И как Тодд видит в этой маске? Никаких прорезей для глаз или интерфейса компьютерного. Да, по форме его маска напоминает маску Рыцаря Аркхема. Может совпадение, может разработчики хотят сбить фанатов с толку, но вывод напрашивается волей-неволей, особенно зная, что DC очень любят спойлерить. Хотя, стоит подождать выхода игры и либо восхититься находчивостью сценаристов и самой игрой, либо восхититься только игрой.
Много запланировано и это хорошо) Блин, с первой части игры хотел увидеть Барбару Гордон как Бэтгёрл и, наконец-то, игра предоставляет такую возможность.
> > Эпик! Вся Бэт-семья в сборе (кроме Красного Колпака). И Азраил наконец-то вернулся. Короче, жду)
> Далеко не вся. Нет Красного Робина, Бэтвинга, Бэтгёрл (не только Барбара носила её маску), Бэтвумен.
Я имел в виду игровую Бэт-семью. Про Бэтвумен и Кассандру Кейн со Стефани Браун я знаю. А Красным Робином в последствии станет Тим Дрейк, который и представлен в игре.
Какую игру Valve выпустит первой? [Голосование]
2 level
...
Вы ждали Tekken X Street Fighter? [Голосование]
2 level
...
Tom Clancy’s The Division - самый успешный запуск в истории Ubisoft
2 level
Как можно называть успешным то, во что люди на старте даже поиграть толком не смогли из-за упавших серверов?
Трейлер фильма Warcraft
2 level
Достойно
Обзор Transformers: Devastation
2 level
Я так понимаю, что господин Allone (говорящий ник, кстати) взял на себя роль местного тролля - высказывайся радикально и ты запомнишься людям.
А ещё мне нравиться его уверенность в своей правоте и неприемлемость иной точки зрения. Далеко пойдёшь, товарищ!
Минусуйте Allone'овцы . Я разрешаю.
Трейлер ARK: Survival Evolved - Кетцалькоатль
2 level
Что-то уж очень он большие постройки способен таскать.
"Не верю!" Станиславский К.С.
Трейлер Overwatch - Стервятники (русская озвучка)
2 level
И здесь без Пуджа не обошлось)
Трейлер и изображения Resident Evil 0 - режим Wesker
2 level
Вескер... играется... с зомби... в ГЛЯДЕЛКИ!? ЧТА?!
Никогда такой способности за ним не замечал. Сложновато для восприятия.
Изображение персонажа Майкла Фассбендера из фильма Assassin's Creed
2 level
ГДЕ ОТРУБЛЕННЫЙ ПАЛЕЦ!? НЕ КАНОН!!!
Шучу. Всё хорошо смотрится.
Какое будущее ждет Zombi от Ubisoft? [Голосование]
2 level
...
Вам еще интересны злые птички? [Голосование]
2 level
...
Вы ждете фильм Warcraft? [Голосование]
2 level
...
Вы верите в полноценный релиз DayZ? [Голосование]
2 level
...
Будет ли старт Star Wars: Battlefront успешным? [Голосование]
2 level
Мне как-то фиолетово на эту игру...
EA готова отложить выход Star Wars: Battlefront, если будут проблемы
2 level
Бэтмена тоже неоднократно переносили. Как-то это мало помогло...
Трейлер Batman Arkham Knight - Red Hood
2 level
И как Тодд видит в этой маске? Никаких прорезей для глаз или интерфейса компьютерного. Да, по форме его маска напоминает маску Рыцаря Аркхема. Может совпадение, может разработчики хотят сбить фанатов с толку, но вывод напрашивается волей-неволей, особенно зная, что DC очень любят спойлерить. Хотя, стоит подождать выхода игры и либо восхититься находчивостью сценаристов и самой игрой, либо восхититься только игрой.
Вам нравится новый дизайн MGnews.ru? [Голосование]
2 level
...
Подробности содержимого Season Pass для Batman: Arkham Knight
2 level
Много запланировано и это хорошо) Блин, с первой части игры хотел увидеть Барбару Гордон как Бэтгёрл и, наконец-то, игра предоставляет такую возможность.
Слух: Watch Dogs 2 в разработке
2 level
Пожалуйста! Не надо!!!
Трейлер Batman Arkham Knight - All Who Follow You
2 level
RX78MK2 пишет:
> MeDOed_Modern пишет:
Трейлер Batman Arkham Knight - All Who Follow You
2 level
Эпик! Вся Бэт-семья в сборе (кроме Красного Колпака). И Азраил наконец-то вернулся. Короче, жду)
Вам нужны легкие фаталити в Mortal Kombat X? [Голосование]
2 level
...