> А час в GTA 5 не хватает профессия копов спецназа swat
> и разных профессий которых у каждой профессии были, задания или в банду можно была пойти, что каждый игрок выбирал сам за кого играть за swat или за банду, и у игрока должен быть костюм swat спецназа если он решил играть за эту профессию например каска противогаз маска у спецназа спецназа swat все разные виды одежды что игрок выбирал какого спецназовскую одежду выбрать для разных точек заданий. 1 не хватает в GTA 5
>
> карта маленькая для самолётов ,сделайте карту по больше что в Россию можно было полететь и в другие города США на машинах только в города, а в Россию на самолёте и на суднах . 2 не хватает в GTA 5
>
> Просто трата денег
>
> И сделайте GTA 6 такую как я написал в комментарий
Как вам геймплей Mafia 3? [Голосование]
0 level
...
Обзор Star Wars Battlefront Beta. Звездные кузнечики [Голосование]
0 level
...
Вы бы доверили разработку Half-Life 3 создателям Uncharted? [Голосование]
0 level
...
Вы до конца верили в релиз Dragon's Dogma на ПК? [Голосование]
0 level
...
Какой сюжет вы бы хотели в Mafia 3? [Голосование]
0 level
...
Как писать блоги
0 level
Спс )
GTA 5 для PC снова на Amazon
0 level
Бред
Коля пишет:
> В этой игре делают что не хватала в GTA 4.
> А час в GTA 5 не хватает профессия копов спецназа swat
> и разных профессий которых у каждой профессии были, задания или в банду можно была пойти, что каждый игрок выбирал сам за кого играть за swat или за банду, и у игрока должен быть костюм swat спецназа если он решил играть за эту профессию например каска противогаз маска у спецназа спецназа swat все разные виды одежды что игрок выбирал какого спецназовскую одежду выбрать для разных точек заданий. 1 не хватает в GTA 5
>
> карта маленькая для самолётов ,сделайте карту по больше что в Россию можно было полететь и в другие города США на машинах только в города, а в Россию на самолёте и на суднах . 2 не хватает в GTA 5
>
> Просто трата денег
>
> И сделайте GTA 6 такую как я написал в комментарий