Звездные Войны на Земле [Обновлено]

  • Av_1259230045
    Faul

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    "Все еще не знаете, почему вымерли динозавры? Ничего, еще узнаете."

    Заинтриговал цук х))

  • Command and Conquer 4: Tiberuim Twilight. Закат RTS

  • Av_1259230045
    Faul

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Незнаю... не прет эта игра...

    Графика... игрушки какие то из "Истории Игр"...

    Раньше было мрачно... более реалистично.. а потом Ред Алерт и теперь они.. пф.

    С друзьями поболтал, тоже поделились мнением..

    Кампания скучная, сетевой режим стал полным Г...., Кейн не радует.. уже ни чего не радует -.-

    Три великих игр... которые я обожал и которые теперь не уважаю...

    Вархаммер....

    Ред Алерт...

    Ну и конечно же СаС... :(

    http://s07.radikal.ru/i180/1004/31/4e440f7ce5b1.jpg - Вот он, новый Кейн и какая то корова рядом... впрочем.. Кейн тоже стал толще.. вообще, во что его превратили!? Стал каким то пухленьким Карлсоном.. -.-

    А раньше? Вы ведь помните каким он был раньше? Мрачным, страшненьким, с яростью в глазах когда стоил великие стратегии против GDI .. ух.. (

  • James Cameron's Avatar: The Game – рекламный трейлер

  • Av_1259230045
    Faul

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Поддерживаю Ниса.

    Игра Г.....

    Да, я признаю, Фильм шикарный, суперский и незабываемый.

    Если кто не смотрел из парней, то советую пойти и взять с собой девушку. Ибо да, есть романтика, драма и розовые сопли в придачу х)

    А теперь переходим к игре.

    Ну что можно о ней сказать? Унылое Г***** в кубе.

    Например… никчемный сюжет!

    Скучные, однообразные квесты… И за людей и за Авиков х)

    Ужасная графика.. мертвая прям.

    Ужасный дисбаланс … угу. Ну невозможно авиками нормально играть. Пфе.. :(

    А плюююююс. Ну есть один ^^. Который заметил я… дооооо.

    Полеты на банши. Уииииииии ^^.

  • Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?

  • Av_1259230045
    Faul

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    NONAME угу-угу.. и фанаты фигню всякую рисуют и создают и говоря что это эп3 выпускают в нет, а разработчики злятся на это Г**** и тянут время)

  • Assassin`s Creed 2. Танец с саблями

  • Av_1259230045
    Faul

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Изверги! - плакает - Буду играть в первую часть и радоваться жизни >.<

  • Assassin`s Creed 2. Танец с саблями

  • Av_1259230045
    Faul

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Массман, не только тебе игра не понравилась..

    1. Ненавижу лень. Ненавижу её когда она давит на Юби, Валви и прочих...

    Графика стала слабее, даже не пытались скрыть ужасные углы в игре прочее-прочее.

    2. Ни какой фантазии. Подземелья выглядят почти одинаково. Минимальные различия -.-

    3. Так-же, стоит ли говорить о пустых миссиях, логических несостыковках? -.-

    4. Ам-ам-ам... И это.. как его там.. сервер юба.. только с ним играть можно!? А если интернета нет!? Оффлайн режим они продумали???.. пф. -.-

  • Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?

  • Av_1259230045
    Faul

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Мм.. кому что :)) Лично я буду с кайфом гамать l4d3 ))

    - мечтательно таГ - Не, ну и против хл2эп3 ни чего не имею :) Даже, хотелось бы увидеть это "чудо природы" :)

  • Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?

  • Av_1259230045
    Faul

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Лол о.О"

    Люди... эхкем. Мечтайте-мечтайте.. :)

    HL2 EP3 мёртвая тема) В интервью, директор сказал что "Мы ни чего не покажем".. "мы ни чего не скажем" "Идите вы лесом хД"

    Да и к тому же, еще под вопросом, что они выпустят его в 2010)) наверное они выпустят еще л4д3.. хД... но это еще ни чего :) Они еще создадут какую нить мега игрушку с мега упер - супер параметрами на... sega 16 bit xD

    и только в 2012 году.. если... ЕСЛИ не наступит конец жизни (ибо свет будет), они пошевелят попами и мозгами и выпустят уже хл2еп 3... угу х)

  • Prison Break: The Conspiracy – тюремные страсти

  • Av_1259230045
    Faul

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Второе сообщение чисто случайно х)

  • Prison Break: The Conspiracy – тюремные страсти

  • Av_1259230045
    Faul

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Нет Нис... ни чего с этой игрой не получится, если ты вообще про неё :)

    Много всего уже про неё выкопал.

    Скучная графика...

    Банальные миссии... очень банальные, длинные и скучные. К тому же похожие... бегать из одной точки в другую, прокрадываться и всё такое.. узнавать всякую инфу.

    Плюс, интерфейс боя дешевый.. угу. Неудобный что ли...

    Иииииии... характеры персонажей не раскрываются.. угу.

    Игра создана чисто для яростных фанатов фильма.

    Впрочем, как известно, на вкус и цвет товарища нет...

    Вдруг в неё кто то и будет задрачиваться двадцать четыре (24) часа в сутки, семь (7) раз в неделю хД

  • Half-Life 2 Episode 3 в 220 выпуске GTTV

  • Av_1259230045
    Faul

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    - >.< - нифига его не будет в 2010. Сперва будет Л4Д3, Портал2, потом еще какая то мега невьепенная, супер обалденная игра на....... sega 16 bit xD

    Игра будет выпущена только к 2012 году, и это еще под вопросом.. а может быть, разработчики вообще ни фиге не делают? Ждут два переломных момента... 2010 (типа третья мировая) и 2012 (типа конец жизни.. свет то останется х))

    И если.... ЕСЛИ всё будет кавай, то может быть эти ленивые ***** из Valve пошевелят своими попами (незнаю прыщавые они или жирные или еще что) и создадут первоклассную игрушку.

    НО.. я могу и ошибаться.. вдруг игру выпустят прямо завтра. х) попами (незнаю прыщавые они или жирные или еще что) и создадут первоклассную игрушку.

    НО.. я могу и ошибатся.. вдруг игру выпустят прямо завтра. х)

  • Mount & Blade: Огнем и мечом – интервью с ИгроМира 2009

  • Av_1259230045
    Faul

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    - Слюнки... ой сколько слюнок по этой игре - Хочуууу...

    Без глюков и Багов и ограничениями армии на полях сражения.

  • Warhammer 40 000: Dawn of War II: Chaos Rising. Огонь из-подо льда

  • Av_1259230045
    Faul

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Унылое Г. Что еще можно сказать?..

    Ну испортили эти уроды игру -.-

    После soulstorm всё фигня... Ни какого кайфа и азарта.

    Управляешь какими то раскрашенными барби и не более того.

  • Слухи о Call of Duty 7

  • Av_1259230045
    Faul

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    1. На вкус и цвет товарищей нет ^^. Кому какая часть нрава, тот то и играет. Не нужно крыть какую либо часть CoD'a. В каждой из них есть своя изюминка ^^.

    2. И ни чего там ни кого не позорят >.< Вообще бред. Ты еще начни ныть, что в МВ2 в аэропорту там сотню русский грохнули. Пф... -.- Министры в России вообще лолы, сюжета незная, сразу заныли "игру в Бан пожизненный" хД

    Ну может быть Русских там дебилами слегка выставили, что они сразу на Америку напали без разбирательств, но я уверен, что каждый из вас (кто играл) проходил CoD4MW2 с кайфом...