1 level
Если не секрет, когда выйдет шедевр?
мультиплеер будет?
блин че за фигня последнее время хороших новостей не услышеш тольк радуют god of war3 и финалка и то её вермя от времени обсе....!
играл какойто тупица ваще идиолт крыса затарился и сидел все прошли а он сидит пули ждет ррр из занего обзор норм не посмотрели
ненаю мне кажится игра суперская
аааа короче все сместе покупаем игру и мочем зевса не люблю бородатых раз а во вторых не дружу с электричеством
ваще ппц нефига не видно требуем нормальные сканы!!!
[комментарий удален по причине отсутствия знаков препинания]
как потом на соньку их кидатть
откуда брать эти демки ваще
походу мутатень фу бяка
опять отличный выпуск мда но с голосом я согласен и так дружно скандируем ДЕВУШКУ!!!
а я даже в 1 часть не играл капец я в мало игр играю удовольствие не дешёвое мош её когданить взломают соньку
мда классно стольк игр особенно жду финалку 13 кстати кто нить знает продолжение 7мой будет а?
мне очень понравилось особено понравился скрин из принца с главарем
а ваще это бред стольк сидеть и играть потом шары(имею в виду глаза) на 5 точку налезут
да я бы ваще за час пшык пшык пшык унаси готовеький
мммууутьь я кажится оттупел от этой фигни и на 1:20 дед се сустав вырвал кажись ))))
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Видео Ghost Recon: Future Soldier – демонстрация с комментариями
1 level
Если не секрет, когда выйдет шедевр?
Видео Sniper Elite V2 – демонстрация с комментариями
1 level
мультиплеер будет?
Dark Void – не так круто, как могло бы быть
1 level
блин че за фигня последнее время хороших новостей не услышеш тольк радуют god of war3 и финалка и то её вермя от времени обсе....!
Видео MAG с CES 2010
1 level
играл какойто тупица ваще идиолт крыса затарился и сидел все прошли а он сидит пули ждет ррр из занего обзор норм не посмотрели
Final Fantasy XIII – «величайшее надувательство в истории игр»
1 level
ненаю мне кажится игра суперская
Сканы God of War 3: Посейдон
1 level
аааа короче все сместе покупаем игру и мочем зевса не люблю бородатых раз а во вторых не дружу с электричеством
Сканы God of War 3: Посейдон
1 level
ваще ппц нефига не видно требуем нормальные сканы!!!
Сражения в Spec Ops: The Line
1 level
[комментарий удален по причине отсутствия знаков препинания]
Демо-версии Aliens vs. Predator быть
1 level
как потом на соньку их кидатть
Демо-версии Aliens vs. Predator быть
1 level
откуда брать эти демки ваще
Fallout New Vegas в новом номере OXM UK
1 level
походу мутатень фу бяка
Игровые видеоновости №73
1 level
опять отличный выпуск мда но с голосом я согласен и так дружно скандируем ДЕВУШКУ!!!
Видео Lost Planet 2 с CES 2010
1 level
а я даже в 1 часть не играл капец я в мало игр играю удовольствие не дешёвое мош её когданить взломают соньку
Самые ожидаемые игры 2010 года
1 level
мда классно стольк игр особенно жду финалку 13 кстати кто нить знает продолжение 7мой будет а?
Игровые видеоновости №72
1 level
мне очень понравилось особено понравился скрин из принца с главарем
Рекорд прохождения GTA IV вновь побит
1 level
а ваще это бред стольк сидеть и играть потом шары(имею в виду глаза) на 5 точку налезут
Рекорд прохождения GTA IV вновь побит
1 level
да я бы ваще за час пшык пшык пшык унаси готовеький
Как Альтаир палец потерял
1 level
мммууутьь я кажится оттупел от этой фигни и на 1:20 дед се сустав вырвал кажись ))))
God of War III может быть реализован только на PS3
1 level
[комментарий удален по причине отсутствия знаков препинания]