Сам ухожу 12 ноября, но без сожаления. Наверняка в ввс заберут или в вв. Поглядим вобщем. А в армию идти надо - не понимаю тех кто сопли льет и мажеться "-я дурак, рука-нога не ходит, язва, в армию идти нехочу - боюсь...", вобще уважения ноль к таким. Ну призвали - иди да отслужи, тем более год всего сейчас. Хотя у каждого свои причины. zhivatina 72 - прорвемся.
В твоих словах есть смысл. Да вот только никто не говорил что они не будут клепать адоны к своим l4D, про The Sacrifice слышали? Ну подождем, выбора то у нас всеравно нет. Когда обьявят результаты опроса?
Самыми приорететными играми-страшилками для меня всегда оставались AVP2, FEAR и Dead Space. Первая часть Мертвого Космоса меня очень впечатлила, надеюсь вторая будет не хуже. Уже судя по скриншотам, потрепать нервы придеться.
Да я бы тоже рад был бы видеть HL на новом движке. В Episode Three врятли будет новый движок, а вот что в HL3 будет новая картинка с нуля - вполне вероятно.
HALF-LIFE может держать в напряжении, но не пугать. За всю серию HL я по настоящему испугался один раз. С выходом HALF-LIFE 2 игра стала очень сильно влиять на эмоции - и это сделало ее в какомто смысле уникальной. Хотя, последние новости от Valve меня пугают все больше и больше. Ну в самом деле, расзработка - длительное время, я все понимаю, но вот то что инфы нам не дают о ней - это уже хреново. Ну да ладно - продержимся. И не через такое проходили.
От создателей Пенубры - все само за себя говорит. Привет валерьянка, гаснувший фонарик, полная темнота, шепот за спиной и атмосфера матерого хорора. Жду с нетерпением.
Вероятно конечно Episode Three будет одним из сюрпризом. По крайней-я надеюсь. Вторым будет вероятно какойнибудь левый проэкт Valve, ну а третим возможно будет либо новый\или офиц.дополнение к L4D. А вобще надоели мне эти сюрпризы, все от Valve Episode Three ждут а они нам про "сюрпризы" уже столько лет твердят. Уффф...Ну лады, подождем годик-уверен что я жду не зря, игра выйдет что надо ( когда было иначе?) ). А пока можно передохнуть от стрельбы и криков комбайнов. Чувствую недолго ждать осталось.
Фанаты сделали City 17 из Half-Life 2 на движке Unreal
1 level
На арт похоже больше.
Дата выхода Rambo: The Video Game
1 level
Dj Nash One пишет:
> её вааабче хто нибудь купит???!!! о_0
Сам рэмбо.
Лучший шутер от первого лица (FPS) 2013 года
1 level
Bioshock Infinite.
Что станет третьим анонсом от Valve? [Голосование]
1 level
Наверняка контроллер.
Видео DayZ - дневник разработчиков, скриншоты теста мультиплеера
1 level
Кажется не скоро я поиграю в dayz sa...
Им еще работы на год, не меньше.
Лара Крофт vs Натан Дрейк. На чью... голову больше приключений? [Голосование]
1 level
Натан "Графон" Дрейк.
Мод Cry of Fear для Half-Life выйдет отдельной игрой
1 level
Отличная новость.
С новым 2012-м годом!
1 level
Ну что, остался ктонибудь, живой)? Чувствую большие потери...
Кого забирают (призывают) в армию :) ?
1 level
Сам ухожу 12 ноября, но без сожаления. Наверняка в ввс заберут или в вв. Поглядим вобщем. А в армию идти надо - не понимаю тех кто сопли льет и мажеться "-я дурак, рука-нога не ходит, язва, в армию идти нехочу - боюсь...", вобще уважения ноль к таким. Ну призвали - иди да отслужи, тем более год всего сейчас. Хотя у каждого свои причины. zhivatina 72 - прорвемся.
----------------------------------------------------------------------
"Теперь я в армии, нах**. Все, пизд**, теперь я в армии. Нах**." )))
Три больших сюрприза от Valve
1 level
В твоих словах есть смысл. Да вот только никто не говорил что они не будут клепать адоны к своим l4D, про The Sacrifice слышали? Ну подождем, выбора то у нас всеравно нет. Когда обьявят результаты опроса?
Шесть новых скриншотов Dead Space 2
1 level
Самыми приорететными играми-страшилками для меня всегда оставались AVP2, FEAR и Dead Space. Первая часть Мертвого Космоса меня очень впечатлила, надеюсь вторая будет не хуже. Уже судя по скриншотам, потрепать нервы придеться.
Три больших сюрприза от Valve
1 level
Пардон, модер\админ почисти.
Три больших сюрприза от Valve
1 level
Да я бы тоже рад был бы видеть HL на новом движке. В Episode Three врятли будет новый движок, а вот что в HL3 будет новая картинка с нуля - вполне вероятно.
Серия Half-Life должна снова пугать игроков
1 level
HALF-LIFE может держать в напряжении, но не пугать. За всю серию HL я по настоящему испугался один раз. С выходом HALF-LIFE 2 игра стала очень сильно влиять на эмоции - и это сделало ее в какомто смысле уникальной. Хотя, последние новости от Valve меня пугают все больше и больше. Ну в самом деле, расзработка - длительное время, я все понимаю, но вот то что инфы нам не дают о ней - это уже хреново. Ну да ладно - продержимся. И не через такое проходили.
Первые концепт-арты Half-Life 2: Episode Three
1 level
Да какой там слышно старик, третий эпизод засекречен хлеще буржуйской зоны 51 - все о ней знают, но никто ее не видел.
Чего ждать от Half-Life 2: Episode 3?
1 level
Обязательно выйдет. Не в этом году так в следующем. Пусть пока валв работает над игрой, чем долше ждем - тем лучше игра будет, ИМХО.
Изображения технологической демки движка Half-Life 3?
1 level
Не волне, в третьей части будет еще лучше графика), если мы доживем до нее - ИМХО/.
Дата выхода Amnesia: The Dark Descent в России
1 level
А недолго совсем осталось, уже скоро опробую.
Дата выхода Amnesia: The Dark Descent, скриншоты и видео
1 level
От создателей Пенубры - все само за себя говорит. Привет валерьянка, гаснувший фонарик, полная темнота, шепот за спиной и атмосфера матерого хорора. Жду с нетерпением.
Три больших сюрприза от Valve
1 level
Вероятно конечно Episode Three будет одним из сюрпризом. По крайней-я надеюсь. Вторым будет вероятно какойнибудь левый проэкт Valve, ну а третим возможно будет либо новый\или офиц.дополнение к L4D. А вобще надоели мне эти сюрпризы, все от Valve Episode Three ждут а они нам про "сюрпризы" уже столько лет твердят. Уффф...Ну лады, подождем годик-уверен что я жду не зря, игра выйдет что надо ( когда было иначе?) ). А пока можно передохнуть от стрельбы и криков комбайнов. Чувствую недолго ждать осталось.