Слух: старые концепты Half-Life 2: Episode 3

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Мне кажется, или на 3 арте - это мир Зен (Xen из 1 hl) ?

    Слишком сходств много.

  • Релизный трейлер РС-версии Max Payne 3

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Inception. пишет:

    > Уже играю. Так себе, единственное что выделю - хорошие, зрелищные перестрелки, хотя и тут без бреда не обходится. особенно момент с вертолетом и ракетой - это был вообще полный facepalm.

    > 1 шаг: Макс пьет, что-то говорит, думает, пытается шутить и еще раз пьет

    > 2 шаг: кто-то набигает, начинает стрелять, Макс пьет

    > 3 шаг: Макс перестал пить, с тяжким вздохом достает пистолет, Макс начинает убивать

    > 4 шаг: Макс всех убил

    > 5 шаг: Макс возвращаеться к шагу 1.

    > -------------

    > Вот и весь Макс Пейн 3, вперемешку с заставками. Хотя иногда попадаются винрарные цитаты.

    Макса в алкаша-вендетту превратили)

  • Лидер LulzSec сдает хакеров

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    Viral пишет:

    > Слабак (не шутка).

    Когда тебе будут яйца в тесках сдавливать, посмотрим какой ты смелый будешь на деле.

  • Слух: Valve разрабатывает собственную платформу под сервис Steam

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    Где 3-й эпизод ??

  • О размере сценария Hitman: Absolution

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    Это хорошо, если игра будет огромной и кучу способов проходить её. Должно быть и большое колличество локаций. А если будут пасхалки, то это сделает игру на 20 % круче.

    Может кто помнит Хитман Контракты, так была ещё миссия с отелем (не помню как называется), и там на первом этаже где было совершенно убийство ходит приведение, по коридору где нет света, в ванной комнате убитого и в той, где моется мент. Интересно очень. Сколько бы обойм я в него не выпускал, он живучий сцуко.

    Короче ждем хорошую игру, посоны.

    p/s: Никто не помнит дату релиза ? Весной летом или осенью ?

  • STALKER 2 не выйдет в 2012 году

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    Это уже прям классика, откладывать дату релиза на другой срок.

    Но всё же, мне кажется на твитере специально кто-то песдит, чтобы расстраивать фанатов.

    Не уведвлюсь, если где то через неделю получим опровержиение этого слуха.

  • Beyond Good and Evil 2 уже на этом поколении консолей?

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Эту игру ещё разрабатывают ? Я уже 100501 раз успел забыть про неё.

    Аналог прототипа, только с меньшими возможностями и другим сюжетом.

    Смешно, но похуй на эту игру если честно. Т.к. Prototype 2 уже не за горами. Скоро в 2012 году выйдет.

    А этот свиной шутер... Может и прикольная игра будет (я бы скачал), но разрабы тупят по жестокому.

    Ибо года идут, с каждым годом движки всех игр обновляются, графика (в некоторых играх) улучшается. И в итоге если её выпустят то получат тонны высеров и низкие продажи.

    Хотя это только моё мнение.

  • Слух: Half Life Episode 3 уже озвучивают

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Даг Ломбарди самый величайший тролль интернета.

    Высраных фанатами кирпичей хватит чтобы построить Цитадель, как в HL2, только выше на пару километров )))

  • Работа над STALKER 2 продолжится? [Обновлено]

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Судя по концепт-артам, игра будет ахуительной.

    Пы.Сы. Не забываем, что разрабы говорили о том, что игровое пространство будет намного больше оригинала. Ждём огромной игры. Надеюсь я её неделю как минимум буду проходить.

  • Работа над STALKER 2 продолжится? [Обновлено]

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Пиар удался. Сделали это всё для того, чтобы студию не забыли. Хотя такую студию забыть нереально.

  • Список достижений Half-Life 3?

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Дану нахрен. Неужели под ёлкой я найду HL3 ? )

    Говорили, что скоро анонсируют халву. Видать решили сделать нам на новый год подарок. И если так и будет, лично я буду очень доволен таким подарком. Как и все вы )

  • Cкриншот Black Mesa – монтировка рулит

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    я уже и забыл про существование Black Mesa Source

  • Великобританский чарт: Battlefield 3 держит марку

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Эм, какой год уже весит в чарте Zumba Fitness ??)

  • Украина ограничит геймеров и пользователей интернета

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Как бы власти не старались, народ всегда найдет способ обойти данные ограничения :)

  • Бесплатное дополнение для Portal 2 в октябре

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Классно. Ждём.

  • Prototype в продаже для PC на территории России

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Тут чё тока сабы русские? А что с озвучкой? Инглиш? За 2 епаных года не могли на рус язык диалоги перевести?? Мда. пичально. Рус сабы вышли ещё в 2009 году. Хоть немного кривые, но всё же более менее понятно.

  • Гейб Ньюелл пишет хайку в ответ на вопросы о Half-Life 2: Episode 3

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    German пишет:

    > А ты чё разговаривал с Гейб?

    С ним лично нет, но с одним из разработчиков - да.

  • Гейб Ньюелл пишет хайку в ответ на вопросы о Half-Life 2: Episode 3

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Гейб профессиональный тролль. Говорит что на подходе, значит анонс состоится в ближайшие 2-3 месяца.

  • Dead Island. Зомбо-кач

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Под пиво катит) Причём нихерово. Игрушка айс. Если бы инет позволял, катнул бы по сети.

  • Скриншоты Serious Sam 3 – вместе веселее

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Сэм на картинке, которая находится в начале темы, на чувака из постала похож )

  • Дата выхода Prototype для PC в России

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Не понял, тут что только русские сабы будут ? С русскими сабами многие поиграли ещё в 2009 году.

    Как на счёт русской озвучки ?

  • Про возможный бюджет на разработку Max Payne 3

  • Default
    ReVeL

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Многовато. За такие бабки её должны были выпустить в этом году. А то что она будет успешнее первой и второй части немного сомневаюсь. Посмотрим что из этого выйдет.