Улучшенное издание Dark Souls 2 Scholar of the First Sin выйдет весной 2015 года

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Прекрасная новость, и очень правильный подход,как и у разработчиков Ведьмака. Улучшения оригинальной игры те,кто уже приобрёл, должны получать бесплатно. Да и DLC к DarkSouls2 в совокупности очень здоровские получились.

  • Обзор Far Cry 4. Война колоколен [Голосование]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    По впечатлению пары дней - игра шикарна

  • Крупная демонстрация кооператива Dragon Age: Inquisition

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Проба пера для MMO

  • Предзаказ Bloodborne: Порождение крови открыт в России

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Первый мастхэв для PS4. Надеемся, что разрабы не подведут

  • Трейлер Dragon Age Keep - что это такое? (русские субтитры)

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    А получившуюся в итоге историю героя можно как то выдрать из Ориджина ?)

  • Microsoft: реклама Sunset Overdrive для PC - ошибка

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    И так понятно уже всем, что большая часть "эксклюзивов" X1 через какое-то время, полгода-год, будут появляться на PC. Это логично и правильно,потому что приносит прибыль при наименьших трудозатратах

  • Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Space Wolf и дата выхода

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    XCOM во вселенной Warhammer 40k - впринципе неплохо, хотя я бы с большим удовольствием увидел другой графический стиль - не такой мультяшный. Детализация окружения слабовата. В общем никак не создаётся ощущение "зловещего мрака далёкого будущего, где есть лишь война". Утренник какой-то. Ну и по тем кадрам что показали - дистанции очень короткие. Надеюсь это лишь для ролика

    P.S. только сейчас заметил что игра f2p. тогда претензии снимаются, но и надежды на игру вместе с ними

  • Трейлер The Crew - командное вождение (русские субтитры)

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Alexey59 пишет:

    > Никому не советую это покупать

    Почему? Это вы по бэте так судите?

  • Для каких игр вы бы хотели увидеть продолжение? [Обсуждение]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Bulletstorm 2 - первая часть очень порадовала, яркая,красивая,динамичная, чистоё удовольствие.

    Psychonauts 2 - Тиму Шеферу надо пойти к Сони и наклянчить денег на вторую часть под некстген, сделать красивый завораживающий платформер, то чем должен был стать Knack. Таких игр очень не хватает

    Legacy of Kain - хочется нормального перезапуска серии, получить добротный современный слэшер с лучшими чертами DMC и Castlevania. Мир, персонажи, сеттинг - всё есть, надо только хорошо всё собрать в кучу

    DeathSpank - потому что юмора в играх действительно нехватает

  • Какой старой игре вы бы дали денег на переиздание? [Обсуждение]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Planscape: Tornament , Arcanum. Игры с богатым миром и интереснейшей историей и механикой. Именно их хочется увидеть почищенными от багов и в чуть более осовремененном виде (наподобие Пиларс оф Этернити, как по мне так выглядит отлично). конечно ещё Vampires the Masquerade: Bloodlines приходит на ум, но он и так вполне играбелен и прекрасно смотрится и сейчас

  • Почему вы не хотите покупать Xbox One? [Голосование]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Моя консольная история ps2 - xbox360 - ps4. Ну нет в X1 ничего такого,что бы завлекало на их сторону однозначно. А ещё с товарищем активировали перекрёстно свои консоли друг у друга как основные, и прекрасно живём покупая одну копию игры и один PS+ на двоих...

  • Подробности и видео кооперативного режима Dragon Age: Inquisition

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Почему бы и нет. Если только это не идёт во вред синглу. Для студии это скорее всего обкатка идей для Shadow Realms. А вообще дьябло-жанр было бы неплохо разбавить чемнибудь толковым, или хотя бы радующим глаз. Может биовары потом разродятся отдельным дьяблойдом

  • Вы знаете, в чем секрет успеха Sony? [Голосование]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    я купил Ps4. Почему? ради Бладборна, проектов Найти Дог и игр Кейджа (как бы они не назывались). А теперь,после GDC, ещё и проекта Ниньзя Теори, Вайлда от Мишеля Анселя. И уверен что сони порадует ещё эксклюзивами. Майкросовту пока не удалось чем то меня заманить. Я обожаю серию Макс Пейн , но геймплей Квантум Брейк пока не произвёл на меня впечатления. Шутеры на консоли не приоритет - поэтому я могу прожить и без Halo. Сансет ОВердрайв выглядит ярко, но сомнительно. Плюс, как показывает практика, у Майкросовтовских эксклюзивов намного больше шансов со временем появиться на ПК, а Сони свои эксклюзивы никому не отдаёт

