Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Трейлер Metro Exodus - E3 2018, дата выхода
3 level
А-а-а-а!!!
Как круто, просто невероятно!!!
Геймплей Rage 2 с E3 2018 (русские субтитры)
3 level
Круто)
Выглядит просто охренительно!
Трейлер анонса Fallout 76
3 level
Прикольно!
Для номерного фолыча рановато. Может это, как Нью Вегас к тройке?
Геймплейный трейлер Rage 2, первые подробности и скриншоты
3 level
По трейлеру, выглядит очень круто!)
Остается надеяться, что и сама игра не подкачает.
Новая игра по Star Wars с открытым миром в разработке
3 level
> lexa-kill пишет:
> Такая какая была последней, геймером не нужна !!!
Ну такой как последняя эта, точно не будет(открытый мир).
Ну а, по качеству/контенту/оптимизации - ну это ж EA!)
Ваши первые впечатления от игры в Fallout 4? [Голосование]
3 level
...
Нужны ли в Fallout 4 бессмертные компаньоны? [Голосование]
3 level
...
Тизер-трейлер и скриншоты анонса стратегии Warhammer 40000: Mechanicus
3 level
Ого, игры по вахе ток и выходят.Но это и хорошо.
Больше вахи богу вахи!
Видео Stellaris: Apocalypse - обзор особенностей
3 level
Насколько можно судить по дневникам, то игра станет намного лучше!
Глава BioWare обещает упор на сюжете и персонажах в новой Dragon Age
3 level
> Stitch777 пишет:
> После первой части, игра стала двигаться не в том направлении.
Ага, и mass effect тоже.
А может проблема не в играх а разработчиках и издателе?
Трейлер The Banner Saga 3 - Fasolt, новое окно выхода
3 level
Круто, наконец третья часть выйдет!
Тизер-трейлер Stellaris - дополнение Apocalypse
3 level
> Scald пишет:
> Офигенно, этого я давно ждал!
Ага, круче будет только когда Черри и Апокалипсис выйдут!
Видео Fallout 4: New Vegas - системы и геймплей, скриншоты
3 level
> AkIbA пишет:
> Че-то я сомневаюсь, что они всю игру перенесут. Бросят где нибудь посередине, или же вырежут половину.
Может и так, или будет типичный долгострой, как Морровинд(на движке скайрима)
Видео Fallout 4: New Vegas - системы и геймплей, скриншоты
3 level
Круто выглядит!)
Трейлер и первые скриншоты Warhammer 40000: Gladius - Relics of War
3 level
По виду sid meier's civilization, ну а так не знаю, хороших игр по вахе и так... "мало", может хоть так?
Трейлер Wolfenstein 2: The New Colossus - Пора бить нацистов (русская озвучка)
3 level
Игра отличная, как и трейлер!)
Ну а озвучка отстой, хуже только в DoW Winter Assault
Видео об особенностях Divinity: Original Sin 2, выход локализаций отложен
3 level
Хоть что нибудь в этой игре не отложили...
Она должна быть просто 100500 из 10, или я не понимаю почему ее столько отлаживали, и еще раз но уже только озвучку?!
Одиночная компания "Гвинта"
3 level
> Andrey Soft пишет:
> > Gudfaid пишет:
> > Гвинт совсем не тот!
> > Раньше было лучше)
>
> Ну не знаю, мне кажется отдельная игра гораздо лучше получилась чем в 3 ведьмаке.
Ну, кому как(на вкус и цвет, все фломастеры разные), я лично в Ведьмаке ток и рубился в гвинт, а тут..., попробовал пару партий и больше не запускал(о точно нужно удалить, а то место знимает)
Одиночная компания "Гвинта"
3 level
Гвинт совсем не тот!
Раньше было лучше)
Одиночная компания "Гвинта"
3 level
...
12 минут геймплея Elex - Gamescom 2017
3 level
Да уж, бойовка деревянная(как и в предыдущих трейлерах), а вот баланс подправили, или как?
P.S.: раньше любую собаку по пол часа рубили
12 минут геймплея Elex - Gamescom 2017
3 level
Если переставить буквы получится EXEL (во я петросян)