Prison Break: The Conspiracy – тюремные страсти

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил около 14 лет назад

    ох ребята, знаете что мне все это напомнило? - Конспирацию Борна. тут и в названии Призон Брэйк Конспирати. и видимо движок ихний взяли(судя по фишкам показанным в геймплее: раки, успеть проскочить где-то, графа похожа ну ооочень и тп)

  • Dante’s Inferno не выйдет на Ближнем Востоке

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил около 14 лет назад

    живем в 2010 году, а люди до сих пор придерживаются допотопных предубеждений. охренеть, пойду поклоняться греческим богам.

  • Первые сканы Fallout New Vegas

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил около 14 лет назад

    да, по всей видимости просто компанию новую придумали и пушки перебрали+подрихтовали движок. а больше и не надо ничего, я помню играл в третью часть на одном дыхании. вот только бы инвентарь еще сделали не чисто текстовый, а чтобы и видно было что за пуха или зелье. ждать не буду, но когда выйдет на русском языке - куплю для ps3

  • Война PS3 и Xbox 360 в 2010 году

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил около 14 лет назад

    Ficus ну а что хитрого?) мне самому приятнее купить бу диск без пленки, чем такой же в пленке с доплатой 500 рублей. люди в регионах вообще не видят игр ни новых, ни старых. заказывают на барахолке по почте по 5-10 дисков на несколько человек по нормальным ценам. я сам жил долго в воронеже, вроде не маленьки город, а ситуация как опасал в прошлом своем посте. рыночная экономика) на горбушках/совках вмя москва здравомыслящая затаривается. а люди 40-60 лет которые не шарят покупают в мвидео или еще в каких типа с кучей акций магазинах - на них они (магазины) и держатся. помню акцию мвидео iphone за 10 тысяч, какое свинство помню с их стороны было. ну никто не купил кроме сотрудников мвидео. по открытию магаза оставалось 2-3 трубки в наличии. а на горбушке есть и 3gs уже давно, а наша тройка , билайн-мтс-мегафон сидит с забитыми складами непроданных 3g) раз ситуация в стране хреновая поэтому и пользуются пиратками) и леваком всяким. поэтому не хочу ни в коем случае обидеть кого-то кто их юзает, но нужно компромиссы искать. для себя я его нашел и меня он вполне устраиват. а по теме - хорошо что эксы поделены на 2 платформы) останется хоть время для того чтобы зарабатывать деньги

  • Война PS3 и Xbox 360 в 2010 году

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил около 14 лет назад

    зачем покупать кучу игр и хранить их у себя?? я так раньше делал, но когда потратил 30тыс на 15 дисков решил что это глупо и попробовал барахолку на сайте gotps3.ru. там все люди покупают/меняются играми. и это уж лучше чем качать что-то с торрентов или морозиться с тупым компом. у меня сейчас 2 диска - cod mw и mw2. были и ассасин - я купил в магазине за 2700, потом поменялся на анчартед 2, потом продал его парю за 1500рублей. я потратил денег 500 р за то что поиграл в игру. хз кто как, я работаю и могу купить себе хорошую игру, тем более их выходит сейчас мало. запускаю иногда мультиплеер mw2 а так жду эксы плэйстэйшен 3. в магазах диски по 2 тысячи, а есть люди в москве которые занимаются продажей дисков (не в магазинах) - у них диски новинки до 2х тысяч, остальное по тысячи в среднем. в европе это обычная практика со скидками, у нас же на прилавках cod 4 за 2300 лежит, а я могу человеку его за 500 рублей отдать. в чем сложности? и это фирменный диск который будет работать как надо, а не пиратки там какие-то или образы с торрента. что мешает пораскинуть мозгами?) уже пора уходить от варварства) в жизни за все нужно платить, не все на торрентах лежит. и чем скорее общество это осознает и поменяет свое поведение в отношении к издателям и авторам проектов - тогда и будут относиться к россии как к перспективному рынку. а так кроме москвы и питера в остальных городах и нет ничего, одно убожество и быдло. к вам относятся так как вы себя ведете и никак иначе. во написал-то сколько) надеюсь найдутся люди которые смогут меня понять

  • Война PS3 и Xbox 360 в 2010 году

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил около 14 лет назад

    ха ха) пошли споры где игры дешевле. если у вас нет денег - идите игрть в футбол во дворе или в карты) а дискоми меняются/покупают на барахолках и тп)

  • Война PS3 и Xbox 360 в 2010 году

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил около 14 лет назад

    пока все озвученные проекты не вышли рано что-то говорить. провалы никто не отменял)

  • Аналитики не предсказывают выход GTA 5 в 2010 году

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил почти 15 лет назад

    вся серия:

    1, london, 2 - вид сверху

    3,... и до 4 - вид от 3 лица

    когда 3 часть вышла с новой камерой, там даже функция была switch cam, то есть можно было как по-старому с видом сверху. как в фаллауте - и от 3лица и от первого, я всю игру играл от первого, т.к. круче. дело привычки, а дальше будет еще лучше. представьте драки в gta от первого лица с механико как в мирорс эджи, короче можно сделать просто супер!