  • Вы знаете, в чем секрет успеха Sony? [Голосование]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    Мне тоже качжется люди быстрее купят устройство от Сони (одного из лидеров любой электроники) чем устройство от Майкрософт (у которых фэйл на фэйле, плееры телефоны). А игроки поддержали тех,кому больше доверяют. Ну и у сони маркетинг был на порядок лучше. Майкрософты по имиджу - типичнейшие дуболомные американцы, которые на всех конференциях ведут себя как капитаны школьной команды по американскому футболу из шаблонных комедий. Куча пафоса, и ориентация на..не знаю даже...не геймеров, а обывателей. Да, они хотели привлечь новую аудиторию, тогда такое поведение оправдано - но как показала практика, не сработало. А у сони получилось, с их имиджом просто хороших компанейских парней, увлечённых и искренне любищих своё дело. ТАк сказать "эффективные менеджеры" против реальных специалистов

  • 4 минуты геймплея Shadow Realms с Gamescom 2014, концепт-арты

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    Очень неоднозначные впечатления. От Биоваров я бы хотел увидеть нечто другое. И думаю будет поток недовольных именно этим - фи, где РПГ, продались, ещё одна гриндилка. Но кампании надо пробовать себя в разных жанрах, а то застоишься совсем. Лично я не против такой игры, если быдет интересно (я не так много онлайн проектов играл, так что мне ещё не успело приесться). А на самом деле, я хочу Дьяблу в таком исполнении, вот это было бы здорово

  • Как для вас прошла распродажа в Steam? [Голосование]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    Бордерлэндс 2 гейм оф зе еар эдишн и россыпь dlc для него же, и Бэтлфилд бэд компани 2 и Вьетнам. Игры без кооператива/мультиплеера привлекают всё меньше, чтобы скупать про запас, а то что интересовало из крупного и важного было ещё до рспродажи

    Показать результаты голосования
    • Куплено несколько игр +1
  • Все ли вы увидели, что ждали от E3 2014? [Голосование]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    Наибольший интерес для меня представляли Бэтлфронт, Масс Эффект 4 - их не показали. Надеялся на Фаллаут. Так же хотелось новый проект от Team Ninja и Дум 4. Порадовали Ведьмак, анонс Бладборна , геймплей Лордс оф зэ Фоллэн. Ну и ГТА5 понятно что было делом времени, приятно что уже этой осенью

  • Превью Risen 3: Titan Lords. Ностальгирующие готы [Голосование]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Risen 3: Titan Lords +1
  • Ubisoft о размерах Парижа в Assassin's Creed Unity

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    Судя по всему, экскурсия по Парижу времён революции и будет самым ценным в игре, а геймплей отойдёт на второй план. По крайней мере, для тех кто уже знаком с серией. Может для тех для кого это будет первый Ассасинс Крид это и будет замечательная игра, но всё же слишком мало новшеств. Дать новую кровь игре может только новая боевая система, а она судя по ролику осталось прежней.неизменной со второй части

  • Демонстрация Homefront: The Revolution с E3 2014

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    Да простят меня фанаты Крайтека, но как то совершенно не заинтересовало. Ничего запоминающегося

  • Демонстрация Lords of the Fallen с E3 2014

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    Вот теперь я спокоен за LofF. Правда, когда игру делают люди,которые действительно увлекаются своим делом, тогда и выходят хорошие продукты

    Очень хочется субтитры на этот ролик. Понятно, что Е3 , огромное количество материала, но именно Томаша Гопа всегда интересно послушать. Очень рад за то что Souls дали толчок к возвращению такого типа игр.

    P.S. то,что после смерти, пока вы не подберёте с места гибели опыт, тот опыт что вы набираете снижается тем больше,чем больше прошло времени на подбирание (значок в нижнем левом углу) - отличная игровая механика,я считаю