> > может ещё ассасином карлика, гермофрадита, и монгола сделать. А то не дело, униженные и оскоблённые, мать их.
> BioWare наверняка бы добавили романтическую ветку с возможностью выбора мужеподобной супруги. Хоть отсылки к таким отношениям были ещё в Brotherhood, где да Винчи иногда намекал на излишний интерес к мужскому полу, в частности к своему ученику Салаи. Моё мнение, что сей исторический факт, имей он место в жизни, в игре можно было однозначно опустить.
> > Думаю в эту часть я пиграю. как раз таки игру делают французы, значит все более правдоподобным будет и в французском стиле )) но будет ли так на самом деле, или будет как с ватч догс. подождем узнаем.
> Делают канадцы а не французы, и как раз те же что и WD.
ну тогда надеяться на лучшее не стоит. короли на*ба они ))
то есть, ты имеешь ввиду канадское отделение убейсофт?
Думаю в эту часть я поиграю. как раз таки игру делают французы, значит все более правдоподобным будет и в французском стиле )) но будет ли так на самом деле, или будет как с ватч догс. подождем узнаем.
> > Если рассуждать логически то уже давно качество игр ползет в верх, а сюжеты не ахти. И все же вкусы у всех разные. А по комментам даж скачивать и пиратку пропадает желание. Как говорил леопольд живите дружно, а в коментах мона обгадить все поверхностно. А кто купился на двигатель торговли, 100%-ая его вина!
>
> Достаточно просто посмотреть на тытрубе пару роликов сравнения с той гта4
>
Разница между ними 6 лет, и то ватч догс сосёт. Многие сразу попрут со своим пресловутым "Нет, это же разные игры" никуя подобного, очередной клон гта, сделанный по той же схеме. Некст Ген? - я вас умоляю, поиграйте в 4 ку, вот там увидите по настоящему некст ген.
Линдси Лохан судится с создателями GTA 5
1 level
Dj Nash One пишет:
> и вообще! нах ей надо?! делать действительно нечего им там в своём галявуде.... она хрен выйграет у рокстар.
пиар, деньги, попиздеть чутка
Линдси Лохан судится с создателями GTA 5
1 level
RX78MK2 пишет:
> Кто такая Линдси Лохан?
Какая то о*уевшая шл*ха )))
Линдси Лохан судится с создателями GTA 5
1 level
С Жиру Бесятся
Скриншоты и видео Project CARS - прототипы Ле-Мана, 24 часа Ле-Мана
1 level
Огонь
Нужна ли женщина-ассассин в Assassin's Creed Unity? [Голосование]
1 level
Егор пишет:
> anon пишет:
> > может ещё ассасином карлика, гермофрадита, и монгола сделать. А то не дело, униженные и оскоблённые, мать их.
> BioWare наверняка бы добавили романтическую ветку с возможностью выбора мужеподобной супруги. Хоть отсылки к таким отношениям были ещё в Brotherhood, где да Винчи иногда намекал на излишний интерес к мужскому полу, в частности к своему ученику Салаи. Моё мнение, что сей исторический факт, имей он место в жизни, в игре можно было однозначно опустить.
++
Watch Dogs - самый успешный новый бренд в истории игр
1 level
Raging JS* пишет:
> Офигенная игра а если всякой школте играющей в Warface не нравится пусть не играют
причем тут WarFace? Школота в любой игре бывает
Великобританский чарт: Watch Dogs третий раз первая
1 level
Жаль что такое убогое г***о стоит на первом месте.
Что лучше, увидеть ранний прототип или красивый CG-ролик? [Голосование]
1 level
хз. мне без разницы
Нужна ли женщина-ассассин в Assassin's Creed Unity? [Голосование]
1 level
накуй там женщины? на кухне их место!
Все ли вы увидели, что ждали от E3 2014? [Голосование]
1 level
Так же сайт пропустил анонса GTA 5 на PC XBOX ONE и PS4.
Все ли вы увидели, что ждали от E3 2014? [Голосование]
1 level
...
Три видео Assassin's Creed Unity - синглплеер, кооп и Арно (русские субтитры)
1 level
RX78MK2 пишет:
> Veneno пишет:
Watch Dogs - самый успешный новый бренд в истории игр
1 level
DenimTornado пишет:
> alex пишет:
Обзор Watch Dogs. Телефонное хулиганство [Голосование]
1 level
...
Linkin Park выпустили игру для продвижения нового альбома
1 level
Нынешний Линкин не катит. Хотя раньше фонател от их песен, переслушивая тот же New Divide over 9000 раз.
Актер озвучки Оптимуса Прайма о Transformers: Rise of the Dark Spark
1 level
Обожаю этот голос. Прям таки таким и должен был быть голос Оптимуса.
Скриншоты и трейлер Battlefield Hardline с датой выхода
1 level
пафосность этого трейлера зашкаливает ))
Watch Dogs - самый успешный новый бренд в истории игр
1 level
Viral пишет:
> Жаль что подобное говно получило всеобщее признание и миллионные продажи ;c
c языка снял
Слух: графика Uncharted на PS4 затмит многие передовые проекты
1 level
а как же новый metal gear solid ? более крутой графики я ни в одной игре не видел.
Оправдала ли Watch Dogs ваши ожидания? [Голосование]
1 level
Просто и понятно говоря - вышел шлак, на деле. Больше нечего сказать. Это Юбисофт
Геймплейный трейлер Batman: Arkham Knight (русская озвучка)
1 level
Потрясный Трейлер