Kane and Lynch 2: Dog Days. Пробежка по свалке

  • Default
    JohnBonham

    0 level

    добавил почти 14 лет назад

    Я вот пару часов назад начал играть! Мля народ какой нах визуальный стиль...... У меня глаза после двух часов игры устали от этого так называемого "визуального стиля"! Это недоразумение считается любительской съемкой, (стиль так называется)! Бегаешь, всё трясётся; стоишь, все трясется...... Ну это еще терпимо на первые пол часа даже интригующе! Постоянное переливание гаммы сводит сума)) Стрельба конечно реалистично, тут уж не спорю...... Что бы прикончить одного китаёзу, порой приходилось спускать всю обойму из узи с крутым прицелом [на пол карты]! Это на среднем уровне сложности! AI это просто "мегаМозг"!!! Особенно псы.... я уссыкался! Всё с какимто серым оттенком! После 2х часов игры, вышел, ощущение как будто "Монстро" пересмотрел...... Нихрена не понятно! Я гляжу тут народ такие игры как COD и Crysis сравнивают. Мне кажется это не та игра которую надо с чем то сравнивать! За COD я ручаюсь, безусловно круче и суть игры там другая и её смысл, чего не наблюдаю тут! Насчет Crysis ничего не скажу, не играл! Общее впечатление на 6 балов из 10! Сегодня прошел Mafia 2 вот где игра действительно на высоте! В первую очередь физика, лучше я не видел ни где!!! Это сугубо моё мнение! GTA рядом не стоит! Город и поведение горожан настолько детальное, что даже лень в туалет оторваться от игры! Графика на высоте безусловно! Сюжет супер! А остальных мелочей которых якобы не достает, и которых обещали в такой игре и не надо! 10 из 10 ! Mafia 2 это пока самая лучшая игра в которую я играл за прошедшие 5 лет! KL2 очередная шняжка на пару дней!