  • Аналитики не предсказывают выход GTA 5 в 2010 году

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил почти 15 лет назад

    возможно сделают gta 5 с видом от первого лица - будет полное вживание в образ главного героя, еще сильнее расширят интерактивность с окружающим миром. движок то можно усовершенствовать, а физическая модель в нем очень хорошая. разрушаемости не хватает, позволили бы взрывать дома, пусть по сюжету.. )) короче я жду gta. играл помню в первую самую - это было что-то, круть + элементы rpg, а побочные квесты так и так есть. просто больше свободы и т.п. суть все равно у игры такая же как и у 90 процентов всего разнообразия игр.

  • Скриншоты и подробности дополнения Mothership Zeta для Fallout 3

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил почти 15 лет назад

    а как получается? я начинаю играть как в оригинале, а это просто параллельные квесты есть такие? то есть основная линия - это поиск отца и проект чистота, а эти дополнения все - дополнительные квесты, которые можно и не выполнять? типа помню дополнение было - после концовки игра не кончается, а ходишь и выполняешь задания какие найдешь

  • Дата выхода Operation Flashpoint: Dragon Rising, новые скриншоты

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил почти 15 лет назад

    rs43, я в первую ArmA играл - движок как у флэшпоинта. во второй не играл, но думаю основа у движка та же. он очень хороший

  • О видеоиграх и личной жизни

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил почти 15 лет назад

    у меня из-за друзей не получилось ничего серьезного с девушкой, так что теперь? у каждого есть голова на плечах. есть такое слово - компромисс

  • О видеоиграх и личной жизни

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил почти 15 лет назад

    из-за рыбалки тоже ссорятся, из-за пристрастий к любому увлечению можно поругаться. это банально

    Сейчас просто модно, на мой взгляд, пиарить или корить таким образом проекты или целые направления человеческой деятельности

  • Дата выхода Operation Flashpoint: Dragon Rising, новые скриншоты

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил почти 15 лет назад

    О чем вы говорите? Flashpoint разработала та же студия, что и Arma'у. А нынешний Flashpoint DR делают другие люди. Будет другая игра, у нее движок Grid'овский, а в арме наверно тот же что и в первом flashpoint'е был, только доработанный. Разные вещи совершенно. +Flashpoint DR под консоли в первую очередь заточена

  • О цене на PS3

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил почти 15 лет назад

    ПРО100ТАК ну не знаю, смысл говорить о том что приставка дорогая... себестоимость ее не копеечная, функционал побогаче нежели у конкурентов, включая и персоналки так-то. компьютер за такие деньги не потянет ни одной из функций, которые предлагает ps3. дело в другом - для любой консоли нужен телевизор(это 30 тысяч минимум). исходя из этого, можно сделать вывод что это не дешевое удовольствие. игры по 2 тысячи тоже ограничивают круг любителей подобного развлечения. поэтому глупо, по крайней мере мне так кажется, говорить о высокой цене. у меня за пол года ушло на игры уже как на 2 консоли. так что дело чисто в конкретных пользователях. я думаю в статистическом отношении больше тех кто регулярно тратиться на игры, нежели тех кто купил дорогую консоль за 15тысяч и сидит с одной-двумя играми

  • Из 3 миллионов играющих в Dead Space только 1.5 миллиона приобрели игру

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил почти 15 лет назад

    я не знаю как в иксбоксе. по идее, если пиратка - лайв не работает. в psn ключа никакого нет, на компьютере может быть делают что-то...

  • Из 3 миллионов играющих в Dead Space только 1.5 миллиона приобрели игру

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил почти 15 лет назад

    когда играешь, трофеи синхронизируются с серваком и считываются. отсюда данные. я сегодня прошел эту игру!) потом перепройду еще как-нибудь для платины) а полтора миллиона пиратских - это шитые иксбоксы.. делайте выводы(отностится к разрабам, которые отдают предпочтения той или иной платформе))

  • О цене на PS3

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил почти 15 лет назад

    ПРО100ТАК да нет, бокса у меня не было, а пс3 появилась пол года назад. в этом вопросе я беспристрастен, просто основываюсь на фактах

  • О цене на PS3

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил почти 15 лет назад

    а как тогда будет с поколениями7 типа игра выходит на соньке третей, на иксбоксе новом(ну типа если новый выпустят) и еще на чем-нибудь(ПК например)... Так и что, иксбокс нового поколения будет неактуален, т.к. сони тогда не потянет. они же не будут одни только эксклюзивы выпускать... я думаю максимум улучшенную версию 360ой выпустят, чтобы привод другой и еще что по начинке там...

  • Угрозы Котика в адрес PS3 – пустой звук

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил почти 15 лет назад

    правильно! Ps3 это же не psp или dreamcast)))) 15 тысяч рублей - это как мобильный телефон или пол ноутбука. сам blu ray в ней сколько стоит при условии что купил приставку как бюджетку плеера)))

  • О цене на PS3

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил почти 15 лет назад

    у Ps3 есть blu-ray и это основная ее главный конек) формат кстати же соневский , что майкрософт придумает...?

  • О цене на PS3

  • Logo-playstation
    yur4enko

    2 level

    добавил почти 15 лет назад

    Ну 6-7 осталось ее заявленного цикла. что вы хотите видеть? Игры которые выпускают сейчас - они не блещат ни графикой ни... что-то сыграл я в метал гир четвертый(ему уже несколько лет))) - на его фоне многие игры выходят просто ужасными. На мой взгляд, главное сейчас это движки, интерактивность и т.п., графика уже не улучшается. переворот будет, но это и будет думаю 4 поколение. а разработчики его не потянут по-любому еще лет пять