3 level
хм.. интересно что за экран, как это будет выглядеть
вооще супер гонки
и хорошо бы на PC уже выпустили
я бы предпочел на автомобилях, но для разнообразия можно
очень ожидаема игра
не знаю к чему этот протест.. думаю игра будет достойная
ага, везде успевает и с немцами повоевать и в бордель заглянуть))
да уж, на что только не идут ради пиара
ну не знаю, мне нравится, прикольно поиграть
игра клевая, но американцы опять свои стереотипы неправильные используют..
и графика мне нравится, + большой выбор машин радует
да не очень, на пару вечеров на самом деле
чтото очень сомневаюсь что вернут..
ага, в тему дробовик)
круто, что на 4ых..
да, такая вещь часто бывает не заменима в играх.. тока умирать все-таки нужно чтоб была возможность)
тоже считаю, что Just Cause 2 не превзойдет crysis по графике
хм.. интересная мысль, rs43, возможно
на данный момент цена вообщем соответствует качеству.. тоже думаю к осени понизится
1,5 много конечно, но такое соотношение 50/50 Visceral думаю на самом деле не очень радует
Круто! Ferrari и Ford одни из моих любимых марок.
хорошо что снег все-таки будет...
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
8 минут геймплея R.U.S.E. с E3 2009
3 level
хм.. интересно что за экран, как это будет выглядеть
Принимаем участие в гонках Ле-Ман в игре Forza 3
3 level
вооще супер гонки
Мотогонки современности
3 level
и хорошо бы на PC уже выпустили
Мотогонки современности
3 level
я бы предпочел на автомобилях, но для разнообразия можно
Геймплей в Assassin’s Creed 2 будет более разнообразным, чем в первой игре
3 level
очень ожидаема игра
Шесть интересных скриншотов Left 4 Dead 2
3 level
не знаю к чему этот протест.. думаю игра будет достойная
Герой Сопротивления живет полной жизнью
3 level
ага, везде успевает и с немцами повоевать и в бордель заглянуть))
ЕА устроила подставной протест на Е3 2009
3 level
да уж, на что только не идут ради пиара
Подборка трейлеров и скриншотов Tekken 6 c E3 2009
3 level
ну не знаю, мне нравится, прикольно поиграть
Красочное детище Raven в видео с E3 2009
3 level
игра клевая, но американцы опять свои стереотипы неправильные используют..
Видео и скриншоты Need for Speed: Shift с E3 2009
3 level
и графика мне нравится, + большой выбор машин радует
ALIEN BREED EVOLUTION теперь официально, первые скриншоты
3 level
да не очень, на пару вечеров на самом деле
За поддержку LAN-игры в SC2 подписалось более 61000 игроков
3 level
чтото очень сомневаюсь что вернут..
Анонсирован бонус для тех, кто сделает предзаказ SC: Conviction
3 level
ага, в тему дробовик)
MechWarrior рассчитан на игру в кооперативном режиме
3 level
круто, что на 4ых..
Система страховки игрока в Batman: Arkham Asylum
3 level
да, такая вещь часто бывает не заменима в играх.. тока умирать все-таки нужно чтоб была возможность)
10 минут игрового процесса Just Cause 2
3 level
тоже считаю, что Just Cause 2 не превзойдет crysis по графике
Больше никаких Крестных Отцов от ЕА
3 level
хм.. интересная мысль, rs43, возможно
Угрозы Котика в адрес PS3 – пустой звук
3 level
на данный момент цена вообщем соответствует качеству.. тоже думаю к осени понизится
Из 3 миллионов играющих в Dead Space только 1.5 миллиона приобрели игру
3 level
1,5 много конечно, но такое соотношение 50/50 Visceral думаю на самом деле не очень радует
Скриншоты Forza Motorsport 3: Ferrari vs. Ford
3 level
Круто! Ferrari и Ford одни из моих любимых марок.
Видео и скриншоты Lost Planet 2 с E3 2009
3 level
хорошо что снег все-таки будет...