1 level
Shenmue замечательная игра. Желаю успехов разработчикам в создании 3 части этого шедевра.
Очень жаль могла бы получится отличная игра.
Это уже больше похоже на Outlast и Пенумбру, чем на Resident Evil. И я ждал новую часть со старыми героями, из прошлых частей серии.
CD Projekt постарались на славу! Ведьмак the BEST!
...
Сорвиголова
Лучше бы Ubisoft сделали нового Prince of Persia чем этот свой Assassins Creed который уже немного приелся.
ZOG занимаются переводом субтитров.Перевод выйдет в Марте точной даты пока нет.
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Видео Shenmue 3 - 1 год с начала сбора средств на проект
1 level
Shenmue замечательная игра. Желаю успехов разработчикам в создании 3 части этого шедевра.
Whore of the Orient от создателей L.A. Noire не появится на свет
1 level
Очень жаль могла бы получится отличная игра.
Resident Evil 7 от первого лица стал для вас сюрпризом? [Голосование]
1 level
Это уже больше похоже на Outlast и Пенумбру, чем на Resident Evil. И я ждал новую часть со старыми героями, из прошлых частей серии.
Golden Joystick Awards 2015: игра года - Ведьмак 3: Дикая Охота
1 level
CD Projekt постарались на славу! Ведьмак the BEST!
Bloodborne заслуженно стала лучшей оригинальной игрой? [Голосование]
1 level
...
Про какого супергероя вы бы хотели игру от Rocksteady? [Голосование]
1 level
Сорвиголова
Слух: возможные подробности Assassin's Creed Comet
1 level
Лучше бы Ubisoft сделали нового Prince of Persia чем этот свой Assassins Creed который уже немного приелся.
Трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 - система мастерства
1 level
ZOG занимаются переводом субтитров.Перевод выйдет в Марте точной даты пока нет.