4 level
...
Просто лучшая.
Т.к Sony всегда умела пиарить свою консоль.(даже реклама ps3 была во много раз круче xbox 360).
Как только пройду GTA5 сразу же попробую поиграть в Beyond,хочется все таки посмотреть что там такого плохого.
ОЙ это на столько банальный пиар игры,что даже как то убого.(конечно,если это так то "ну окей").Лучше бы сюжет хороший сделали.
Вообще не смотрю ролики по игре.Т.к а вдруг спойлеры!!!!Игра похоже будет безумнее 3-ей части.
Захотелось после этого ролика еще больше поиграть.Осталось немного.
Игра крутая, но не одного героя не докупал ибо денег жалко.
Блин это просто супер.С сегуна в нормальные тактические стратегии не играл.
Это реально круто.Хорошо что перенесли.Надеюсь что все на таком уровне и останется.
Блин помню те детские ощущения от этой игры.Уже хочу новую часть.
Очень люблю эту серию и жду новых частей.
Игра классно сделана,но после пятой миссии бросил-надоело как-то.Но может чуть позже все таки стоит пройти.
Классная игра,одна из немногих игр которая радует очень сильно,только бы Юбисофт не превратили ее в АС.
Вот эту игру я действительно жду.
Игра классно смотриться.Жду но не особо(блин у меня все таки какое то чувство,что игра похожа на Warface)
О господи,о Господи я так давно этого ждал,наконец то он собрался с силами и решился.Вот сделали бы еще Shenmue 3 я вообще с ума сошел бы.
Деньговыкачивающая машина Майкрософт готова к работе.Очень приятно это слышать(сарказм).
Сейчас для меня PS4 приоритетней,но потом если будут крутые эксклюзивы для XO,то можно будет и его прикупить.
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Лучший шутер от первого лица (FPS) 2013 года
4 level
...
Лучший рейсинг 2013 года [Голосование]
4 level
Просто лучшая.
Xbox One vs PS4. Чья маркетинговая кампания вас больше убедила? [Голосование]
4 level
Т.к Sony всегда умела пиарить свою консоль.(даже реклама ps3 была во много раз круче xbox 360).
Оценки Beyond: Two Souls
4 level
Как только пройду GTA5 сразу же попробую поиграть в Beyond,хочется все таки посмотреть что там такого плохого.
В Dead Rising 3 нет одинаковых зомби и строений
4 level
ОЙ это на столько банальный пиар игры,что даже как то убого.(конечно,если это так то "ну окей").Лучше бы сюжет хороший сделали.
Splinter Cell, The Bureau или Saints Row. Что купить 20 августа? [Голосование]
4 level
...
Видео Saints Row 4 - кошмар президента
4 level
Вообще не смотрю ролики по игре.Т.к а вдруг спойлеры!!!!Игра похоже будет безумнее 3-ей части.
Видео Splinter Cell Blacklist - миссия в Бенгази
4 level
Захотелось после этого ролика еще больше поиграть.Осталось немного.
Изображение Injustice: Gods Among Us - Супермен-киборг, видео апдейта мобильной версии
4 level
Игра крутая, но не одного героя не докупал ибо денег жалко.
Обзор Divinity: Dragon Commander. Крылатая тактика [Голосование]
4 level
...
Видео Total War: Rome 2 - схватка македонцев с римлянами
4 level
Блин это просто супер.С сегуна в нормальные тактические стратегии не играл.
Видео Wolfenstein: The New Order - новый геймплей с QuakeCon
4 level
Это реально круто.Хорошо что перенесли.Надеюсь что все на таком уровне и останется.
Создатель Earthworm Jim намекает на четвертую часть?
4 level
Блин помню те детские ощущения от этой игры.Уже хочу новую часть.
История серии Metal Gear. Часть 1 [Голосование]
4 level
Очень люблю эту серию и жду новых частей.
Превью Driveclub. Моторизированная соцсеть [Голосование]
4 level
...
Обзор Company of Heroes 2. Ни шагу назад. Ни шагу вперед [Голосование]
4 level
Игра классно сделана,но после пятой миссии бросил-надоело как-то.Но может чуть позже все таки стоит пройти.
Превью Watch Dogs. Город, геймплей и мультиплеер
4 level
Классная игра,одна из немногих игр которая радует очень сильно,только бы Юбисофт не превратили ее в АС.
Видео Dreamfall Chapters: The Longest Journey - демонстрация с Rezzed 2013
4 level
Вот эту игру я действительно жду.
Превью Titanfall. Титаны и их хозяева [Голосование]
4 level
Игра классно смотриться.Жду но не особо(блин у меня все таки какое то чувство,что игра похожа на Warface)
Hideo Kojima хочет сделать ремейк Metal Gear Solid на Fox Engine
4 level
О господи,о Господи я так давно этого ждал,наконец то он собрался с силами и решился.Вот сделали бы еще Shenmue 3 я вообще с ума сошел бы.
У Ryse: Son of Rome, возможно, появится продолжение
4 level
Деньговыкачивающая машина Майкрософт готова к работе.Очень приятно это слышать(сарказм).
Комплектация и функции Xbox One
4 level
Сейчас для меня PS4 приоритетней,но потом если будут крутые эксклюзивы для XO,то можно будет и его прикупить.