Жаль а так был бы отличный тренажёр для всех ( слабаков и крутых пацанов) в реальной жизни. Хотя бы такие навыки некоторым очень пригодились! А для тех кто хочет держать себя в форме или вес сбросить не выходя из дома, то было бы к стати! Это бы многим поднимало самооценку и придало уверенности. Можно было бы поставить себе ударную технику если бы разработчики потрудились! И тогда Fight Night: Champion с подержкой Move и Kinect стало бы новым средством физического воспитания, это я как дипломированный преподователь по физической культуре заявляю!
P.S. Цитата «Факт в том, что необходимость провести три минуты в стоячем положении, нанося удары, хотите - верьте, хотите - нет, может оказаться за гранью спортивной подготовки большинства геймеров». Можно же проработать уровни сложности (дозировка так сказать)!!!
Почему 2.0 потому-что в матрице по сюжету людей подключали и не отключали совсем, а тут хочешь входи в реальность, выходи из неё! Что там людей подключали к машинам и они мирно или нет но сосуществовали и тут тоже, с той лишь разницей что в реальности не помираешь если убъют в виртуале и ты в курсе где находишься!
GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование]
2 level
...
Лучший шутер от третьего лица 2012 года [Голосование]
2 level
...
Uncharted 3: Drake`s Deception. Атлантида песков
2 level
Жду продолжения не побоюсь этого слово гениальной серии Uncharted!!!!
Новая партия слухов о GTA 5
2 level
Блин не хочу играть за негра!
Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]
2 level
...
Видео: Forza Motorsport 4 против Gran Turismo 5 [Голосование]
2 level
...
Стандартная внешность главной героини в Mass Effect 3 (Голосование)
2 level
Из них более менее!
Опрос: ваш игровой стаж
2 level
...
LA Noire выйдет на РС
2 level
Я её не стал покупать из-за отсутствия великого и могучего русского языка! На пк озвучки на 99% не будет, а перевод интерфейса и сабы будут точно!
И снова я её жду как в первый раз!!!
22 июня 1941 года
2 level
Благодарим, гордимся, помним!!!
Голосование: когда выйдет Half-Life 2: Episode 3?
2 level
...
Видео LA Noire – сравнение графики
2 level
На 2ой минуте 34 секунде заметно что на PS3 рекламная надпись на стене в правом верхнем углу прорисована лучше чем на Xbox 360!
Голосование: оцените игру Portal 2
2 level
...
День Победы!!!
2 level
Поздравляю всех с великим праздником победы!
Ура, ура, ура!!!
Fight Night: Champion без Move и Kinect
2 level
rs43. Отвечаю на твой вопрос
http://www.youtube.com/watch?v=GtxDrUEaqlI
Fight Night: Champion без Move и Kinect
2 level
Жаль а так был бы отличный тренажёр для всех ( слабаков и крутых пацанов) в реальной жизни. Хотя бы такие навыки некоторым очень пригодились! А для тех кто хочет держать себя в форме или вес сбросить не выходя из дома, то было бы к стати! Это бы многим поднимало самооценку и придало уверенности. Можно было бы поставить себе ударную технику если бы разработчики потрудились! И тогда Fight Night: Champion с подержкой Move и Kinect стало бы новым средством физического воспитания, это я как дипломированный преподователь по физической культуре заявляю!
P.S. Цитата «Факт в том, что необходимость провести три минуты в стоячем положении, нанося удары, хотите - верьте, хотите - нет, может оказаться за гранью спортивной подготовки большинства геймеров». Можно же проработать уровни сложности (дозировка так сказать)!!!
Видео Killzone 3 – анимация убийств
2 level
Ролик какой то не качественный!
Red Dead Redemption – пятая неделя на вершине
2 level
Согласен с тоюой marst силушка то, боготырская!!!
Assassin's Creed: Brotherhood – мультиплеерный режим
2 level
Если теперь в Assasin's creed: Brotherhood есть мультиплеер, то получается по сюжету все должны быть подключены к анимусу! Пряма Матрица 2.0.
Assassin's Creed: Brotherhood – мультиплеерный режим
2 level
Почему 2.0 потому-что в матрице по сюжету людей подключали и не отключали совсем, а тут хочешь входи в реальность, выходи из неё! Что там людей подключали к машинам и они мирно или нет но сосуществовали и тут тоже, с той лишь разницей что в реальности не помираешь если убъют в виртуале и ты в курсе где находишься!
Star Wars: The Force Unleashed II – жажда мести
2 level
Cool! Зачётное видео! С удовольствием бы фильм посмотрел на эту историю!
XCOM – не маленькие, не зеленые, не человечки
2 level
Интересно!!! Можно и фильм сделать кассовый с таким сюжетом!