не вижу в этом ничего плохого. Жанр очень популярен, и почему бы не развивать его дальше? среди подобных игр мне понравился только HoN. По сути больше и выбрать то не из чего. Дота первая уже не торт давно, Дота 2 такая же медленная как и LOL, но на вкус и цвет...
"Я думаю, что если вы хотите играть на РС и хотите играть в Assassin`s Creed, то у вас уже есть контроллер»." - я покупал PC чтобы играть в PC игры на клаве и мышке, а если бы я хотел на контроллере играть, то купил бы консоль... Ubisoft зазнаётся...
Концовка не обычная,но продолжения явно не будет, ибо всё испортят,геймплей сас по себе не плох, но замудрён. Сюжет доставил , но разговоров слишком напихано, хорошо что в тему,звук не везде на высоте, в некоторых моментах музыка и не нужно вовсе, графика от BioWare....Попросите помощи у crytek)А так вообщем не плохо,не пожалел что купил лицуху,жду DLC)
Единственное правильное решение за последний год, наконец они поняли,что хватит держать игру у себя на компах, пора её уже выпустить и дать людям мяяяясаааа!!!! А уж когда все разберуться что да как в diablo 3 , так можно и арену пихать)
> Ну на первой картинке написан дедлайн (дата выхода) "Проекта М.Е.С.А" 3 даты перечеркнуты, август с вопросом. На графике написано сколько тысяч жуков (багов) было переправлено (обнаружено) и сколько из них исправлено. На второй картинке "План дня" в колонке для охраны второй пункт - "успокоить фанатов". Потом ниже чтото насчет тизеров, дразнилок. И имена Гордон, Илай, Брин, Барни. На третьей картинке надпись: "пожалуйста не разговаривайте с коллегами о внешнем мире, это отвлекает от работы". Список игр в которые играют сотрудники "Defence Dance" (Наверное намек на Dota) и "Counter Fortress 2" (ну тут все ясно). Справа чтото про пинг-понг и посредине план этажа - что за план не знаю, может кто другой знает.
А вы в курсе что уже 210 тысяч поклонников отписались от заказа D3,так как им надоело,что их кормят всякими видео и подобными темами.Похожая так сказать "забастовка" прошла и в Великобритании - там отказалсь от подписки 12 тысяч пользователь D3, и многие написали (перевод) "на зло отписался,куплю пиратку или скачаю с сервиса торрент."
Какой смылс вообще в этих скринах,если уже есть очень много видео.А вообще,уважаемы близы,хватит кормить нас картинками и видосами...Игру нам подавай!!!
"бета-тестирование запланировано на конец сентября." - раньше близы говорили,что бэта тест будет уже окончен(!) в конце сентября...Чё то мутят блин..=(
Sony едет на Comic-Con 2012
1 level
а Counter-Strike: Global Offensive тут каким боком? Valve решила поделиться ?
Видео Guardians of Middle Earth – выбери своего защитника
1 level
Nis пишет:
> wizorg пишет:
> > sergofan пишет:
> > > на пк дота есть... нах эта то ещё?
> > может потому что дота шлак?
попытка перетащить туда популярный сетевой жанр
>
не вижу в этом ничего плохого. Жанр очень популярен, и почему бы не развивать его дальше? среди подобных игр мне понравился только HoN. По сути больше и выбрать то не из чего. Дота первая уже не торт давно, Дота 2 такая же медленная как и LOL, но на вкус и цвет...
Видео Guardians of Middle Earth – выбери своего защитника
1 level
sergofan пишет:
> на пк дота есть... нах эта то ещё?
может потому что дота шлак?
Анонсирован международный чемпионат по DotA 2
1 level
А как ключ то достать?)) А то в доту давно играл, LOL не понравился)) Играю на чемпах в HoN )
Видео Torchlight 2 - ярость берсерка
1 level
когда выйдет то уже?....
В Assassin`s Creed 3 лучше играть с контроллером
1 level
"Я думаю, что если вы хотите играть на РС и хотите играть в Assassin`s Creed, то у вас уже есть контроллер»." - я покупал PC чтобы играть в PC игры на клаве и мышке, а если бы я хотел на контроллере играть, то купил бы консоль... Ubisoft зазнаётся...
Дата выхода Diablo 3
1 level
Интересно, кто будет локализатором?
