Первый видео-дневник разработчиков Splinter Cell: Conviction

  • Default
    RedDevil

    1 level

    добавил почти 15 лет назад

    да игра видно удалась на славу , мне вседа нравлись игры с 2 вариантами прохаждения 1) тихонька скрытно в тени тихо ну и все такое 2) взять все что можно и нельзя в арсинале и пойти на прямую прокладывая горы трупов и океаны крови ГГГГГ ой вырвалось =) короче игра супер не то что все остальные сплинтер селы ждем !!

  • Видео игрового процесса Dante’s Inferno

  • Default
    RedDevil

    1 level

    добавил почти 15 лет назад

    вонтид ты эту игру делал , или ты ее спонсировал или ты воще хоть один файл да че фыйл нолик вставил -нет ! тогда молчи- не играл задкнись ! впринципе данте инферно это подобия гов и дмс с этим я на 100% cогласин и даже приемы схожы ну будет интересно посмотреть все в руках разработчиков время есть .

    П.С. но все таки интересно наверника крест какуето супер силу дает как в дмс ямото =)

  • Трейлер Fallout 3 Broken Steel

  • Default
    RedDevil

    1 level

    добавил почти 15 лет назад

    он не здох а умер =) и это навернека не от него идет

  • Дата выхода Fallout 3: Point Lookout, скриншоты, видео

  • Default
    RedDevil

    1 level

    добавил почти 15 лет назад

    если честно то когда играл в 3 чуть не прослизился ;) жалко

    но дополнение так себе я считаю что оч мало места будет и разработчики будут делать оч многа таких дополнений видемо не окупилась игрушка или они готовят какойта рекламный ход =)

  • Crimecraft сначала выходит на PC, а позже на консолях

  • Default
    RedDevil

    1 level

    добавил почти 15 лет назад

    в принципе я согласин с тобой но если так подумать на создание этой игры может уйти более 8 лет если не больше заметил что все ММО рпг сделаны в духи средневековья а здесь игра должна быть приближина к реальности это очень сложная работа но поиграть хотелась бы взял гранотомет и помошине где другой плеер играет эх это ток мечты =(

    но можно поиграть в ГТА и по локалке

  • Скриншоты и видео Arcania: A Gothic Tale с E3 2009

  • Default
    RedDevil

    1 level

    добавил почти 15 лет назад

    БЛИН ГДЕ МОЯ ГОТИКА 3

  • Первые скриншоты Max Payne 3

  • Default
    RedDevil

    1 level

    добавил почти 15 лет назад

    хочу сказать ток одно это не макс это другой персонаж этот персонаж живет или попал в Африку и он как и макс сидит на болеутоляющих и из-за этого у него появляется типа замедленого действия так что разработчики отошли от Макса Пейна как от чиловека и пришли к премому названию игры не забывайте что макс пейн еще переводится как максимальная боль или расплата

  • 10 минут игрового процесса Just Cause 2

  • Default
    RedDevil

    1 level

    добавил почти 15 лет назад

    могу сказать что игра выглядит оооч красиво , НО оч не реалистична это так МЕГАЭКШЕН который существует чтоб в него просто тупа всех мочить , могу сказать что физика проктически на НУЛЕ но с машинаме класно и очень красиво , поживем увидим надеюсь это не сиквел джаст кауст просто в первой части нупросто фантастика ,например как можна прыгнуть на верт с мошины которая в воздухе в 200 метрах =) ну лан как говорили посмотрим что будет .