Первые оценки Shift 2: Unleashed

  • Default
    EArehon

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Управление? Можете настроить как хотите. Настроил управление под свой геймпад и доволен.

    Что до самой игры, то вышло довольно неплохо. Надо еще поиграть ))

  • Лучший шутер от первого лица 2010 года (голосование)

  • Default
    EArehon

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Battlefield: Bad Company 2: 10

  • Количество зарегистрированных пользователей в Need for Speed World

  • Default
    EArehon

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Интересно, скольже из этого миллионо купило себе ключ, чтобы прокачаться дальше 10 лвл. Сомневаюсь, что это сделали многие. Игра вышла на столко ужасной, что ее ни кто не стал покупать, вот теперь ее и сделали бесплатной, в надежде как-то исправить ситуацию. В это игру, я даже бесплатное играть не буду.

  • Видеоролик Need for Speed Hot Pursuit: полиция в действии

  • Default
    EArehon

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    User и для чего ты перечислил все серии НФС, мне не совсем понятно. Как я понял, если я хочу поиграть за ментов, то мне нужно поиграть в старый Hot Pursuit.

    Для многих 2010 Hot Pursuit возраждение серии. И от игры мне нужно развлечения, а не сидение часами, только чтобы настроить машины. И серия НФС ни когда не превращалась в симулятор, только Шифт стал больше на него похож. Вот для тебя делают 2 его часть, а если не нравиться эта, то пройди мимо и забудь про нее.

  • Видеоролик Need for Speed Hot Pursuit: полиция в действии

  • Default
    EArehon

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    User а ты попробуй сделать такое, думаешь так просто вот такое сделать. Такие игры делаются не за пару лет, тут их постоянно дорабатывают. И они расчитаны не на широкую аудиторию. Сейчас от игр ждут развлечения, а не сидения часами перед монитором, чтобы только настроить машину.

    Ролик уже видел, да и ктому же есть такой же, только показана полностью вся гонка ~ 3 минуты. Игру жду, возраждение класики. Надеюсь на этом не остановяться.

  • Красивые скриншоты Need for Speed Hot Pursuit

  • Default
    EArehon

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    5c@m, для этой серии игры, это очень большой плюс. Поиграй в первый игры серии Hot Pursuite и поймешь в чем дело.

  • Красивые скриншоты Need for Speed Hot Pursuit

  • Default
    EArehon

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Красивые скриншоты. И то что тюнинга не будет, это большой плюс. Т.к. такие машины уродовать жалко.

  • Видеоролик F1 2010: геймплей

  • Default
    EArehon

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Genesis, тут ничего удивительного нет. Ведь предыдущие гонки серии Toca Race Driver включали в себя довольно много различных гоночных соревнования. А в одну игру Codemasters их не смогли запихнуть, вот потиху и другие игры будут выпускать. Я бы лично, хотел увидеть игру, связанную с гоночной серией DTM =)

  • DICE помогает в создании Need for Speed: Hot Pursuit

  • Default
    EArehon

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Неплохо. Жаль что дайс будут помогать только с созданием окружения. Могли бы им доверить мультиплеер.

Онлайн пользователи: