Победители конкурса по War Thunder

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Мда не выйграл(( Эх . А так хотелось. Что за не справедливость...

  • Хотите протеcтировать танки в War Thunder? У нас есть ключи (Обновлено)

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Мда не выйграл(( Эх . А так хотелось. Что за не справедливость...

  • Хотите протеcтировать танки в War Thunder? У нас есть ключи (Обновлено)

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Где итоги ???? Уже 16 февраля.

  • Хотите протеcтировать танки в War Thunder? У нас есть ключи (Обновлено)

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Когда будут итоги конкурса?)

  • Хотите протеcтировать танки в War Thunder? У нас есть ключи (Обновлено)

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Если не хочешь ждать до завтра, то можешь сделать еще один блог. Только помни, о размере подписей для картинок, иначе опять не сможешь редактировать.

    Когда баг уберут?

  • Хотите протеcтировать танки в War Thunder? У нас есть ключи (Обновлено)

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Если не хочешь ждать до завтра, то можешь сделать еще один блог. Только помни, о размере подписей для картинок, иначе опять не сможешь редактировать.

    Я создал новый блог.

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Дорогие друзья я создал 2 блог тк я не могу редактировать 1 блог. Вот ссылка на 2 блог http://mgnews.ru/news/user_post/27782 . Спасибо за внимание.

  • "Чем танк лучше самолета?"

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Все остальное выложу попозже. Пока)

  • "Чем танк лучше самолета?"

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Всем привет) Я создал 2 блог так как у меня такая проблема не могу редактировать.Спасибо за понимание.Пока)

  • "Чем танк лучше самолета?"

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Всем привет)) Свами снова я gang008.Я еще напишу Чем танк лучше самолета?" 1) В войну 1941-1945. Нуждались в подержке сухопутных войск. Были созданы танки как ис-1. 2)Танки имели противовоздушные пушки.. У не которых самолетов не было ракет..

    3)Были созданы танки как т-70 для разведки. Этот танк имел малые размеры и он мог не заметно уничтожить врага и не заметно уехать.

  • Хотите протеcтировать танки в War Thunder? У нас есть ключи (Обновлено)

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Если не хочешь ждать до завтра, то можешь сделать еще один блог. Только помни, о размере подписей для картинок, иначе опять не сможешь редактировать.

    Вы ответите?)

  • Хотите протеcтировать танки в War Thunder? У нас есть ключи (Обновлено)

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Если не хочешь ждать до завтра, то можешь сделать еще один блог. Только помни, о размере подписей для картинок, иначе опять не сможешь редактировать.

    Я еще не могу редактировать блог.Когда исправите?????))))))

  • Хотите протеcтировать танки в War Thunder? У нас есть ключи (Обновлено)

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Если не хочешь ждать до завтра, то можешь сделать еще один блог. Только помни, о размере подписей для картинок, иначе опять не сможешь редактировать.

    Вы неисправели баг?)

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    KLoNDiKE пишет:

    > Это просто мое мнение, да их можно сравнивать, но они дополняють друг друга!

    > Да и плюс, если сравнивать то только так: Да, танк может зделать то что не зделаеть самолёт, но вить и самолёть зможеть зделать то что не зделаеть танк, поэтому эти два изобритения просто напросто дополняють друг друга!

    Ок спасибо за ответ)

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    KLoNDiKE пишет:

    > Что я могу сказать, насчет что лучше танк или самолёт?

    > То что эти две военны е единицы нельза сравнивать!

    > Спросите вы наверно почему?

    > Ответ просто!

    > Танк и самолёт выполняють свое придназначение!

    > Танки помогають пехоте в захвате городов и т.д.

    > Самолёты помогають с воздуха ввести воздушный огонь по противникам если танк не в состояние прорвать фронтовую линию!

    > А это всё значить что танки и самолёты дополняють друг друга!

    > Да, танк может зделать то что не зделаеть самолёт, но вить и самолёть зможеть зделать то что не зделаеть танк, поэтому эти два изобритения просто напросто дополняють друг друга!

    > Вот такое мое мнение, спасибо)

    Это вам спасибо. Но увы такая тема есть в этом конкурсе. Я выбрал эту тему потому что ещё ни кто не выбрал.

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Дорогие друзья я не могу сейчас добавлять что то и удалять тк Я сделал ошибку слишко много написал слов под картинкой. Смогу только завтра все сделать. Всем спасибо за внимание . Всем пока. Чао-какое))))Свами был gang008

  • Хотите протеcтировать танки в War Thunder? У нас есть ключи (Обновлено)

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Если не хочешь ждать до завтра, то можешь сделать еще один блог. Только помни, о размере подписей для картинок, иначе опять не сможешь редактировать.

    Я подожду до завтра.а по каким критериям будет выбран победитель?

  • Хотите протеcтировать танки в War Thunder? У нас есть ключи (Обновлено)

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > gang008 пишет:

    > > Что делать не могу редоктировать блог. Пишет ошибку(

    > Поскольку в подписи у картинок ты добавил слишком много текста. Если ты зайдешь в свой блог, то увидишь, что текст под картинками не полностью отображается.

    >

    > Мы поправим данный баг. Но в целом и не подразумевается, что подписи к картинкам будут очень длинные. Постараемся завтра поправить.

    Ок спасибо. Просто хотел историю написать каждого танка а тут(( и хотел ошибки исправить. Я просто с планшета)

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > gang008, чужой текст не будет рассматриваться в конкурсе.

    Хорошо не буду )

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    ThomasRox пишет:

    > 'Немного' слитно.

    Я знаю.

  • Хотите протеcтировать танки в War Thunder? У нас есть ключи (Обновлено)

  • Default
    gang008

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Что делать не могу редоктировать блог. Пишет ошибку(