Чтож сказать парни игра проста , проста гамно ебан...ное отстой бл. такао ху.ни я ище давно невидал проста параша в это гамно будут гамать тока идиоты малолетнии пиз..ец проста несаветую нормал людям играть в это гом..но
Графа как всегда говно но анимация пора давала ))) и аи гуд ) физика прогинание жилеза эт + хорошо вписуется ище разлитющиешся кусочки всяких поверхностей от пуль )
чтож сказать за эту долбанную задротистую игру тупая карочи эту игруху некому несаветую играть в эту лажу, нетратте драгоценное время на это гомно (оцтой)
Prince of Persia: The Forgotten Sands – акробатика и битвы
1 level
Принц оф персия 1.2.3... рулят и эта будет рулить ( а та часть типо как наз 4 часть то полный отстой гомно полное )
Первое видео F1 2010
1 level
Пасмотрим пасмотрим что за формула будет коментировать тож небуду желаю всего найлучшего разработтчикам
Геймплейное видео Need for Speed World
1 level
Отстой !!!
Геймплейное видео Need for Speed World
1 level
Шо шо но если бы не было этого говна смс фишек типо то что вы видели в данном ролике как машина раскидывает полицейские машины ппц это уже отстой !!!
Metal Gear Solid: Rising завоюет новую аудиторию
1 level
игруха яд +
CryEngine 3 – спецэффекты и физика
1 level
Параша параша полная графа как было гомно так и осталося ппц + в одном что аи норм зделали а так гомно
Геймплей APB с GDC 2010
1 level
Чтож сказать парни игра проста , проста гамно ебан...ное отстой бл. такао ху.ни я ище давно невидал проста параша в это гамно будут гамать тока идиоты малолетнии пиз..ец проста несаветую нормал людям играть в это гом..но
Battlefield Bad Company 2. Большой секрет для маленькой компании
1 level
Игруха классная жалско на пк хрен погуляеш тока лицухи долбанные пакупать нада ))))))))))))))))))) ламать х.й сламаеш проста пиз..ц карочи игруха клас О_о
Сражения в Medal of Honor
1 level
думаю класно будет поиграть ( тож самое практически что и BFBC2 ) О_о
Crysis 2 – Возможности CryEngine 3
1 level
Графа как всегда говно но анимация пора давала ))) и аи гуд ) физика прогинание жилеза эт + хорошо вписуется ище разлитющиешся кусочки всяких поверхностей от пуль )
Видео Brink с GDC 2010
1 level
Ролик хороший а вот игра....... наверно как всегда лажа )))) ( но будем надеится на лучшие)
True Crime – информация с GDC 10
1 level
чтож сказать за эту долбанную задротистую игру тупая карочи эту игруху некому несаветую играть в эту лажу, нетратте драгоценное время на это гомно (оцтой)
Видео Prince of Persia The Forgotten Sands: геймплей
1 level
TrE666 я тебя поддержу 1.2.3 Prince of persia яд а 4 часть полная лажа а вот 5 надеюся ваще зашибись будет О_о