Слишком туманно чтобы предсказать их будущее, мы можем предположить и гибридизацию.
Пока есть сами консоли и его старший брат ПК, портативное преимущество будет только у телефонов так как популярность и универсальность уже испытана временем. Вообще будущее уже настало но принять его могут лишь способные а остальные ждать.
Не переживайте, игру ведь не закончили окончательно просто завершилась трилогия командира Шепарда то есть лично его история а значит есть надежда на будущие столкновения команды, игру освежат новой историей и как сказано (элементами) появятся новые ветки для всего геймплея (развороты). Ведь нельзя забывать то что сделано и одобрено, еще увидим.
Великобританский чарт: Fallout 4 - лучший запуск в серии
3 level
Достойный наследник.
Стоит учесть что у игры есть свой характер, который не всегда совпадает с желанием каждого человека увидеть свои требования в жанре.
П.С. Через несколько месяцев как уже заявлялось выйдет инструмент для создания модификаций. Одна из традиций (Bethesda)...
Скриншоты Fallout 4 - PC-версия с Ultra настройками
3 level
Очень ожидаем Fallout 4, нам нравится курс разработчиков.
Лучший сериал от Telltale Games? [Голосование]
3 level
...
Дата выхода финала сезона Game of Thrones от Telltale Games
3 level
Очень мило.
Релизный трейлер и скриншоты Sword Coast Legends
3 level
Интересно, напоминает Neverwinter Nights 2...
Nvidia собирается публиковать Game Ready-драйверы только через GeForce Experience
3 level
Только отпугивают пользователей, как бы не разбежались все.
Чуется политика у них не так гибка на будущее, впрочем цена и подобные выходки до сих пор выделялись.
Трейлер Fallout 4 - Странник
3 level
Шикарно, но собаку жалко выглядит крайне уязвимо, его же могут запросто убить эти мутанты да еще с такими пушками.
Как вам идея скинуться на официальную локализацию игры? [Голосование]
3 level
Плохая идея.
Трейлер и изображения анонса Far Cry Primal
3 level
Какая жестокая красота...
Есть ли будущее у портативных консолей? [Голосование]
3 level
Слишком туманно чтобы предсказать их будущее, мы можем предположить и гибридизацию.
Пока есть сами консоли и его старший брат ПК, портативное преимущество будет только у телефонов так как популярность и универсальность уже испытана временем. Вообще будущее уже настало но принять его могут лишь способные а остальные ждать.
Нужны ли в Fallout 4 бессмертные компаньоны? [Голосование]
3 level
Хорошая весть, багов и заморочек связанных со спутниками меньше будет.
Все таки игра игрой, а сама реальность и так смертоносна.
Озвучка персонажей Fallout 4 готова
3 level
Трудятся в поте лица, мы аж почувствовали их пока прочитали новость :)
Fallout 4 может стать успешнее Skyrim
3 level
Правда? Ничего себе!
Бои Mass Effect Andromeda схожи с Mass Effect 3, нет знакомых героев
3 level
Не переживайте, игру ведь не закончили окончательно просто завершилась трилогия командира Шепарда то есть лично его история а значит есть надежда на будущие столкновения команды, игру освежат новой историей и как сказано (элементами) появятся новые ветки для всего геймплея (развороты). Ведь нельзя забывать то что сделано и одобрено, еще увидим.
Mafia 3 покажут в начале августа
3 level
Постер эффектно смотрится, типа Форсаж в стиле олдскул ;)
У главного героя Fallout 4 более 13 тысяч строк диалогов
3 level
Это составляющая часть очень важна для ролевого жанра, умный ход главное чтобы тексты действительно отыгрывались, положительная новость.
Вы верите в полноценный релиз DayZ? [Голосование]
3 level
Если запланировано значит выйдет.
Работа над подобным проектом думаю не зря длится тщательно долго. Тем более с такими то цениками...
Elex - новая игра от создателей Готики
3 level
Обещания звучат привлекательно, надеюсь нацелены они действительно на них.
Будем следить...
Великобританский чарт: Ведьмак 3: Дикая Охота третий раз подряд на верхушке
3 level
Заслуженно.
С Днем Победы!
3 level
Помним павших, приветствуем выживших...
Вам нравится новый дизайн MGnews.ru? [Голосование]
3 level
Ой, не туда нажали :P
Вам нравится новый дизайн MGnews.ru? [Голосование]
3 level
Смотрится эффектно!
На главной, центральную новостную ленту можно расширить до конца края.