Хах, господа, Вы меня смешите. зачем паниковать по поводу PS4, если по сей день не существует ни одной игры для PS3, способной рационально использовать весь ресурс данной консоли. А вот ресурс коробочки уже исчерпан. Так что третья сонька ещё успеет повоевать со следующим поколением творения от молокософта.
Я считаю что ещё года три Sony может продержаться на третьем поколении.
PS: Интересно, главным композитором является снова Jesper Kyd? Надеюсь что да, потому что его работа над музыкальным сопровождением первых двух частей была просто шикарнейшей.
Видео Mortal Kombat – Smoke выполняет фаталити
1 level
Идеальный файтинг. Поскорее бы.
Слухи об остановке работы над PS4
1 level
Хах, господа, Вы меня смешите. зачем паниковать по поводу PS4, если по сей день не существует ни одной игры для PS3, способной рационально использовать весь ресурс данной консоли. А вот ресурс коробочки уже исчерпан. Так что третья сонька ещё успеет повоевать со следующим поколением творения от молокософта.
Я считаю что ещё года три Sony может продержаться на третьем поколении.
Лучший шутер от третьего лица 2010 года (голосование)
1 level
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - 10
Лучший аркадный рейсинг 2010 года (голосование)
1 level
Need For Speed Hot Pursuit - 10 баллов
Лучшая стратегия 2010 года (голосование)
1 level
Sid Meier's Civilization 5 - 10 баллов
Видео Assassin’s Creed: Brotherhood – трейлер одиночной кампании
1 level
Я нашёл композицию, которая играет в трейлере.
Röyksopp - Royksopp Forever
Видео Assassin’s Creed: Brotherhood – трейлер одиночной кампании
1 level
Музыка в трейлере не может не радовать.
Кто знает что за композиция?
PS: Интересно, главным композитором является снова Jesper Kyd? Надеюсь что да, потому что его работа над музыкальным сопровождением первых двух частей была просто шикарнейшей.
Анонсирован проект Captain America: Super Soldier
1 level
"вспомним все проекты по фильмам ( кроме БЕТМАНА )"
"Вот взяли моду делать игры про супер героев(БЭТМЕН,Спайдер мэн)"
Игра про бэтмана никак не связанна с существующей дилогией многоуважаемого Кристофера Нолана.
А по теме. Я из игр, сделанных по фильмам, которые были сделаны на основе комиксов играл только в трилогию про человека паука. И было ужасно. Имхо.
Самые эффектные игровые персонажи
1 level
1) Эцио Аудиторе Де Фрице
2) Альтаир
3) Сэм мать его Фишер