных бомбардировок, и т.п. Иногда этого очень не хватает в пятой части.