Ну если так подумать то все игры и фильмы в чемто похожи, а то что делают фильм War of the Gods - так это ошибка Сони, они делают, вот за них и сделали. Короче Сони морозится
Да уж значит у Ворнер большие планы на эту студию, второй Бэтмен и более, а также скоро будет новый фильм про Супермэна соответственно будет и игра возможно от этой студии
Mirror’s Edge и Dead Space - прекрасные игры, хоть в последнюю я не играл, но много наслышен, а с продолжениями у них есть шанс сделать бомбу, надо теперь чтобы они не сильно занялись пиаром и рекласмой, а то забудят про игры
Интересно, новые фишки всегда кстати, но главное СЮЖЕТ.., Если это игра будет удачная, то выпустят еще одну, между событиями Warrior Within и The Two Thrones.
Причем здесь Трансфоремеры - это даже тяжело назвать игрой. Прайсон Брик больше смахивает как сказали на Конспирацию Борна, и я думаю что графа будет лучше, это ведь все таки первый трейлер
Ну посмотрим че они натворили с Максом, первые две части быле очень класные и атмосферные, а Рокстар сделают как мне кажется типо Сплинтер Села, и побоьше шутера
Брэд Пит снимется в фильме по Red Dead Redemption?
1 level
Я вижу в кино вообще лузеры)))
Что мы увидим на Comic-Con 2010?
1 level
да это только малая часть
Платформы Dragon Age 2
1 level
молодцы, никого не обделили
inFamous 2 – погоня за гангстером
1 level
Покруче прототипа
Fable III – сражение с волками
1 level
Класс. прям какаято сказка, а не игра)
Saw II – опасный лифт
1 level
ПК нету, первую часть прошел - так себе, но атмосфера напряженная
Скриншоты и видео Trine 2 с E3 2010
1 level
Класс, первая часть мне понравилась, вторая думаю выйдет на ПК, ПС3 И Икс-бокс..
Могли бы добавить еще одного персонажа
Геймплейное видео Prince of Persia TFS: в разрушенном городе
1 level
видеоролики супер, теперь сомнениц нет, что игра будет классная
У Sony воруют идеи
1 level
Ну если так подумать то все игры и фильмы в чемто похожи, а то что делают фильм War of the Gods - так это ошибка Сони, они делают, вот за них и сделали. Короче Сони морозится
Portal 2 в Game Informer
1 level
заинтересовала меня эта игра, первая часть норм ? можно играть ?
Первые скриншоты Lara Croft and the Guardian of Light
1 level
мда.. даже играть в это не буду
Аналитики ожидают анонса GTA V до Е3
1 level
ГТА 4 мне не понравилась, геймплей и сюжет в ней не совместимы, короче не понравилась
Portal 2 выйдет для PC и Xbox 360
1 level
да круто
Warner Brothers приобрела контрольный пакет акций Rocksteady
1 level
Да уж значит у Ворнер большие планы на эту студию, второй Бэтмен и более, а также скоро будет новый фильм про Супермэна соответственно будет и игра возможно от этой студии
ЕА плохо поддерживала Mirror’s Edge и Dead Space
1 level
Mirror’s Edge и Dead Space - прекрасные игры, хоть в последнюю я не играл, но много наслышен, а с продолжениями у них есть шанс сделать бомбу, надо теперь чтобы они не сильно занялись пиаром и рекласмой, а то забудят про игры
Prince of Persia: The Forgotten Sands – новые фокусы со временем
1 level
Интересно, новые фишки всегда кстати, но главное СЮЖЕТ.., Если это игра будет удачная, то выпустят еще одну, между событиями Warrior Within и The Two Thrones.
Prison Break: The Conspiracy – тюремные страсти
1 level
сам ты блин хромаешь!!очки купи, графа не главное
Prison Break: The Conspiracy – тюремные страсти
1 level
Причем здесь Трансфоремеры - это даже тяжело назвать игрой. Прайсон Брик больше смахивает как сказали на Конспирацию Борна, и я думаю что графа будет лучше, это ведь все таки первый трейлер
Prison Break: The Conspiracy – тюремные страсти
1 level
графика пока не важна, главное сюжет, чтобы был как в сериале, надеюсь это не шляпа типл Пилы
Yakuza 4 – драки, девушки и азартные игры
1 level
еще же третья не вышла
Remedy больше не вернется к Максу
1 level
Ну посмотрим че они натворили с Максом, первые две части быле очень класные и атмосферные, а Рокстар сделают как мне кажется типо Сплинтер Села, и побоьше шутера
Crackdown 2 – борьба с «фриками»
1 level
Тот же Прототип со смесью Халка и Железного человека, короче игра -- шлак