Первые оценки Mafia 2

  • Default
    Yrasha

    0 level

    добавил около 14 лет назад

    Заранее сори, я плохо пишу по русски!!!

    Карочи, скачал сначала демку, графика нармальноя!!!

    Первым делом пошол к воде, и что я вижу!!!! Вито НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ(((((!!!!Тачнее он сталкиваетса с невидемои стенои!!!! Ну ладно, это же демка!(подумал я) Через днеи 5 скачал полную игру!! Плавать Вито так и не научился!!((( Не знаю как другие, но я люблю не толька прохадить мисий, мне нравитса по городу гулять, рассматривать все мелочи тоже, но тут опять проблема, визде стоят 2-х митровые заборы, карочи Эмпайр Бэй похож не на свободныи город, где можно визде погулять, можно в любои переулок заити, а на тюрьму!! Не понятно зачем на карте есть места куда нельзя попасть, а имено на окраинах города!!! Меня это очень сильно бесит!! Обишяли залатые горы, а получили гавно!! сюжет ужасна мал! хотябы в 3-4 раза болише был, было бы лутше!! Что касаетса людеи, эта вапше бред, во всех магазинах одежды, продавцы одни и тежи, также самое и в аружеином магазине, на заправках, в мастерских…!!! Нашеот повидения людеи!! Какието они тармазнутые, асобено менты!!! Вопшем асоба делать та нечева, только миссий проходить. Начал проходить! Сценарий понравился, нормальный. Вжился в роль, проходил не спеша чтобы насладится хоть как то игрой, и на самых интересных моментов игры наступил конец!!! Я не знаю о чем вапше думале создатель когда делали игру, но точно не о качестве (имеитса в виду не графика, а вся игра, к графике притензий нет) скорей всего о том как срубить бобла по больше!!! Стоит играть или нет? Конечно стоит, хотябы для таво чтобы понять что она из себя претсавляет!! Много времени она не отнимит чиса 4-6 в хорошом тэмпи и игра проидена))) Вот мое мнение о Мафий 2!!!

    Пожалуста не осуждать строга типа: “да что ты понимаеш это же лутшея игра в мире” или: “мафия бессмертна, но я в нее не играл”)))!!! Те кто не играл или играл в демо, я вапше не понимаю как вы можете отценивать игру???!! Карочи моя оценка 4/10! Я надеюсь что продолжения если будет то будет на много лучше!!!