Mass Effect 3. Хэппи-энда не будет
1 level
Концовка не обычная,но продолжения явно не будет, ибо всё испортят,геймплей сас по себе не плох, но замудрён. Сюжет доставил , но разговоров слишком напихано, хорошо что в тему,звук не везде на высоте, в некоторых моментах музыка и не нужно вовсе, графика от BioWare....Попросите помощи у crytek)А так вообщем не плохо,не пожалел что купил лицуху,жду DLC)
Арену добавят в Diablo 3 после запуска
1 level
Единственное правильное решение за последний год, наконец они поняли,что хватит держать игру у себя на компах, пора её уже выпустить и дать людям мяяяясаааа!!!! А уж когда все разберуться что да как в diablo 3 , так можно и арену пихать)
Карта для Skyrim на iOS
1 level
а нахрена оно нужно то?)) Опять сшибание бабок на глупцах))))))
Намеки на Half-Life в Counter-Strike: Global Offensive
1 level
Ruslan-91 пишет:
> wizorg пишет:
> > IMN
> > Шерлок?
> че ты троллишь то?))) А ведь он прав)
Я не троллю, я угарнул))) Чувак всё по полочкам разложил))
Намеки на Half-Life в Counter-Strike: Global Offensive
1 level
IMN пишет:
> Ну на первой картинке написан дедлайн (дата выхода) "Проекта М.Е.С.А" 3 даты перечеркнуты, август с вопросом. На графике написано сколько тысяч жуков (багов) было переправлено (обнаружено) и сколько из них исправлено. На второй картинке "План дня" в колонке для охраны второй пункт - "успокоить фанатов". Потом ниже чтото насчет тизеров, дразнилок. И имена Гордон, Илай, Брин, Барни. На третьей картинке надпись: "пожалуйста не разговаривайте с коллегами о внешнем мире, это отвлекает от работы". Список игр в которые играют сотрудники "Defence Dance" (Наверное намек на Dota) и "Counter Fortress 2" (ну тут все ясно). Справа чтото про пинг-понг и посредине план этажа - что за план не знаю, может кто другой знает.
Шерлок? 0_o
Видео Dragons Dogma – демонстрация на TGS 2011
1 level
Залейте на ютуб плз,этот плеер еле робит и не грузит нифига=(
Diablo 3 – калькулятор умений
1 level
А вы в курсе что уже 210 тысяч поклонников отписались от заказа D3,так как им надоело,что их кормят всякими видео и подобными темами.Похожая так сказать "забастовка" прошла и в Великобритании - там отказалсь от подписки 12 тысяч пользователь D3, и многие написали (перевод) "на зло отписался,куплю пиратку или скачаю с сервиса торрент."
Мой вывод : Близард нарывается...
Видеоролик Diablo 3: бета
1 level
Уже тошнит от роликов и прочего...Давайте ещё 100 роликов и 500 скринов,чтоб тчочно с ума сойти...
Видео из беты Diablo 3: Demon Hunter
1 level
Han2011 пишет:
> Если не ошибаюсь ОБТ 11 сентября. Поправьте если не прав.
ОБТ не будет вообще,будет такое же ЗБТ,но для тех,у кого есть хоть какая нить лицуха от близард.
Главные события за неделю (9 выпуск)
1 level
Походу мы не дождёмся чтоб на ютуб заливали...=(
Очередной набор скриншотов Diablo 3
1 level
Какой смылс вообще в этих скринах,если уже есть очень много видео.А вообще,уважаемы близы,хватит кормить нас картинками и видосами...Игру нам подавай!!!
Blizzard имеет серьезные планы на консольную версию Diablo 3
1 level
"бета-тестирование запланировано на конец сентября." - раньше близы говорили,что бэта тест будет уже окончен(!) в конце сентября...Чё то мутят блин..=(
Видео DotA 2 – герои всех мастей
1 level
Не плохо.Видно,что сделан на скорую руку,но уже хоть что то мы увидели по Dota 2..Ждём гейплей.
Видеоновости: главные события за неделю (7 выпуск)
1 level
Уважаемая Администрация сайта...Почему на ютуб не заливаете видео,этот плеер плохо грузиться,и качество сменить нельзя..
Скриншоты Diablo 3 – нервным не смотреть
1 level
Автор красава)))создал тему,и поберёг нервы пользователей=)))Ну а так,конечно близы через чур уже трепятся и действительно заколебали.