Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Задай вопрос разработчикам Uncharted 3 и выиграй приз
1 level
Хотите ли вы поставить планку "игры года"
С русскими субтитрами трейлер Deus Ex: Human Revolution
1 level
Круто,поскарей бы поиграть
Минимальные системные требования Crysis 2 [Обновлено]
1 level
Буду рубится на максе,ну надеюсь.
Самые ожидаемые игры 2011 года
1 level
ЖДУ Portal 2 crysis 2 Deus Ex Human Revolution FEAR 3 и ещё интересно будет взглянуть на Mass Effect 3
Слух: новый Call of Duty от Infinity Ward будет приквелом
1 level
Нафиг нужен этот приквел делалиб уже MW3.О том что было в первой и во второй части все уже забыли и
про этого Призрака.ЗАЧЕМ!!!Ну правда это тока слухи.
Лучший шутер от третьего лица 2010 года (голосование)
1 level
Red Dead Redemption-10 твёрдая
Четыре новых скриншота L.A. Noire
1 level
Я боюсь одного,не будет ли она сильно смахивать на
Мафию 2,а так жду не с терпением.
Первые оценки Need for Speed: Hot Pursuit
1 level
ВЫсокие оценки наверное игра и правду хорошо ну скоро узнаем чють чють осталось,а ща играем в Call of Duty:Black Ops
Игры от Electronic Arts на Игромире 2010
1 level
Наконец то начился ИгроМир 2010.Сегодня в 10:00 только открытие уже купил билет на два дня ААААААА!!!Хоть одна нормальная выставка в России.
Релизный трейлер Call of Duty: Black Ops
1 level
Крутяк скоро выйдет!!!чуть чуть осталось.
Скриншоты Bulletstorm – мутанты, большие и маленькие
1 level
Чё норм хочу по быстрей поиграть.Жду немогу.
Star Wars: The Force Unleashed 2. Мастера художественной электросварки
1 level
Игра разочеровала ожидали чё то большого но всё равну вышло Гав*о.Короткая как и первая и не каких почти новых фишек поменялся тока сюжет и графа способности остались одни и тежи.
Розыгрыш приглашений на бета-тест мультиплеера Assassin’s Creed: Brotherhood
1 level
Вопросы ваще фигня ответил бы запросто тока у меня ps3 сгорел НА!!!
Анонсирован проект Captain America: Super Soldier
1 level
Вот взяли моду делать игры про супер героев(БЭТМЕН,Спайдер мэн).И чё эта игрушка не выходит на ПС как все подобного вида.
Microsoft призывает поддержать РС-гейминг
1 level
Делалиб все игры сразу дляя всех консолей было бы ваще крутяк В-)
Системные требования Medal of Honor
1 level
Нормалёк.Будет гонять ещё как.
Новые подробности о Batman: Arkham City
1 level
И это и всё ТЮЮЮ я думал там ваще будет отпад нововедения.Придумалиб что нибуть своё а то добавили второй трос и теперь порадируют Человека-паука.
Дата выхода Call of Duty: Black Ops в России
1 level
Супер!!!Теперь осталось ждать 9 ноября
В великобританском чарте правит Halo: Reach
1 level
Графика такая же впринцепе какая и была ну а так по сюжету нормальная.
Deus Ex: Human Revolution на Eurogamer Expo
1 level
Хоть бы показали новые видюшки геймплея.
Скриншоты Shadows of the Damned с TGS 2010
1 level
Чё круто считайте тот же самый Resident evil только вновой обвёртке.
Трейлеры Deus Ex: Human Revolution с TGS 2010
1 level
Огого круто!!!Скорее бы вышла,никогда так нехотел игру как эту.